• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 5)

С нами с
29.04.2010
Сообщения
646
Репутация
1 449
Возраст
57
Откуда
Ковров
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Ну от Вас другого ответа никто и не ожидал
Ну а что же вы это мне то? В данном случае я про вас и нижеслеующего за вами товарища говорил) Что даже Вы ему не удосужитесь ответить))) Как в воду гдядел))) Или я ошибался?)))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Корона по самое не куда.
чья бы корова мычала)) Вам что скучно стало в своей ветке? Никто не заходит??? Померлп, значит померла)) Один хрен на 70% из моих карт состояла)))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
646
Репутация
1 449
Возраст
57
Откуда
Ковров
Карты для LOWRANCE
Ну а что же вы это мне то? В данном случае я про вас и нижеслеующего за вами товарища говорил) Что даже Вы ему не удосужитесь ответить))) Как в воду гдядел))) Или я ошибался?)))
Тая я не
Ну а что же вы это мне то? В данном случае я про вас и нижеслеующего за вами товарища говорил) Что даже Вы ему не удосужитесь ответить))) Как в воду гдядел))) Или я ошибался?)))
Так я на Ваш пост ответил.
Промолчали бы, так нет надо влезть, поучить...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Ну, собственно, чего и требовалось доказать. Плевать хотели на ответы новичка, который может и вправду нихрена не понимает, что его ждет, но сразу вылезли два перца, что не ровно ко мне дышат))) Ребяты - я традиционных ценностей. Я за мир, труд, май и чтение азбук, мануалов и тд. Поэтому, не поленитесь и ответьте хоть раз страннику, что решился зайти на этот остров "создания карт для лоуренс". Чего вы ко мне цепляетесь? Неужели еще не поняли, что я привитый от всякой нечисти и имею иммунитет? Вы человеку ответьте, не разочаровывайте его! А то он ко мне обратится и поймёт, что я был прав!!! Сделайте наоборот!!@
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Тая я не

Так я на Ваш пост ответил.
Промолчали бы, так нет надо влезть, поучить...
не нужно на мой пост отвечать! Я помощи не просил!!! Я можно сказать таких как вы попросил ответить. Вы же все знаете, только вот язык где-то в другом месте застрял)))

П.С. помогите человеку! Он же помощи просит!! Или нечего сказать?))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
646
Репутация
1 449
Возраст
57
Откуда
Ковров
Карты для LOWRANCE
но сразу вылезли два перца, что не ровно ко мне дышат)))
Вы мне "феолетово"...
А подсказать новичку квалифицированно у меня не хватит опыта.
А вот у Вас он есть...
Ну промолчите раз не хотите отвечать ...
Чесно ... смешно
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
не нужно на мой пост отвечать! Я помощи не просил!!! Я можно сказать таких как вы попросил ответить. Вы же все знаете, только вот язык где-то в другом месте застрял)))

П.С. помогите человеку! Он же помощи просит!! Или нечего сказать?))
Не на тот пост написал.Переделал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Вы мне "феолетово"...
А подсказать новичку квалифицированно у меня не хватит опыта.
А вот у Вас он есть...
Ну промолчите раз не хотите отвечать ...
Чесно ... смешно
Вот смотрите выше, человек, имеющий меньше оаыта, чем вы подсказал. Вы же гордый, сразу отмазку нашли... не годится)))

PS. Я так и сказал, что я человеку ответить не могу по ряду причин и предположил, сто и такие как Вы не захотят. так же по ряду причин. Одни начнут меня упрекать, мол такой сякой, знает но в стодвадцаиьпятый раз не хочет отвечать. Те кто двадцать раз отвечал, глядя на меня, также подумают, ла пошел он на..Пусть на сорвик идет. Третьи, еще не обременные , отправят на сорвик. Найдутся и те, кто начнет со мной полемику. Но как оказалось. началось все именно с них)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Вроде не пятница а прёт ого как.Или уже кроме пятницы закладывать за вототник начали.Да и про традиционные и не традиционные ценности ни кто здесь не заикался. Странно но об этом вы заговорили или и это вылазяет после возлияния у вас.
Вы, золотой наш человек, подсказали бы человеку, чем мне указывать, что мне пить или есть. Если сами не разбираетесь, то молчите. За умного сойдете. наверное.. но врядли..
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
646
Репутация
1 449
Возраст
57
Откуда
Ковров
Карты для LOWRANCE
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Ну, собственно, чего и требовалось доказать. Плевать хотели на ответы новичка, который может и вправду нихрена не понимает, что его ждет, но сразу вылезли два перца, что не ровно ко мне дышат))) Ребяты - я традиционных ценностей. Я за мир, труд, май и чтение азбук, мануалов и тд. Поэтому, не поленитесь и ответьте хоть раз страннику, что решился зайти на этот остров "создания карт для лоуренс". Чего вы ко мне цепляетесь? Неужели еще не поняли, что я привитый от всякой нечисти и имею иммунитет? Вы человеку ответьте, не разочаровывайте его! А то он ко мне обратится и поймёт, что я был прав!!! Сделайте наоборот!!@
Вроде не пятница а прёт ого как.Или уже кроме пятницы закладывать за вототник начали.Да и про традиционные и не традиционные ценности ни кто здесь не заикался. Странно но об этом вы заговорили или и это вылазяет после возлияния у вас.
 

Сейчас смотрят

Вверх