• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для Garmin "Quickdraw" (Просматривают: 3)

С нами с
18.08.2021
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
124
Откуда
Ростов-на-Дону
Карты для Garmin "Quickdraw"
С нами с
18.08.2021
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
124
Откуда
Ростов-на-Дону
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачал карту по твоей ссылке и все заработало! Спасибо!
Получается у меня карты с гарминовского сайта не пошли. А в чем разница?
Открыл АС и понял. Теперь не видит карты глубин сообщества.Quickdraw. Дурдом. Ок, как дальше продвинуться. Квест блин.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2021
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
124
Откуда
Ростов-на-Дону
Карты для Garmin "Quickdraw"
Скачал карту по твоей ссылке и все заработало! Спасибо!
Получается у меня карты с гарминовского сайта не пошли. А в чем разница?
Открыл АС и понял. Теперь не видит карты глубин сообщества.Quickdraw. Дурдом. Ок, как дальше продвинуться. Квест блин.
Все разобрался. Все таки должна быть одна карта. У меня так получилось. Удалил родную карту, переименовал скачанную. Все карты сообщества показывает.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Возникла проблема получения файлов с планшета на Android 11 в Windows 10 по пути
"........\Android\data\com.garmin.android.marine\files\Garmin\esm\internal0\Garmin\Quickdraw\Contours\C\0\ ...... "
доходит до "........\Android\data\com.garmin.android.marine\files\Garmin\esm\internal0\Garmin\Quickdraw\Contours\"
и дальше ничего не отображает, несмотря что в самом Андроиде папки и файлы присутствуют.


Решение проблемы :

Далее для работы с Android нужно установить протокол smb версии 1, и только после этого андроид устройство смогло подключиться к компьютеру.

Заходим в приложения и возможности, справа нажимаем кнопку "Программы и компоненты"
2019_02_24-_3_.png
Теперь в левой части открывшегося окна нажимаем кнопку "Включение и отключение компонентов Windows"
2019_02_24-_4_.png
Далее находим пункт "Поддержка общего доступа к файлам SMB 1.0/CIFS" и ставим галочку напротив этого пункта.
Bezymyannyy.png
Нажимаем ОК компонент установится и попросит перезагрузить компьютер. После перезагрузки ваше устройство android должно без проблем подключаться к компьютеру под управлением Windows.



По материалам http://nikovit.ru/blog/windows-10-android-rassharit-papku/
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
Попробовал перекинуть полностью папку com.garmin.android.marine из Android из памяти телефона на SD Актив Кэп работает все данные видит. Вывод можно сделать такой, что не важно куда грузить карты, данные и т. д.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для Garmin "Quickdraw"
Первый раз скачал АК и карту ,что с диска выше. Все видит. Вопрос: можно ли ему скормить например Гарминовское топо и еще,: водные такие же точно как в сас планете (также обновляются)?
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Карты для Garmin "Quickdraw"
Вопрос: можно ли ему скормить например Гарминовское топо
Я сейчас у тебя не Топо стоит? :)
Другие карты пробовал подсунуть, в том числе и самопальные из САС, не видит, хотя формат карт тот же
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Я сейчас у тебя не Топо стоит? :)
Другие карты пробовал подсунуть, в том числе и самопальные из САС, не видит, хотя формат карт тот же
Там в самом файле есть изюминка, которую пока не нашел.
Не парьтесь, пользуйтесь тем что работает.
Про растры забудьте, функционал программы так заточен.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
  • Cпасибо
Реакции: RU53

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Карты для Garmin "Quickdraw"
Карты кюк в Капитане и с Сас планеты одинаково обновляются? Я почему-то думал в капитане покрытие больше.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
Карты для Garmin "Quickdraw"
Карты кюк в Капитане и с Сас планеты одинаково обновляются? Я почему-то думал в капитане покрытие больше.
В сас данные качаются на текущий момент.
Есмли в незаполненном тайле появились новые данные, то необходимо настроить сас так чтобы тайлы обновлялись если есть свежие.
Иначе вы будете ваидеть старые данные.
Проще все если не умеете настраивать, удалить кэш данного слоя.
 

Сейчас смотрят

Вверх