• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
06.09.2021
Сообщения
77
Репутация
206
Возраст
88
Откуда
Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
как всегда приехал в 3 часа дня рыбачил до 12 поклёвки начались в 17 00 сразу было 3 поклёвки на 1 из поклёвок был пойман карп оказывается это карп шалил, вот мы его и поймали следящая поклёвка была через час поплавок ушёл под воду но на крючок никого не было ещё поклёвки были через 2 - 3 часа но на крючок никто не попался
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
С нами с
28.12.2014
Сообщения
284
Репутация
2 225
Возраст
46
Откуда
москва, м.Кузьминки
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Доброго времени суток, с четверга на пятницу был на рыбалке,цель- осётр на 12 часов. Собрались с другом спонтанно. Приехав на водоем около часу ночи из 6 человек был пойман один осётр. Мы расположились на мостике. Носатый где то залёг,не ходил. Через два часа начинаю ходить по водоёму. Постояв полтора часа на втором столике мой поплавок ушел под воду. Подсечка и вот он долгожданный носатый . Поменяв ещё шесть мест вокруг водоёма ,не увидел больше ни одной поклёвки. В правом углу пруда была одна поимка в районе 5 утра у одного из рыбаков. Собрал я все снасти и ушел за грибами. Итог: осётр на 4,600, который ждал меня в пруду две недели))). Спасибо администрации,что учли пожелания рыбаков под закрытие старого осетрового сектора и подбросили осетра в водоем. Рыбалкой остался доволен. На осетровом секторе была проделана большая работа по благоустройству,за что отдельное спасибо администрации. Буду ждать открытие и изучать новый осетровый сектор, который думаю,что будет более интересней ,чем предыдущий. До новых встреч.
 

Вложения

  • Screenshot_20210925-024746(1).jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 12
    Screenshot_20210925-024746(1).jpg
С нами с
24.09.2018
Сообщения
3 195
Репутация
7 044
Откуда
Арнеево
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
На осетровом секторе была проделана большая работа по благоустройству,за что отдельное спасибо администрации. Буду ждать открытие и изучать новый осетровый сектор, который думаю,что будет более интересней ,чем предыдущий. До новых встреч.
Виктор, на новом осетровом секторе работы ещё в самом разгаре, но к открытию постараемся сделать всё по-максимуму - заполнить по уровню водой из скважин, доделать временные щиты по периметру акватории (весной их поднимем на опоры и будет помост), установить освещение и видео наблюдение для мониторинга соблюдения правил пребывания. А вот то, что новый осетровый сектор будет интереснее и результативнее для гостей - это факт.
Глубина 2- 2,5 метра, пологое дно без перепадов, правильная округлая форма 60*50 метров, отсутствие "пещер" под плитами, в которых прячется осётр, отсутствие садков, которые якобы притягивают рыбу после запуска, больше полезного места для размещения гораздо большего количества палаток по зиме и т. д.


Ниже ход работ, которые сейчас проводятся на новом секторе.
 

Вложения

  • IMG-20210925-WA0003.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 81
    IMG-20210925-WA0003.jpg
  • IMG-20210925-WA0002.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 81
    IMG-20210925-WA0002.jpg
  • IMG-20210925-WA0004.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 81
    IMG-20210925-WA0004.jpg
  • IMG-20210925-WA0006.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 82
    IMG-20210925-WA0006.jpg
  • IMG-20210925-WA0005.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 82
    IMG-20210925-WA0005.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2021
Сообщения
43
Репутация
156
Возраст
59
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Всем здравствуйте! Были на суточной рыбалке с четверга на пятницу. Приехали к 15. Расположились в дальнем углу. Администратор Алексей обрадовал , что был не плановый запуск. Первую поклевку увидели около 6 и осетрик в садке. Ну думали сейчас пойдёт , но нет. Рыба затаилась и особо себя ни как себя не проявляла. Следующую поклевку увидели только около 6 утра. Еще не много посидев, решили закончить. Результат 2 осетра на 4, 350 ! Спасибо администрации за акцию! Мы очень довольны. Приедем ещё. Всем НХНЧ!
 
С нами с
21.06.2013
Сообщения
46
Репутация
182
Откуда
Протвино, Московская обл
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
доброго время суток Был в пятницу 24 12 часов осетровая зона. Приехал к часу дня , два рыбака сидели в конце водоема , я пошел на сторону к забору
сел вначале забора по середине водоема. Закинул снасти одну подберег вторую на середину и стал ждать когда клюнет. Гдето в 15часов пошел кмостику
обарачеваюсь а удочка что на середине гнется иосетр свечки делает, я бегом туда подсеу немного протащил но осетр сошел . Насадил селедку и обратно
на серадину , через пол часа класический утоп секу и осетр на берегу. Была еще поклевка но пустая. Сидел до 22часов осетр замер народ бегал туда сюда
бстолку а я собрался домой .Спасибо администрации за рыбалку.
 
С нами с
03.06.2007
Сообщения
72
Репутация
367
Возраст
33
Откуда
Москва, Борисово - Серпуховской район, Щеболово
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Виктор, на новом осетровом секторе работы ещё в самом разгаре, но к открытию 1 октября постараемся сделать всё по-максимуму - заполнить по уровню водой из скважин, доделать временные щиты по периметру акватории (весной их поднимем на опоры и будет помост), установить освещение и видео наблюдение для мониторинга соблюдения правил пребывания. А вот то, что новый осетровый сектор будет интереснее и результативнее для гостей - это факт.
Глубина 2- 2,5 метра, пологое дно без перепадов, правильная округлая форма 60*50 метров, отсутствие "пещер" под плитами, в которых прячется осётр, отсутствие садков, которые якобы притягивают рыбу после запуска, больше полезного места для размещения гораздо большего количества палаток по зиме и т. д.


Ниже ход работ, которые сейчас проводятся на новом секторе.
О это реально круто! Прислушались ко всем, будем надеяться, что из ветки пропадет слово "блатное место" =)
 
С нами с
23.01.2012
Сообщения
52
Репутация
153
Откуда
М.О, Восточное Бутово
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Добрый день! Посетил водоем с 24 на 25.09, приехал к 19 час на осетровую зону, петевку брал как всегда на12 час, народу на водонеме было человек 5. По информации от присутствующих рыбаков клев был не очень. Я размесиился в левом углу водоема около мостика, ловил в этом месте водоема первый раз(почти всегда оно занято). Пока готовился к ночи и ставил зонт, поплавок уще под воду и подсеч не получилось. Примерно около девяти еще одна поклевка и носатый на берегу(вес 1,5). Учитывая его вес, это как я прнял остаток от запуска который был недели три назад, так что полностью запуски не вылавливаются и в пруду всегда есть остаток. После поимки были еще несколько поклевок но все мимо. Примерно в 3 час собрался и поехал домой.
Спасибо администрации пруда за отличный отдых. Жду открытие сезона форели.
 
С нами с
27.11.2020
Сообщения
239
Репутация
257
Откуда
Москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Виктор, на новом осетровом секторе работы ещё в самом разгаре, но к открытию постараемся сделать всё по-максимуму - заполнить по уровню водой из скважин, доделать временные щиты по периметру акватории (весной их поднимем на опоры и будет помост), установить освещение и видео наблюдение для мониторинга соблюдения правил пребывания. А вот то, что новый осетровый сектор будет интереснее и результативнее для гостей - это факт.
Глубина 2- 2,5 метра, пологое дно без перепадов, правильная округлая форма 60*50 метров, отсутствие "пещер" под плитами, в которых прячется осётр, отсутствие садков, которые якобы притягивают рыбу после запуска, больше полезного места для размещения гораздо большего количества палаток по зиме и т. д.


Ниже ход работ, которые сейчас проводятся на новом секторе.
Когда планируете открытие ?
 
С нами с
24.09.2018
Сообщения
3 195
Репутация
7 044
Откуда
Арнеево
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Поставщик отгрузил щуку в КП.
Сегодня запустим в сектор, в котором всё лето ловили карпа и обозначим его Щучий сектор.

Вылов щуки запрещён до 1 октября.
Остальную рыбу ловим, акция действует.

 
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Поставщик отгрузил щуку в КП.
Сегодня запустим в сектор, в котором всё лето ловили карпа и обозначим его Щучий сектор.

Вылов щуки запрещён до 1 сентября.
Отстальную рыбу ловим, акция действует.


Наверное до 1 октября Вы хотели сказать?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх