• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карелия 2019 (Просматривает: 1)

С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Карелия 2019
alexsipa, вы головой в экран помогайте, типа не верю, без анализа кала пропустили.

У сына друг приехал из Питера - взяли тест на вирус, и сидит дома до результата.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Карелия 2019
alexsipa, вы головой в экран помогайте, типа не верю, без анализа кала пропустили.

У сына друг приехал из Питера - взяли тест на вирус, и сидит дома до результата.
Слушайте, ну я не знаю откуда у вас такие истории. У меня друг мотается раз в неделю. Кочкома - Питер. Ни каких проблем, говорит.
Ну может врет сука!
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
748
Репутация
677
Возраст
55
Откуда
Петрозаводск
Карелия 2019
Вряд ли врёт. И я не вру. Истории не придумываю. Все от знакомых и родственников. Инфа про посты официальная, что делают и как проверяют не писАл, ибо сам не ездил. А надо. После 5.06 поеду - опишу, что и как.
Знаю, что из Карелии едут без проблем, вот со въездом проблемы могут быть, а могут и не быть. Поставки товаров идут, кто-то их возит. Транспортные компании работают. Если по работе, по служебной надобности - не должно быть проблем. Если просто так, посмотреть, отдохнуть - извините, у вас дома тоже хорошо отдыхается. Последние два предложения - мои предположения.
На дачу я езжу в другой район, документы правоустанавливающие вожу с собой. Ни разу не останавливали, не проверяли. Но это не значит, что не остановят и не проверят.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Карелия 2019
Вряд ли врёт. И я не вру. Истории не придумываю. Все от знакомых и родственников. Инфа про посты официальная, что делают и как проверяют не писАл, ибо сам не ездил. А надо. После 5.06 поеду - опишу, что и как.
Знаю, что из Карелии едут без проблем, вот со въездом проблемы могут быть, а могут и не быть. Поставки товаров идут, кто-то их возит. Транспортные компании работают. Если по работе, по служебной надобности - не должно быть проблем. Если просто так, посмотреть, отдохнуть - извините, у вас дома тоже хорошо отдыхается. Последние два предложения - мои предположения.
На дачу я езжу в другой район, документы правоустанавливающие вожу с собой. Ни разу не останавливали, не проверяли. Но это не значит, что не остановят и не проверят.
Сам еду 6-го,тпк что сам и увижу. По приезду 17-го отпишусь.
 
С нами с
14.08.2019
Сообщения
340
Репутация
377
Возраст
48
Откуда
Москва ЮВАО Братиславская
Карелия 2019
Alexey_S, без паники. До июня ещё есть время. Может и образуется все. Выезжать тоже надо. Да и уточнить инфу надо, что и как.
К сожалению не образовывается))) Наш "Хан оленеводович" продлил нам самоизоляцию аж до 14 июня, редиска он...
Так что придется идти как обычно, своим путем.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Карелия 2019
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 694
Репутация
56 418
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Карелия 2019
С нами с
16.01.2019
Сообщения
863
Репутация
1 966
Возраст
51
Откуда
Сев.Карелия,Чупа
Карелия 2019
местные же и сдадут ,гостям сейчас везде "рады"
каждый день СМС-ки идут гражданам Карелии..аж днем и вечером.с номерами телефона куда звонить при появлении не местных.сегодня пришло новое СМС об предупреждении тем кто едет в Карелию ж.д транспортом.везде надо уведомлять и находиться в самоизоляции 2 недели.
 
С нами с
28.06.2019
Сообщения
1 173
Репутация
2 477
Возраст
60
Откуда
Карелия Сортавала
Карелия 2019
каждый день СМС-ки идут гражданам Карелии..аж днем и вечером.с номерами телефона куда звонить при появлении не местных.сегодня пришло новое СМС об предупреждении тем кто едет в Карелию ж.д транспортом.везде надо уведомлять и находиться в самоизоляции 2 недели.
Это точно, народ злой. И в тоже время, сегодня, цитирую...
"«Учитывая возобновление с 30 мая работы горного парка «Рускеала», на тех туристов, которые будут приезжать из других регионов в ретропоезде по маршруту г. Сортавала – станция Горный парк «Рускеала», обязательство самоизоляции не распространяется», - сообщил Артур Парфенчиков. Свое решение он мотивировал тем, что, по мнению главы, за пределы парка гости выходить не будут. " (ц)
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Карелия 2019
каждый день СМС-ки идут гражданам Карелии..аж днем и вечером.с номерами телефона куда звонить при появлении не местных.сегодня пришло новое СМС об предупреждении тем кто едет в Карелию ж.д транспортом.везде надо уведомлять и находиться в самоизоляции 2 недели.
прямо как мчс предупреждают :rjach:и тихонько направляют:hmm:
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
Карелия 2019
да давай ни жезла ни гвоздя. :thumbupq: ну есть же и подпольные проезды сам знаешь-проскочишь засады:wacko:
Парни. Даже если кто и здась нас. Устанут нас искать. Нам катер скинуть 20 минут. А потом ищи нас по островам. А там, когда мы приехали, сколько здесь живём, когда обратно.... Лепи горбатого!!!
Мы на само изоляции будем здесь жить месяц, два, три...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх