• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каралат (Просматривают: 2)

С нами с
16.08.2020
Сообщения
3 311
Репутация
7 885
Возраст
52
Откуда
Самара
Каралат
В основном бель, ее там немеряно везде. Сазанчик на макушатник в сторону Волчка от Каралата, берег позволяет. Судачок на донки там же, некрупный.
Судак сейчас на донки? Или про лето?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 875
Репутация
5 433
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Каралат
Планируем выезжать 1апреля , на неделю , дикарём , без обогрева )) Пока присмотрели место ближе к волчку , вот единственное по дороге не понятно , на универсале проеду или нет . Ловля только с берега , хотелось бы сазанчика почувствовать на крючке .
На сколько я знаю, от и до Волчка дикарем не встанете на берегу...
Проедете если не будет дождя. В дождь ни туда, ни обратно.
 
С нами с
24.02.2020
Сообщения
638
Репутация
638
Возраст
57
Откуда
Тихорецк, Краснодарский край.
Каралат
На сколько я знаю, от и до Волчка дикарем не встанете на берегу...
Проедете если не будет дождя. В дождь ни туда, ни обратно.
Осенью стояли там палатки, ближе к Волчку. Дороги да, только посуху.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
835
Репутация
3 831
Откуда
Москва, Люблино
Каралат
Планируем выезжать 1апреля , на неделю , дикарём , без обогрева )) Пока присмотрели место ближе к волчку , вот единственное по дороге не понятно , на универсале проеду или нет . Ловля только с берега , хотелось бы сазанчика почувствовать на крючке .
Двс
В прошлом году лагерь разбивали перед селом. Людей ещё не было, есть деревья, подходы к воде, на поплавочку с берега рыба клевала и неплохо. Соответственно, есть ли вам смысл рисковать и тащиться куда-то далеко?
В крайнем случае, разбейте лагерь в начале, а потом покатаетесь, присмотритесь, если потребуется, переедете. Тем более, приезжаете достаточно рано, явно будет время отвести душу и половить до сброса воды.
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
835
Репутация
3 831
Откуда
Москва, Люблино
Каралат
С нами с
02.12.2019
Сообщения
21
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
Москва
Каралат
Планируем выезжать 1апреля , на неделю , дикарём , без обогрева )) Пока присмотрели место ближе к волчку , вот единственное по дороге не понятно , на универсале проеду или нет . Ловля только с берега , хотелось бы сазанчика почувствовать на крючке .
До Южной/Южной поляны проведите. Думаю после Дороги в Каралате и на выезде к Южной после Приема Мангуста сами поймёте нужно ли Вам ехать до Волчка. Я бы на грудном универсале не рискнул. А ловить с берега и у Южной поляны можно.
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
21
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
Москва
Каралат
До Южной/Южной поляны проведите. Думаю после Дороги в Каралате и на выезде к Южной после Приема Мангуста сами поймёте нужно ли Вам ехать до Волчка. Я бы на грудном универсале не рискнул. А ловить с берега и у Южной поляны можно.
Ерика Мангуста/груженом универсале. Сорри Т9
 
С нами с
20.01.2024
Сообщения
17
Репутация
9
Возраст
28
Откуда
Воронеж
Каралат
До Южной/Южной поляны проведите. Думаю после Дороги в Каралате и на выезде к Южной после Приема Мангуста сами поймёте нужно ли Вам ехать до Волчка. Я бы на грудном универсале не рискнул. А ловить с берега и у Южной поляны можно.
Спасибо за ответ . В это место впервые едем , может вы туда раньше ездили , если есть более подробная инфа , буду признателен инфе в ЛС .
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
17
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Геленджик
Каралат
Спасибо за ответ . В это место впервые едем , может вы туда раньше ездили , если есть более подробная инфа , буду признателен инфе в ЛС .
Росводресурсы намечали на период с 11 марта по 5 апреля увеличить объемы сбросов до 5700-6000 куб. м/с (минимальный уровень - 4800 куб. м/с). Однако в связи с обращением Росморречфлота о прохождении судов с осадкой 3,6 метра на участке Волгоград – Астрахань решено на Волгоградском гидроузле с 24 марта по 5 апреля установить объем сброса до 7000 – 7200 куб. м/с – то есть более чем на четверть (26%) больше, чем планировалось. Так что будьте аккуратны. При этих уровнях сброса начинаются подтопления поляны проезда к Волчку.
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
754
Репутация
1 584
Возраст
44
Откуда
Москва
Каралат
Спасибо за ответ . В это место впервые едем , может вы туда раньше ездили , если есть более подробная инфа , буду признателен инфе в ЛС .
Ветра там сильные, и лагеря всегда стоят, и на пузотерках ездят и газели ездят -а они еще те коровы...
 

Сейчас смотрят

Вверх