• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Капустин Яр (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2009
Сообщения
222
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Капустин Яр
То в июне ещё было. Прошёл земснаряд углублял перекат у гусиного, а отвал - в выход роговки. Там проход есть, но стало уже и мельче. Щас видимо вода упала картина страшнее стала)
Помнится, той осенью он у острова работал, прямо напротив стоянки... У меня вообще к земснарядам отношение строго негативное после того, как в прошлом году один из них засыпал мою любимую яму на Оке - в ближних рыболовных местах )
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 920
Репутация
1 928
Откуда
http://www.doyounow.ru
Капустин Яр
Помнится, той осенью он у острова работал, прямо напротив стоянки... У меня вообще к земснарядам отношение строго негативное после того, как в прошлом году один из них засыпал мою любимую яму на Оке - в ближних рыболовных местах )
Он и в этом году там же неделю острова намывал
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
482
Репутация
1 466
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Капустин Яр
Кто в Кап Яре? Как рыбалка? Что с дорогой?
Я раньше субботы не смогу отчитаться) служба,мать ее)) захолодало у нас нехило так, сегодня утром плюс 1. Думаю, что по пойме приморозило местами даже
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
222
Репутация
304
Возраст
40
Откуда
Столица Родины
Капустин Яр
сегодня утром плюс 1
Оо, ночевки в палатке снова обещают быть закаляющими ))

Кстати, может кто знает, есть ли где поблизости от НаВолгу.рф, баня? На самой базе есть наверняка, можно ли в нее проникнуть и скока это стоит? Можно в ЛС.
А то у товарища баня успешно сгорела недавно, а погреться хоть разок - святое дело.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 778
Репутация
33 583
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Кто в Кап Яре? Как рыбалка? Что с дорогой?
Ды все здесь))). Рыбалка, смотря какая. Седня подвохи весь вечер гоняли по Ахтубе. Даж трубки не снимали с бестолковки. Вода седня опять упала, местами "ребра" повылазили посередине реки. Дорога отличная, только в посадке за мостом не очень.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Капустин Яр
Оо, ночевки в палатке снова обещают быть закаляющими ))

Кстати, может кто знает, есть ли где поблизости от НаВолгу.рф, баня? На самой базе есть наверняка, можно ли в нее проникнуть и скока это стоит? Можно в ЛС.
А то у товарища баня успешно сгорела недавно, а погреться хоть разок - святое дело.
Есть неподалёку банька. По ценам не знаю, узнавайте. Если че скажете Саша сосед направил. 8 (960) 859-37-70, Игорь.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 778
Репутация
33 583
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Капустин Яр
Завтра я и сам планирую узнать. Хотелось бы все же заранее :).
Сгонял за мост. Если не на мазерати, то можно прямо. Легковые смело едут. Даже я на типа альмере))). Если встречка, то разъезд затруднен будет. Можно направо через сухую Ахтубу(невижу смысла).
 

Вложения

  • 20211001_155933.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 140
    20211001_155933.jpg
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 790
Репутация
2 676
Возраст
48
Откуда
Москва
Капустин Яр
Если не на мазерати, то можно прямо.
Просто нужно правильный Мазерати ! Рыбацкий !
Maserati-Levante-mud.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх