• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал им. Москвы (Просматривают: 2)

С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Канал им. Москвы
С нами с
14.07.2010
Сообщения
220
Репутация
1 393
Возраст
38
Откуда
Долгопрудный
Канал им. Москвы
Сегодня в Юрьево.
Поплавок.
Клюёт мелкая плотва + окунь.
Течение медленное, попл 4 гр, поводок 0.1, крюк 18.
Насадка: мотыль
Корм тёмный, без аромы + грунт + мелкий.
Кормить нужно много, рыба активно отзывается на докорм.
Деликатная, осенняя рыбылка.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Канал им. Москвы
Небольшой оффтоп.
Выехал на Оку по случаю, но такое ощущение, что попал на канал в Драчево. Злой рок какой-то . Любая дистанция - бычки. Ловил на ямке. Пробовал крокодилом на филе бычка дёрнуть судачка. Поимел две интенсивных поклёвки. Но не реализовал. Вытянул филе со следами укусов.
На этом, видимо, сезон закрыл.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Канал им. Москвы
Я похудел на 20кг и у меня нет сил. Я схожу в магазин и уже устал.
Какой ремонт?
ДВС!! "Ремонт" - это для появления НУЖНЫХ в данный момент раздражителей!! Появится стимул для преодоления и интерес - а чем закончится, понравится или нет!! СМЕНА ИНТЕРЕСОВ - как дополнительный стимул к ЖИЗНИ!! А после магаза и я устаю, тот еще "променад"!!
ЗДОРОВЬЯ и кардинальной смены НАСТРОЕНИЯ!!

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
888
Репутация
5 395
Возраст
50
Откуда
Москва, Митино
Канал им. Москвы
Я похудел на 20кг и у меня нет сил. Я схожу в магазин и уже устал.
Какой ремонт?
Сдайте анализ крови на уровень витамина Д. Упадок сил и быстрая утомляемость может говорить о его недостатке в организме.
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
149
Репутация
1 322
Откуда
г. Москва
Канал им. Москвы
Да, осень наступила, совсем форум замёрз. Тогда спрашиваю у специалистов, какой фидер лучше купить в пределах 2.5 тысяч?
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Канал им. Москвы
каида inspiron 3.6 м 60гр. 2000тр или до 90гр 2500тр отличный вариант.
Инспирон до 90 совсем игрушечный. Только для стоячки. До 60 гр гораздо более лапшовый, но при этом почему то в руках кажется надёжнее ) видимо именно из-за строя. До 90 более колообразный. Тонкие стенки. Отсюда ощущение безнадежной непрочности какой-то )) На канале иногда надо кидать свинец от 80 грамм. На дистанцию больше 15 - 20 метров я им бы не рискнул бросать. Его просто надо подержать в руках , чтоб понять это ))
Я бы взял Инспирон до 120 но это 3,9 м. Или альбатрон до 120 если нужен 3,6.
Или прагматик от каиды. Он на вид более дубинистый , чем все вышеперечисленные . Но и реально прочнее. Хотя по весу почти такой же как Инспирон 3,9 или альбатрон 3,6. И кольца пропускные у него похожи на кольца , особенно на квиверах, а не на отверстия для просовывается швейной иглы ))) Всем этим я ловил. Всё кидает, регистрирует, ловит. И цена у всех примерно одинаковая -/+ 200 р.
Никого не принуждаю, не переубеждаю. Чисто личное мнение )
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Канал им. Москвы
Взял каидовский Прагматик до 120 гр х 3,30м. С вершинкой на 60 гр пуляет здоровенную 90 граммовую кормушку с кашей только в путь ! Выглядит толстоватым в сравнении с Альбатроном, строй, соответственно,- побыстрее, но поклёвки отрабатывает чётко ! Им гораздо удобнее , чем 3,60м, забрасывать на канале, где под самую пятую точку подпирает заросший травой и кустарником склон. Цена его с лета чуть подросла -1995 р.
 
С нами с
12.08.2016
Сообщения
488
Репутация
938
Откуда
Тульская обл, г. Алексин
Канал им. Москвы
У каиды стандартная дозировка 120. Больше - дуболом. Меньше - сомнительно. ))
Для нас , бюджетников, Каида самое оно. Ибо бюджеты салмо, флагман и т.п начинаются от 6-7 тыр
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Канал им. Москвы
ДВС!! В начале лета в Декатлоне взял пикерок под названием КАПЕРЛАН. 3-00. до 60 гр. За 2-60. Тестировал на Оке у Каширы. 40 с хвостиком берет спокойно. Правда - стоя. На КАНАЛЕ им вынимал до 800 (больше не попадалось) без подсака. А на вид и не скажешь, палочка "стройная"
У каиды стандартная дозировка 120. Больше - дуболом. Меньше - сомнительно. ))
Для нас , бюджетников, Каида самое оно. Ибо бюджеты салмо, флагман и т.п начинаются от 6-7 тыр
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
767
Репутация
4 278
Возраст
50
Откуда
Балашиха
Канал им. Москвы
Да, осень наступила, совсем форум замёрз. Тогда спрашиваю у специалистов, какой фидер лучше купить в пределах 2.5 тысяч?
Осень, фидер замерз до весны. Лучше за зиму денег подкопить и купить либо новый подороже, либо подержанный (кстати, можно найти реально хорошие варианты за полцены). Заодно, за зиму пообщаетесь на соответствующей ветке форума и определитесь, какой фидер хочется и на что есть средства.
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
643
Репутация
3 076
Откуда
Москва, Сходненская
Канал им. Москвы
Осень, фидер замерз до весны. Лучше за зиму денег подкопить и купить либо новый подороже, либо подержанный (кстати, можно найти реально хорошие варианты за полцены). Заодно, за зиму пообщаетесь на соответствующей ветке форума и определитесь, какой фидер хочется и на что есть средства.
Поддерживаю. У меня "в ассортименте" есть фидеры всех ростов от 2.4 до 4.5, все куплены "с рук", и отлично служат.
ИМХО, для канала лучше поискать что-то в росте 2.7-3.0 и тестом 60-90 зимой. Наверняка кто-то будет продавать своё.. Тогда можно тысячи за 3 найти удилище выше классом. Уверяю, для фидера это тоже важно, особенно, когда часто перезабрасываешь. Одно дело - дубина, другое - лёгкий бланк того же теста.
 

Сейчас смотрят

Вверх