• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область) (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Рязанская обл.,Мурмино
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Добрый день!Площадь водоёма небольшая,но берег изрезан заливчиками,островками и т.д.Места для ловли-полно.Был там на прошлой неделе.Погода неплохая.За три дня до моего приезда по словам сторожа запустили 1,5 тонны 700-грамового карпа,посмотрел документы-действительно,было куплено 1330кг....а вот куда дели :) Скажу сразу,что я ни одного не поймал,да и у соседей (человек 15 в зоне видимости) особых успехов не увидел.Сторожа ,как обычно,говорят:"а вот пару дней назад....." и тут же жалуются,что хозяевам собаку кормить нечем.Ну с таким отношением и не мудрено.Я для себя этот водоём закрыл,на мой взгляд обычное кидалово,даже если когда-то и наладиться там рыбалка-больше не поеду.
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
62
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Рязань
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Добрый день всем.Был на карьере 14 мая.Народу человек 12.Обошел всех рыбаков улов у каждого максимум 1-2 карп (берет плохо). В целом народ недоволен расценки : 450 р.день, за час 150р днем, вечером 200 р . (хотя на сайте Княжое расценки даны ниже):thumbdown:.Посидел 2 часа и уехал в Тырново на частник улов был более достойный.
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Добрый день всем.Был на карьере 14 мая.Народу человек 12.Обошел всех рыбаков улов у каждого максимум 1-2 карп (берет плохо). В целом народ недоволен расценки : 450 р.день, за час 150р днем, вечером 200 р . (хотя на сайте Княжое расценки даны ниже):thumbdown:.Посидел 2 часа и уехал в Тырново на частник улов был более достойный.

Напиши, пожалуйста в Личку про Тырново. Где по-точнее, что ловиться и почём.
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был с племянником 17мая с 6-00 до 14-00 . две поплавочные удочки, прикормка Миненко, насадки кукуруза, червь, опарыш, пшеница и их комбинации.
Результат плачевный. По одному толстолобику около килограмма. Катастрофическое количество малька. сжирает всё подряд, багриться при подъёме снасти.
Снарядил супер тонкую снасть, поставил меленький крючок и понеслось..... пескарик, плотвичка, карасик.

Пардон, господа хозяева, это г-но я наловлю в ближайшей речке бесплатно!

Рядом сидели ребята с донками ещё с ночи. Результат более, чем плачевный. один карпик за килограмм и мелкий карасик.

Разговаривая с охраной я так и не понял было-ли зарыбление, когда, сколько, какой навеской? Очень странно....... За то появился кассовый аппарат, выписывают путёвку, ну всё по-взрослому. И чай и напитки и даже обед привезут, ВОТ ТОЛЬКО С РЫБАЛКОЙ ПЛОХО.

Коллеги-рыбаки отпишитесь, какие результаты в этом году?
Особенно прошу знатока этого водоёма nik007 !!!
Может это нам просто так повезло?
Жалко ставить крест на таком хорошем водоёме.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Рязанская обл. г.Кораблино
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Были 14 мая с 4.00 до 22.00
5 фидеров и 3 попловка
Поклёвки на фидер с 5-00 до 10-00 ... 14-00 до 15-00 и ВСЁ ((( остальное время гоняла - плотва , карась и белого амура цепанули маленького
Поплавок утром молчал ! днём - карась , плотва , пескарь и одного карпёнка цепанули .
Итог - 8карпов(600г-2кг) , 1амур и 20-25 мелочи .
 

Вложения

  • NoName-2.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 359
    NoName-2.jpg
  • NoName-3.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 368
    NoName-3.jpg
  • NoName-4.jpg
    89.7 КБ · Просмотры: 331
    NoName-4.jpg
  • NoName-5.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 425
    NoName-5.jpg
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Был с племянником 17мая с 6-00 до 14-00 . две поплавочные удочки, прикормка Миненко, насадки кукуруза, червь, опарыш, пшеница и их комбинации.
Результат плачевный. По одному толстолобику около килограмма. Катастрофическое количество малька. сжирает всё подряд, багриться при подъёме снасти.
Снарядил супер тонкую снасть, поставил меленький крючок и понеслось..... пескарик, плотвичка, карасик.

Пардон, господа хозяева, это г-но я наловлю в ближайшей речке бесплатно!

Рядом сидели ребята с донками ещё с ночи. Результат более, чем плачевный. один карпик за килограмм и мелкий карасик.

Разговаривая с охраной я так и не понял было-ли зарыбление, когда, сколько, какой навеской? Очень странно....... За то появился кассовый аппарат, выписывают путёвку, ну всё по-взрослому. И чай и напитки и даже обед привезут, ВОТ ТОЛЬКО С РЫБАЛКОЙ ПЛОХО.

Коллеги-рыбаки отпишитесь, какие результаты в этом году?
Особенно прошу знатока этого водоёма nik007 !!!
Может это нам просто так повезло?
Жалко ставить крест на таком хорошем водоёме.
В этом году пока ловить на этом водоеме не приходилось. Времени нету.. Но собирраюсь через выхи доехать посмотреть что там происходит в этом году.. Как только съезжу сразу отпишусь..

А на каком месте сидел если не секрет???
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
В этом году пока ловить на этом водоеме не приходилось. Времени нету.. Но собирраюсь через выхи доехать посмотреть что там происходит в этом году.. Как только съезжу сразу отпишусь..

А на каком месте сидел если не секрет???


Да какой секрет, прямо вдоль дороги последняя мостушка рядом с холмиком, почти в углу.
Я тут поситил новый для меня водоёмчик в Тырново. очень понравился, рекомендую.
 
С нами с
10.03.2007
Сообщения
110
Репутация
9
Откуда
Москва,м.Коломенская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Да какой секрет, прямо вдоль дороги последняя мостушка рядом с холмиком, почти в углу.
Я тут поситил новый для меня водоёмчик в Тырново. очень понравился, рекомендую.
А где такое ТЫРНОВО??? Что за рыба, веса и условия ловли???:sosa:
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
193
Репутация
151
Возраст
60
Откуда
Москва, Братиславская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
А где такое ТЫРНОВО??? Что за рыба, веса и условия ловли???:sosa:


Постараюсь объяснить как доехать: Рязань объехал, выезд на Ряжск, перед постом ГИБДД направо и никуда не сворачивая (около 30 км) проезжаешь Малинищи через 3-5 км маленькая платина по правую руку рядом с дорогой увидишь плакат. Водоём интересный. По-рыбе: карп от мелочи до......., хорошая плотва, карась сковородный, щука, окунь. 500р день без нормы.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Рязань
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Здравствуйте! Специально зарегистрировался чтобы рассказать про Тырново.Был там с 22.08.10 на 23.08.10 клюёт уклейка плотва, на троих поймали три карпа от 800гр до 1.2кг два схода. Утром товарищи те что собирают деньги проверяли сети:dubina:. Вокруг пруда помойка, мусор не убирают:aggressive:. Спрашивали остальных по поводу улова. Все недовольны.
 
С нами с
02.06.2010
Сообщения
152
Репутация
133
Возраст
47
Откуда
Рязань
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Воронка в любом случае выигрывает, и у гавна в Кораблино и у придорожной ямы Тырново, хочется больших Глебово(в этом году не ловиил!!!!!!!!!) Моя воля я эту тему закрыл бы но свои мозги другим не вставишь! Уж лучше такое же говно Дубянка, кстати в прошлом году белый одно время брал очень даже ничё!!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
157
Репутация
474
Откуда
Москва м.Пражская
Каменный карьер с. Княжое(Рязанская область)
Ловил на карьере в конце июня на вечёрке.Карась,плотва игнорили всё( Словил одного зеркального карпика грамм на 600 на удочку и два обрыва,точнее среза крючка( Ловил на маленькие бойлы,кукуруза было в полном игноре,даже с клубникой.
 

Сейчас смотрят

Вверх