• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какой фидер выбрать (Просматривают: 5)

  • Начавший тему Юрий-фортуна
  • Дата начала
С нами с
14.06.2021
Сообщения
95
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Харьков, центр, м. Пушкинская
Какой фидер выбрать
С нами с
14.06.2021
Сообщения
95
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Харьков, центр, м. Пушкинская
Какой фидер выбрать
Крайне непопулярный сектор фидерной ловли - короткий хеви-фидер.
Завезти в магазин пару экземпляров, а потом ждать пока кто-то типа вас один заберет?
Зачем замораживать деньги, которые должны быть в обороте?
Так же думают и производители.

Сорри за офф-топ.
Нет, это Вы все правильно написали. Но я жаловался вообще на то, что непонятно как цивилизованно купить фидера Exterity. Не через комменты в Facebook или Youtube, а по-человечески! Где вебсайт с каталогом и ценами, где телефоны? :angry:
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
95
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Харьков, центр, м. Пушкинская
Какой фидер выбрать
С нами с
14.06.2021
Сообщения
95
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Харьков, центр, м. Пушкинская
Какой фидер выбрать
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 719
Репутация
7 365
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Какой фидер выбрать
Впрочем, в поплавочной теме уже предлагал снизить планку - если переступить через пещерные предрассудки, будете приятно удивлены выбором :)
Я "пещерный",и наверно горжусь этим потому,что хорошо знаю,и вижу разницу между ..."тем,и этим".:D
Мы не потребляли,и не потребляем,и наверно уже не будем,и не поймём ...старые уже заново переучиваться.Так что говорить,и "советовать из раковины"будем только то,что знаем,умеем,и сами пробовали,и к тому же - никогда не будем ни кого упрекать за некую "дремучесть".
Я не верю "кайде",и никогда не поверю,как бы "кайда"не пыжилась,никогда не поверю "флагману"(флагмммаааану... :D),никогда не поверю "земексу",(и проче - паче современного новодела " потому,что смотрю на качество снасти,могу примерно оценить рабочие характеристики,и иногда даже по картинке,а уж в руках то...) а не на дешёвую рекламу,и отзывы блогеров.Блогерами не интересуюсь.:D
"Кайда"весит 240 на 7м,и "Супериор"то же 240.
В чем разница ...можно по картинке?:)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
770
Репутация
2 794
Откуда
Млечный Путь
Какой фидер выбрать
Я "пещерный",и наверно горжусь этим потому,что хорошо знаю,и вижу разницу между ..."тем,и этим".:D
Мы не потребляли,и не потребляем,и наверно уже не будем,и не поймём ...старые уже заново переучиваться.Так что говорить,и "советовать из раковины"будем только то,что знаем,умеем,и сами пробовали,и к тому же - никогда не будем ни кого упрекать за некую "дремучесть".
Я не верю "кайде",и никогда не поверю,как бы "кайда"не пыжилась,никогда не поверю "флагману"(флагмммаааану... :D),никогда не поверю "земексу",(и проче - паче современного новодела " потому,что смотрю на качество снасти,могу примерно оценить рабочие характеристики,и иногда даже по картинке,а уж в руках то...) а не на дешёвую рекламу,и отзывы блогеров.Блогерами не интересуюсь.:D
"Кайда"весит 240 на 7м,и "Супериор"то же 240.
В чем разница ...можно по картинке?:)
К сожалению мир изменился. И изменился сильно. Никто Вас не заставляет меняться вместе с ним, но надо понимать , что и подстраиваться под Вас вряд ли кто то будет. :) Хотя мне это тоже все не оченьнравится, но нас никто не спрашивает.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Какой фидер выбрать
Вы противоречите сами себе. "Советовать будем только то, что сами пробовали" и "могу оценить рабочие характеристики по картинке" - как это совместить??? Вы, уж простите, балабол и пустобрех, на поплавочной ветке Вас сразу раскусили с Вашими бредовыми фантазиями и намеками на некие недоступные другим "сакральные знания". Думаю, и на фидерной большинство давно не обольщается.
 
С нами с
14.06.2021
Сообщения
95
Репутация
92
Возраст
54
Откуда
Харьков, центр, м. Пушкинская
Какой фидер выбрать
Разница в 30 см бывает очень даже ощутима. Безусловно, смысл есть, но вот насколько широк выбор, вопрос. В свое время задался целью приобрести экстрахэви длиной 3,6 по той же причине - узкий берег, кусты и деревья. Нашел с большим трудом у Колмика. А уж если сознательно самому себе сужать выбор, руководствуясь критерием "не знаю и знать не хочу", ностальгируя на морально и физически устаревший антиквариат, задача неразрешима в принципе. Меж тем, за последние годы, которые "истеты" просидели в раковине, брезгуя взять в руки всё, что "не шимано", рынок снастей изменился радикально - старые "гранды" никаких прорывов не сделали, утратив позиции, а вот "второй эшелон" сильно подтянулся по качеству. Впрочем, в поплавочной теме уже предлагал снизить планку - если переступить через пещерные предрассудки, будете приятно удивлены выбором :)
Злой Вы. Но зато по делу пишете, спасибо.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
596
Репутация
930
Откуда
Оттуда
Какой фидер выбрать
Сегодня ловил на Exterity River 13ft 120g и первый раз на Nautilus Total Short Feeder 300 90g. Nautilus удивил))) норм зашел после топа.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Какой фидер выбрать
Вовсе я не злой, видимо, профессиональная деформация - я, видите ли, бывший маркетолог с очень большим опытом. Поэтому вижу тренды. "Гранды", грубо говоря, забили на поплавок и фидер, а конкуренты не дремлют, триумфально завоевывая рынки. И у меня уже практически не осталось тех снастей, на которые фетишируют ретрограды - ничего вечного нет, увы. И если лет 15 назад тезис "палки - Дайва, катушки - Шимано" никому бы не пришло в голову подвергать сомнению, то нынче мир действительно изменился. Сейчас палки за 100 и даже за 50 баксов - далеко не дерьмо, а уж за 200 так вообще конфетка! :)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Какой фидер выбрать
Вовсе я не злой, видимо, профессиональная деформация - я, видите ли, бывший маркетолог с очень большим опытом. Поэтому вижу тренды. "Гранды", грубо говоря, забили на поплавок и фидер, а конкуренты не дремлют, триумфально завоевывая рынки. И у меня уже практически не осталось тех снастей, на которые фетишируют ретрограды - ничего вечного нет, увы. И если лет 15 назад тезис "палки - Дайва, катушки - Шимано" никому бы не пришло в голову подвергать сомнению, то нынче мир действительно изменился. Сейчас палки за 100 и даже за 50 баксов - далеко не дерьмо, а уж за 200 так вообще конфетка! :)
Просто есть люди, всем своим нутром противящиеся прогрессу. Консерваторы, уверенные, что раньше и трава зеленее была и все такое) это уже в днк заложено :D , их не переубедить. Да и нне к чему это)
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Какой фидер выбрать
Первый же запрос в поисковике показал, что в Харькове минимум три фирменных магазина "Флагман". Не поленитесь, зайдите глянуть хоть одним глазком - возможно, будете приятно удивлены, а нет, так вернетесь к "грандам" :)
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 719
Репутация
7 365
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Какой фидер выбрать
Вы, уж простите, балабол и пустобрех, на поплавочной ветке Вас сразу раскусили с Вашими бредовыми фантазиями и намеками на некие недоступные другим "сакральные знания".
А там есть поплавочники?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх