• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как улучшить передачу (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Как улучшить передачу
Добрый всем день! Сосем недавно вернулся с Кипра где снимал ловлю басса. Я его ни когда не ловил и вот решил попробовать. Съездил, снял. Первая программа уже вышла в эфир, в это воскресенье выйдут еще 2. Самое интересное на сайте Русской басс лиги такой шум поднялся по этому поводу не там и не так ловил, и зачем поехал, вплоть до нецензурщины. Я всегда воспринимал рыбалку как поиск новых мест, исследование, эксперимент, а не тупое таскание рыбы. Может быть я что то не понимаю... С уважением Сергей Апрелов.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
моя рыбалка. волгоград (для жителей волгоградской области)

Ахтуба-ПЕРЕЦ
9 апреля, пн
09:15 — 09:30

9 апреля, пн
20:15 — 20:30

10 апреля, вт
09:15 — 09:30

13 апреля, пт
20:15 — 20:30
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Как улучшить передачу
Для остальных жителей страны РОСИИЯ 2 по воскресеньям в 7.15 и повтор в понедельник в 8.10. Поясню в Волгограде программа выходит в повторах. И не всегда эти повторы свежие.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
51
Репутация
116
Возраст
45
Откуда
Электрогорск
Как улучшить передачу
Вопрос ершу:-А где 19ый выпуск передачи?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Как улучшить передачу
Самое интересное на сайте Русской басс лиги такой шум поднялся по этому поводу не там и не так ловил, и зачем поехал, вплоть до нецензурщины. Я всегда воспринимал рыбалку как поиск новых мест, исследование, эксперимент, а не тупое таскание рыбы. Может быть я что то не понимаю...
У нас каждый себя считает спецом в истории,медицине и воспитании чужих детей.Не следует обращать внимание на людей,которые себя считают знатоками,которых знает узкий круг узких знатоков:DУ меня для таких блаблаболов всегда один ответ:"Сделай лучше и покажи,а там поговорим.":yes:
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
79
Репутация
393
Возраст
52
Откуда
Москва,Беляево
Как улучшить передачу
Добрый всем день! Сосем недавно вернулся с Кипра где снимал ловлю басса. Я его ни когда не ловил и вот решил попробовать. Съездил, снял. Первая программа уже вышла в эфир, в это воскресенье выйдут еще 2. Самое интересное на сайте Русской басс лиги такой шум поднялся по этому поводу не там и не так ловил, и зачем поехал, вплоть до нецензурщины. Я всегда воспринимал рыбалку как поиск новых мест, исследование, эксперимент, а не тупое таскание рыбы. Может быть я что то не понимаю... С уважением Сергей Апрелов.

Добрый день!Уважаемый Сергей огромное вам спасибо за создание такой необыкновенной передачи!Посмотрел все передачи которые есть на "Русфишинге" на одном дыхании.Зная что на работу вставать в 7.00 до 3 часов ночи не мог оторваться от экрана.А по поводу дискуссий на Русском бассе,это просто интернет-понты.Для меня также как и для вас рыбалка,это поиск новых мест,освоение новых оснасток,проводок и просто любимое занятие.Еще раз огромное спасибо за Вашу передачу,ждем новых выпусков!:thumbupq:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
Есть такие рыболовные места, которые заставляют трепетать сердце рыболова: это раскаты и трехречье.. Несколько ближайших передач "моя рыбалка" на телеканале россия-2 утром по воскресеньям и по понедельникам будет посвящено рыбалке на базе "Московская" и "World Fish" в Астраханской области...
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Псковская обл,Печорский р-н
Как улучшить передачу
Сергей спасибо вам и вашей команде за создание такой передачи.Но у нас кроме НВ,Подмосковья есть ещё и 80 регионов,где никто никогда не снимал.Кроме водохранилищ есть малые реки, карьеры,пруды.А то эти базы(надеюсь не реклама),как то поднадоели.Почему бы не показать "улов",где нибудь 200-300 км. от Москвы просто проехать с кошкой.Может ФАР зашевелится,на бумаге у них всё хорошо.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 681
Репутация
11 365
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Как улучшить передачу
Добрый день, а где передачу то можно посмотреть?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Как улучшить передачу
Добрый день, а где передачу то можно посмотреть?

Телеканал Россия 2 по воскресеньям с утра (29.04 - 8.00) - премьера, по понедельникам-повтор (30.04 -08.10)

Следите за программой телепередач!:)
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
С нами с
09.02.2011
Сообщения
534
Репутация
1 557
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Как улучшить передачу
А почему до сих пор нету последних выпуска про раскаты ? На просторах интернета можно найти ,но странно ,что тут не выложили.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Как улучшить передачу

Сейчас смотрят

Вверх