• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как улучшить передачу (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Как улучшить передачу
Апрелов Сергей

Сергей.
Если понадобится помощь ,то можете на меня расчитывать. На безвозмездной основе. Ловлю на фидер и матч. Хорошо знаю Учинское ,Пестовское водохранилища, Полубарские карьеры. Угличское в стадии освоения.
Транспорт, снасти есть.
Хочу поддержать Олега, и не один, а с товарищами.
"Мои водоемы" - Плещеево, Полубарские со стороны Кубринска, Шерна, Карьеры возле Старой Купавны (Кудиновский, Старый, Новый), Пекша (Кольчугинское водохранилище), Неро, река Устье, Ока от Дединово до Селищ, в общем все что восточнее столицы. Но в отличии от Олега, я в основном поплавочник, спиннинг больше отводной летом. Зимой - мормышка, поплавок, блесна и безмотылки плохо.
 
С нами с
03.04.2010
Сообщения
142
Репутация
328
Откуда
Москва, Митино
Как улучшить передачу
Сергей, поддержу товарищей!Предлагаю в рамках улучшения программы:
1. Изменить заставку в начале, добавив кадры подводной съемки, момента поклевки (как пример загар флажка на жерлице), кадры красот нашей русской природы, кадры ликования после борьбы с трофеем, кадры единения с друзьями у костра).
2. Учитывая актуальность вопроса о загрязнении берегов водоемов мусором, предлагаю посредством Вашей передачи дальше и шире пропагандировать принцип бережного отношения к природе.Как пример: можно выбрать одну из загаженных мусором(наличия мусора после пикников, наличия металлического хлама на дне и берегах и т.д.) подмосковных речушек/прудов и в одной из передач половить там рыбу, после чего собрать дружную компанию и провести некую акцию по уборке мусора и очищению берегов (ну ведь если не мы-рыбаки, то кто), а в следующем выпуске после очищения водоема, снова половить там рыбу и примером показать всем, что не так уж и сложно убрать за собой мусор, а в чистой воде на чистой речке, которую сам же и очистил, ловить в 100500 раз приятнее.
3.Рассказывать о рейдах рыбнадзора, причем не на просторах Каспийского моря и дельты Волги, а в водоемах средней полосы России.В данном случае будут учтены не только интересы рыболовов-зрителей, но и интересы государства, ведь люди будут знать, что рыбнадзор, являясь государственной структурой, функционирует не только в особо охраняемых природных территориях.Ну плюс было бы полезным показать номера телефонов, по которым можно сообщить о наличии браконьеров.
4.Ну и пусть Ваши передачи представляют из себя отчеты о рыбалке, ведь поэтому их и смотрят!Показывайте, что рыбу в наших водоемах еще не всю выбили, она хорошо ловится, пропагандируйте принцип поймал-отпусти!
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Как улучшить передачу
Хочу поддержать Олега, и не один, а с товарищами.
"Мои водоемы" - Плещеево, Полубарские со стороны Кубринска, Шерна, Карьеры возле Старой Купавны (Кудиновский, Старый, Новый), Пекша (Кольчугинское водохранилище), Неро, река Устье, Ока от Дединово до Селищ, в общем все что восточнее столицы. Но в отличии от Олега, я в основном поплавочник, спиннинг больше отводной летом. Зимой - мормышка, поплавок, блесна и безмотылки плохо.

Если честно, то мне очень интересно выезжать на съемки с энтузиастами хорошо знающими водоемы и умеющими в них ловить. Так что будем работать в данном направлении!
С.Апрелов
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
804
Репутация
1 364
Возраст
47
Откуда
Москва, Тушино, м. Сходненская
Как улучшить передачу
Добавлю свои 5 копеек.
1. Посмотрел несколько выпусков передачи и что сразу бросилось в глаза - это много "клипового монтажа", от него надо избавляться, сейчас же не 90-е годы.
2. Здесь несколько человек отписались по водоёмам, на которых хотели бы чтобы была съёмка, но тогда получается своеобразный междусобойчик Москвы и Мос. области, а передача выходит на канале "Россия-2" поэтому хотелось бы видеть рыбалку на разных водоёмах, а не только московскийх, среднй полосы и волге; с удовольствием бы посмотрел передачу про рыбалку в карелми, на сибирскийх,северных реках (например про ловлю тайменя).

С уважением,
Андрей
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
418
Репутация
1 011
Откуда
Москва, Коньково
Как улучшить передачу
с удовольствием бы посмотрел передачу про рыбалку в карелми, на сибирскийх,северных реках (например про ловлю тайменя).
Согласен, вообще интересно видеть больше "сложных" водоёмов. Не только Подмосковье, но и включая его, ибо НВ в рыболовных передачах реально надоела.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
245
Репутация
69
Откуда
Москва,Зябликово
Как улучшить передачу
Очень понравились все выпуски!!! Полностью согласен с написанным выше. Охватывайте больше разных мест. Показывайте снасти " местных аборигенов", был в Магаданской области, такое показали!!! Я даже не поверил, что этим можно воще что-то ловить. Очень занятно!!! Свои примочки в Смоленской, Тверской областях. Рыбаков везде полно и все рыбачат по своему. Удачи ВАМ в вашем НЕЛЁГКОМ деле!!!!!!!!
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Как улучшить передачу
Читая ваши пожелания, понимаю, что должен обнадеживать и обещать. Но один из главных моих принципов - ни когда не обещать. Не обещать того что не смогу выполнить. Исходя из этого, хочу пообещать что буду серьезно относиться к конструктивной критике и предложениям в том числе и по сотрудничеству.
С уважением. Сергей Апрелов.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
46
Репутация
9
Откуда
ЛО
Как улучшить передачу
В воскресение и в 7 утра, изначально время выхода передачи в эфир выбрано не правильно, кто её смотреть будет ? Лучше поздно вечером, чем в такую рань
 
D

DuoProject

гость
Как улучшить передачу
Так же видел,довольно интересная передача.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 019
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Как улучшить передачу
А может стоить сделать сайт программы с обратной связью, комментариями и прочим? Если что, пишите. Большой опыт в вэб-разработке ведущих фирм Москвы.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 019
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Как улучшить передачу
Поправка: в ведущих фирмах Москвы :))) И еще. На работе мне закрыли сайт русфишинга, слишком много сидел на нем. Лучше всего связаться по емейл или аське.
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
43
Репутация
48
Откуда
г. Ейск,район ул.маяковского
Как улучшить передачу
Просмотрел 8 выпусков "Моя рыбалка" понравились! Читал высказывания пользователей со многими солидарен.
Жепаю успехов в дальнейшей работе!:laduh::laduh:
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
Как улучшить передачу
Читая ваши пожелания, понимаю, что должен обнадеживать и обещать. Но один из главных моих принципов - ни когда не обещать. Не обещать того что не смогу выполнить. Исходя из этого, хочу пообещать что буду серьезно относиться к конструктивной критике и предложениям в том числе и по сотрудничеству.
С уважением. Сергей Апрелов.
Сергей,да помоемому всё интересно и позитивно, очень хороший проект:thumbtwoup:, а главное что после каждого выпуска передачи, создаётся такое впечатление что побывал на рыбалке:taschu:. Так держать!!!!!!!!!!!!!
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 019
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Как улучшить передачу
Поддерживаю. Посмотришь - словно на рыбалке побыл. Я бы хотел видеть не всякие там платные рыбхозы, далекие водохранилища и прочие водоемы, а то, что под боко, в шаговой доступности. Подмосковные водоемы, так же и в черте города. Ну я не говорю только про столицу :)

Немного отступлю от темы: помню, насмотрелся в диалогах про рыбалку, как ловят хариуса в красноярском крае на спиннинг, прилетел туда, ну вообщем, надо мной там посмеялись и научили ловить на балду и тирольку.
 

Сейчас смотрят

Вверх