• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как улучшить передачу (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
КК, крупный жерех, язь

моя рыбалка. россия-2.. планируется к эфиру передача о визите чемпиона мира по ловле басса Константина Кузьмина в волгоградские края. результат этих ночевок в палатке, скитаний и лишений - утром 27 и 28 мая на россии2..
зы: после эфира выложу эту передачу в ю-туб и на "рыбалка и девочки"

---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:26 ----------


27 мая, вс
07:25 — 07:55
28 мая, пн
08:10 — 08:40
2 июня, сб
07:45 — 08:15
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
вести с полей... :) думаю рассказывать зрителям он-лайн новости программы. докладываю... :) съемочная группа ТВ-программы "Моя рыбалка" в данный момент находится на съемках в Самарской области на фестивале "Народная Рыбалка"
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
Анонс программ "Моя рыбалка"

Анонс на 15 июля 2012 г.

«Улово 2»
Продолжаем рассказ о соревнованиях по карпфишингу, который проходит на рыбопромысловом участке «Улово», что в Суздальском районе Владимирской области. Пройдена половина пути, и сегодня мы узнаем, кто же стал победителем.

«Лига профессиональных рыболовов -1»
Проведение первого этапа Лиги профессиональных рыболовов «PAL»- 2012 на рыболовной базе «Удача».
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
2 979
Репутация
24 464
Возраст
54
Откуда
М.О. Сергиев Посад
Как улучшить передачу
Хотелось бы предложить ещё и изменить время эфира. Либо первый эфир, либо повтор сделать вечером.
Думал, что буду новатором, предложив сместить время показа на более удобное. Но ещё в феврале предлагали это сделать.

В воскресенье с утра рыбаки либо уже на рыбалке, либо ещё на рыбалке, либо после рыбалки:lazy:

В понедельник в 7-00 уже спешу к рабочему месту.

Смотрю программы в повторе на спортбоксе по Интернету...

Для меня самое удобное время в любой день с 21-00, вместо программы ВРЕМЯ... :coolio:

Конечно понимаю, что на спортивном канале это практически невозможно... да и "аносированности" на самом канале маловато...

Сергей, Елена, спасибо за программу, почаще приглашайте Константина Кузьмина! :thumbupq:
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
26.07.2012 г онлайн-вести со съемок программы "моя рыбалка". Константин Кузьмин и Сергей Апрелов за день до фестиваля "Народная рыбалка" проверяют акваторию на наличие рыбы.
http://www.youtube.com/watch?v=ZFBhjSkfilg

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Итак соревновательная часть фестиваля "Народная рыбалка" подошел к концу. Все призы розданы, главный приз получен весьма заслуженно: рыбаки ловили очень хорошо. Хочется отметить, что в лодочном этапе принимала участие беременная женщина с ником Пума с Русфишинга, которая победила на первом дне соревнований на базе "Золотые пески"! К сожалению ей не досталось призовое место, но уверенная ловля позволила ей не уйти без приза! Браво!
[attachment:1]IMG_1614_3.jpg[/attachment]

[attachment:2]IMG_1611_3.jpg[/attachment]

[attachment:3]IMG_1600_3.jpg[/attachment]

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

не получается у меня фото выложить сюда..
сейчас готовим ролик о фестивале. ближе к ночи выложу
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
время выхода в эфир

время эфиров по телеканалу Россия 2
20 августа, пн 07:30 — 07:55
22 августа, ср 07:30 — 07:55
24 августа, пт 07:20 — 07:45
26 августа, вс 08:10 — 08:35

по телеканалу "Охотник и рыболов"
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
02:25 — 02:55
08:25 — 08:55
14:25 — 15:00
20:30 - 21:00
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
367
Репутация
892
Откуда
Москва,Печатники
Как улучшить передачу
Здравствуйте!
Сегодня посмотрел передачу про фестиваль на Н.В.
Всё хорошо,но.........
В первой части приятной наружности сотрудних рыбоохраны или, как его там, говорил о всяких запретах, штрафах и т.д. В том числе и о том, что на воблере можно использовать только один тройник! Правила есть правила, закон есть закон!
И что же?! Во второй части отчётливо ВИДНО, что уважаемый ведущий с неменее уважаемым экспертом ловят рыбу на воблеры с ДВУМЯ тройниками! Господа, видно очень здорово! Прошу вас, не компрометируйте себя! Лучше редактируйте картинку! Передача ведь ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!!!
Удачи во всём!
Спасибо.
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
493
Репутация
339
Возраст
39
Откуда
г. Видное московская обл
Как улучшить передачу
добрый день огромная просьба снимите несколько передач о рыбалке в районе г весьегонск верховья рыбинского водхранилища..
р молога . просто я там рыбачу на протяжении 9 лет во все возможные времена года .. там шикарные места интересная рыбалка . а про него мало кто знает.... а городу ой как нужно чтоб его посещали и рыбаки и гребники и охотники.... так как наше РЖД даже поезда туда отменило ...
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Как улучшить передачу
В начале последней из показанных по ТВ передач ведущий допустил, на мой взгляд, нелепость. Было произнесено буквально следующее: "...Мемориал памяти Оскара Соболева".
Понимаете ли, не может быть в русском языке словосочетания "мемориал памяти". Это избыточное (по сути неверное) словосочетание. Это то же самое, что, скажем, "сувенир на память". Или, например, "ареал распространения". Или опять же "свободные вакансии"...
Выражаю стойкую уверенность, что никоим образом не оскорбил редакцию, а только лишь привлёк её внимание, во-первых, к использованию чистого русского языка (хотя и с использованием иностранных слов, которые зачастую и провоцируют неверное использование), а во-вторых, к тому обстоятельству, что Мемориал Оскара Соболева носит это название на протяжении ряда лет, и "исправлять" его за кадром, наверное, некорректно.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

добрый день огромная просьба снимите несколько передач о рыбалке в районе г весьегонск верховья рыбинского водхранилища..
р молога . просто я там рыбачу на протяжении 9 лет во все возможные времена года .. там шикарные места интересная рыбалка . а про него мало кто знает.... а городу ой как нужно чтоб его посещали и рыбаки и гребники и охотники.... так как наше РЖД даже поезда туда отменило ...
Мы собираемся на Рыбинку.. только вот когда - вопрос открытый..

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:22 ----------

В начале последней из показанных по ТВ передач ведущий допустил, на мой взгляд, нелепость. Было произнесено буквально следующее: "...Мемориал памяти Оскара Соболева".
Понимаете ли, не может быть в русском языке словосочетания "мемориал памяти". Это избыточное (по сути неверное) словосочетание. Это то же самое, что, скажем, "сувенир на память". Или, например, "ареал распространения". Или опять же "свободные вакансии"...
Выражаю стойкую уверенность, что никоим образом не оскорбил редакцию, а только лишь привлёк её внимание, во-первых, к использованию чистого русского языка (хотя и с использованием иностранных слов, которые зачастую и провоцируют неверное использование), а во-вторых, к тому обстоятельству, что Мемориал Оскара Соболева носит это название на протяжении ряда лет, и "исправлять" его за кадром, наверное, некорректно.

спасибо! просто оговорка была, наверное.. а в какой передаче? в этой:
http://www.tv-fishing.ru/ от 9.12.2012?
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Как улучшить передачу
Здравствуйте.Хотел узнать,как там дела с конкурсом видео и фото,проводимый на сайте.Что-то не вижу результатов или не там смотрю.
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
493
Репутация
339
Возраст
39
Откуда
г. Видное московская обл
Как улучшить передачу

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------


Мы собираемся на Рыбинку.. только вот когда - вопрос открытый..

добрый день , если не возможно когда вы поедете в весьегонск на рыбалку сообщите отдельно и если можно то хотелось бы поехать с вами если конечно с работы отпустят .... я не профессиональный рыбак поэтому хотелось бы посмотреть кто ка ловит и поучиться .... проживание и транспорт у меня свое. обузой не буду .... просто хочеться чтобы рыбаки узнали по больше о этом прекрасном месте.:taschu::taschu::taschu:



так же огромная просьба в передачах по чаще упоминайте о том что за собой надо убирать так как что твориться по берегам да и на льду убивать их хочеться!!!!:dubina::dubina::dubina::dubina::dubina::dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх