• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как улучшить передачу (Просматривает: 1)

С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
Как улучшить передачу
Недостатка всего два!Мало и рано!!!
Могу предложить свою помощь в создании съемок в Тамбовской области.
p.s.И правда поднадоели передачи о НВ,хочется более трудовой,интересной рыбалки и других природных пейзажей :)
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
3
Репутация
11
Откуда
Москва,Сафоново.
Как улучшить передачу
Хорошо бы или отдельную передачу сделать или просто тему поднять по сетям и прочим браконьерским приблудам. Не в смысле рекламы их использования ))) А как-то дополнительно надавить на мозг нашим законописцам ,чтобы наконец ЗАПРЕТИЛИ продажу сетей!!!!!!!!!!
А не всякие тупые законы писали "кому бы водоемы в собственность отдать" . Просто ЗАПРЕТИТЕ ПРОДАЖУ СЕТЕЙ!!:aggressive:
Уже ей богу впечатление что им (ну думским сидунам) это как-то не выгодно ...:yes:
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
10
Репутация
38
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Как улучшить передачу
Доброго времени суток!
Сергей, если не путаю то во втором выпуске передачи есть кадры удачливых рыболовов на фоне шеренги дохлых рыб (трофеи). Я это к разговору о принципе "поймал - отпусти". Я часто вижу подобные фотки на память с грудой мертвой рыбы, считаю что подобные кадры ну ни как не призывают брать столько сколько съешь. В кадре рыбу надо отпускать (ИМХО). Еще очень хотелось бы видеть рубрику "рыболовный спорт", по больше молодых людей (рыбаков), больше рыболовной эстетики.
Извиняюсь если что не так. С уважением!
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
2 246
Репутация
1 225
Возраст
63
Откуда
Ногинск
Как улучшить передачу
Наверно не плохая получилась бы передача спонтанно-по честному. То есть приехали на неизвестный водоем и делаем все, чтобы рыбу поймать. Об этом попросили написать знакомые начинающие рыбаки.
__________________
С уважением.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
в ближайших передачах "Моя рыбалка" 26 февраля итоги фестиваля "народная рыбалка" с Можайского водохранилища.
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
1 407
Репутация
3 581
Откуда
Г Сергиев Посад
Как улучшить передачу
Хорошо бы или отдельную передачу сделать или просто тему поднять по сетям и прочим браконьерским приблудам. Не в смысле рекламы их использования ))) А как-то дополнительно надавить на мозг нашим законописцам ,чтобы наконец ЗАПРЕТИЛИ продажу сетей!!!!!!!!!!
А не всякие тупые законы писали "кому бы водоемы в собственность отдать" . Просто ЗАПРЕТИТЕ ПРОДАЖУ СЕТЕЙ!!:aggressive:
Уже ей богу впечатление что им (ну думским сидунам) это как-то не выгодно ...:yes:

В правом верхнем углу экрана логтип телеканала, в левом предлагаю полупрозрачную надпись. Увидел браконьеров, звони по тел.
Или пишпи на .... И на форуме выложить номера всех рыбнадзоров по стране, наверно ветку специальную нужно делать.
Или после титров такую инфу можно пустить.
 
С нами с
14.12.2007
Сообщения
69
Репутация
53
Возраст
41
Откуда
Москва
Как улучшить передачу
Ох люблю я советы давать, хлебом не корми :D. Но чтобы совет был в кассу, хотелось бы понять - а какая миссия у передачи и какие ассоциации она должна вызывать у зрителей?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
Как улучшить передачу
Как улучшить передачу?

А я знаю как!
Ведущей надо сделать Елену!
Ну, хотя бы в одном выпуске, посвященном 8-ому марта!
Надеюсь, возражений не будет?:coolio:
 
Последнее редактирование:

li1

С нами с
27.02.2007
Сообщения
136
Репутация
70
Откуда
симферополь
Как улучшить передачу
в выпусках телепрограммы необходимо сделать описание (о чем, где и т.п.)
согласитесь надпись 008 Телепрограмма "Моя Рыбалка" не информативна.
нужную тему не найти. не все хотят смотреть все подряд.
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 843
Репутация
3 833
Возраст
59
Откуда
Самарская обл.
Как улучшить передачу
Знаете, есть один важный показатель качества почти любой программы ( или передачи, не суть важно), это КАКОЙ у нее зритель. Вашу программу с большим интересом смотрят люди, которые не просто не рыбачат, а уходят в сторону, когда разговор о рыбалке заходит. И не просто смотрят, ОБСУЖДАЮТ.
Когда есть интерес людей далеких от основной темы программы, может стоит делать как делаете? ИМХО пусть все будет как есть......
Удачи, уверен благодаря Вам появятся новые любители ловить рыбку.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
спасибо большое всем! мы очень внимательно относимся ко всем Вашим пожеланиям! очень приятно видеть, что равнодушных к программе "Моя рыбалка" нет!
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
Волгоград

исключительно для жителей Волгоградской области
расписание на ближайшее время "Моя рыбалка.Волгоград" на телеканале "Ахтуба-тв" (Телеканал с перцем в правом углу)
27 февраля, пн
09:15 — 09:30

27 февраля, пн
20:10 — 20:30

28 февраля, вт
09:15 — 09:30

2 марта, пт
20:15 — 20:30

может сделаем отдельную ветку для волгоградской передачи? уже год как идет программа.. может кто-нть захочет высказаться из волгоградцев?
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Как улучшить передачу
Сергей привет. Я думаю многим будет интересно если иногда в передачах будут показываться рыболовные состязания с интервью и комментариями победителей или уж хотя бы короткие блоки новостей о состоявшихся турнирах и их результатах. А так же перед показом ролика о выездах, рыбалке или походе - краткое описание водоема ( глубины, виды рыб, доступность, базы, как добраться и т.п.)
Желаю процветания проекту.
С уважением Макс.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
в ближайших передачах "Моя рыбалка.Волгоград" на телеканале "Ахтуба" "Перец":
26. Краснодарские лиманы. Артем Макартычан показывает способы ловли щуки и окуня в своих родных местах. оператор Елена лесманавичус. режиссер монтажа Сергей Апрелов.
27. Весенняя плотва
28. щуки реки Таз
29. озеро Воже
30. Австрия-1. оператор Алексей Легезо, Елена Лесманавичус
31. Австрия-2

Ахтуба-ПЕРЕЦ
19 марта, пн
09:15 — 09:30
19 марта, пн
20:15 — 20:30
20 марта, вт
09:15 — 09:30
23 марта, пт
20:15 — 20:30
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
в ближайших передачах "моя рыбалка" на телеканале россия-2 утром в воскресенье и в понедельник рыбалка на базе "Летучая рыба" в Волгоградской области.. передача называется "рыбалка и страусы"
а второй передачей будет форель в барыбино..
 

Сейчас смотрят

Вверх