• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как улучшить передачу (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
Как улучшить передачу
про результаты конкурса напишет Сергей Апрелов на сайте программы

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:48 ----------

видеозарисовка к новому году:
http://m.youtube.com/watch?v=JBZCInFkCKI
 
С нами с
21.06.2010
Сообщения
229
Репутация
514
Возраст
75
Откуда
Сахалин, Сибирь, Европа. Есть опыт сплавов
Как улучшить передачу
Сергей, привет!

Коротко о себе: работал на Нвсб ТЦ: ПТС и ст. Орбита 8 лет, затем Сахалин 25 лет: цеха ТВ (инженер, нач цеха, гл. инж Сах. ОРТРЦ, ген. дир. АО по кабельному ТВ = сам создал и реализовал). В 99 году уехал в Германию, имел прямое отношение к созданию ТВ программы "Клевая Рыбалка" ( был ведущим и частично режиссером, 80 млн телезрителей потенциально...). Часто езжу по миру :Европа и Россия в основном, публикуюсь в журналах тематики: Рыбалка, туризм и охота. Последний материал : журнал "Охота и Рыбалка 21 век", статья "Сказ о Мае" про сплав по Хбр Краю за прошлый год , январь 2013 -публикация...

Имею очень много видео материала с неплохим качеством про ДВ рыбалку... Предлагаю сотрудничество (в качестве кого = обговорим...)

Моя страничка в интернет http://www.aborigen.***********/ Проще набрать в поисковике "Охота и Рыбалка на Сахалине" или мою фамилию...

Удачи!

Николай Горнасталев...
 

mmm

С нами с
09.01.2007
Сообщения
20
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
г. Рязань, Советский р-н
Как улучшить передачу
Подскажите, когда в телеэфир пойдут выпуски, посвященные "Джтг-пари 2013"?

С уважением, МММ.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 570
Репутация
1 673
Откуда
Москва
Как улучшить передачу
Передача то шикарная как для нас так и для нашего доступного телевидения.Тем более на лучшем телеканале о спорте как Россия 2.но закрытый проект такой как бы.Посмотреть то можно, а вот чтобы потом ещё раз пересмотреть или иметь в собственной коллекции проблема.а программа конечно же шикарная!
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Как улучшить передачу
Передача то шикарная как для нас так и для нашего доступного телевидения.Тем более на лучшем телеканале о спорте как Россия 2.но закрытый проект такой как бы.Посмотреть то можно, а вот чтобы потом ещё раз пересмотреть или иметь в собственной коллекции проблема.а программа конечно же шикарная!
Напишите в личку. Расскажу, как можно скачать любой выпуск этой передачи.:)
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
16
Репутация
72
Возраст
63
Откуда
Москва, м.Волоколамская
Как улучшить передачу
Давно я не был на форуме... Так что снова здравствуйте! Все меняется в нашем мире с такой скоростью и порой кажется что не угнаться. Но это кажется тем кто сидит на месте. Я же предпочитаю двигаться в темпе ритме событий, в данном случае рыболовных. В ближайшее время мои сюжеты под названием "МОЯ РЫБАЛКА LIFE" регулярно будут появляться на форуме!
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
69
Откуда
Москва
Как улучшить передачу
Уважаемый Сергей! Пишу Вам с малой надеждой что эта тема будет иметь продолжение! Но я уверен что эта тема волнует многих рыбаков-пенсионеров! Я не желаю обидеть весь рыбнадзор, но Вы не станете отрицать, что в семье не без урода! Смысл моей темы, как уберечь стариков пенсионеров от очень "рьяных поборников защиты природы" в лице рыбнадзора!
В данном законе, одно прекрасно, это название:" закон о любительской БЕСПЛАТНОЙ рыбалке" ! Душа радуется, пока не прочитаешь! А когда прочитаешь, волосы дыбом встают! Этот закон не о бесплатной любительской рыбалке, а инструкция для рыбнадзора как сдирать последние штаны с рыбаков пенсионеров! За браконьерами надо бегать, устраивать засады, разрабатывать планы захвата, ночами не спать! А ещё браконьеры могут и сдачи дать! Опасно! С заводами, которые своими сбросами травят рыбу, то же нелегко! Доказывать надо что это сброс с завода потравил рыбу! А если ещё хозяин завода богатый и со связями, купит хороших адвокатов, то наказать его будет трудно! Интересно ущерб от сброса завода то же по хвостам считать будут? А тут пришёл на бережок высмотрел старичка пенсионера, и нагружай по полной программе! Не то место, не ту рыбку поймал, не тот размер, не тот вес, надо было сообщить рыбе что бы она клевала нужного размера, нужного веса, а главное та которую можно поймать! Старик пенсионер не убежит, сдачи не даст, да и в суд не пойдёт, если что! Здоровье не позволит, и адвокатов не наймёт, денег не хватит! Так что можно лапши на уши навесить старику, на сколько ума хватит! Прошёлся по бережку пару- тройку стариканов обул, и со спокойной душой пошёл докладывать о выполнении плана по борьбе с браконьерством! И придя домой в захлёб рассказывать, как отстреливаясь, в не равной борьбе с бандой браконьеров, задержал всю банду! А старикан пенсионер с пустыми карманами, поплетётся домой к старухе глупышке, мечтавшей о ухе! И ПРАВИЛЬНО, СИДИ ДОМА СТАРИК, НЕХРЕНО ЗА ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ БЕГАТЬ, РАЗМЕЧТАЛСЯ! ОНА ЖЕ ЗОЛОТАЯ! Складывается впечатление что те кто писал этот закон ни когда в жизни не держали удочку в руках! Вот вам забота о стариках пенсионерах, которым этим законом запретили на старости лет посидеть с удочкой на берегу реки, озера, нельзя - место не то, а что тебе далеко старому ехать к положенному месту и не на чем и здоровья нет, ни кого не волнует, сиди дома! И поймать простого пискаря или окушка на уху себе и старухе, НЕЛЬЗЯЯЯЯ! А вдруг по размеру не подойдёт, на радость рыбнадзору, горе старику и слёзы старухи что старика пенсии лишили! Красота! В перёд рыбнадзор! И прикрываясь борьбой за сохронение рыбы и борьбой с браконьерством, ловите стариков пенсионеров, которые тонными вылавливают молодняк! А если нет килограмов, то можно и за размер прижать! Куда этот старикан из цепких и справедливых лап закона денется! СИДИ СТАРИК ПЕНСИОНЕР ДОМА!!!! БОГАЧЕ БУДЕШЬ!!!! Помогите старикам-пенсинаром!
 

Сейчас смотрят

Вверх