• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 7)

С нами с
20.02.2015
Сообщения
1 351
Репутация
11 479
Возраст
71
Откуда
г. Самара
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 096
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
IMG_20210621_082613.jpg

Вчера с утра был, ентот самый за кг. Мухи и слепни сейчас лютуют :D Накомарник наше всё :yes::pardon:

Боря(Д) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПОПРИЩЕ! :D Хороших рыбалок и звонких поклевок! :yes: Лада в семье, здоровья и благополучия твоим близким! :laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 096
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
За грибами пока не хочется, да и если дожди пойдут грибы ещё будут. А вот за земляникой в выходной собираюсь. Просто с работы шёл, частники уже стоят торгуют, 200 руб. стакан.
Я когда за грибами ходил, есно смотрел и её :yes: Частникам нужны бабки:pardon:Она покраснела, н-но вкуса ещё нет:pardon:Не набрала есче. :pardon:Через недельку по такой погоде будет, самое то:yes:
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 388
Откуда
Петербург
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Про вчерашнее...( про футбол...)..((((
Всем недругам ...)))):
Зато у нас 400 тыс. росгвардейцев....и "единая россия " в одни ворота в сентябре всех натянет с конституционным большинством....
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 891
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
К россгвардии с уважением отношусь.
Несколько одногрупников служили, прошли горячие точки, боевые. Да и сейчас, порой, знаю - служба не сахар.
Что случись, куда обращаться будете?
К бандюкам или в некомерческие либеральные организации?
Увольте..
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 388
Откуда
Петербург
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
К россгвардии с уважением отношусь.
Несколько одногрупников служили, прошли горячие точки, боевые. Да и сейчас, порой, знаю - служба не сахар.
Что случись, куда обращаться будете?
К бандюкам или в некомерческие либеральные организации?
Увольте..


Те, что прошли горячие точки в росгвардии еще не служили ..., по другим ведомствам проходили...
За последние 7 лет " горячими точками" только навальнят можно назвать....(((
И плохо,очень плохо для страны...((((, если не в суд, не в милицию и пр. , а к росгвардии надо обращаться для решения .....((((
И не 40-60 тысяч на страну ( типа 5 дивизий, как когда-то им " Дзержинского"...), а половину от состава Вооруженных сил...(((....
Спорить не буду--люди там все хорошие..., но слишком дорого для страны и нас всех , при нынешнем состоянии экономики...((((, стоит эта возможность " обратиться" (c) ....(((((
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 891
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Суверенитет всегда очень дорог.. и не всем по карману.
Но лучше кормить свою гвардию, чем чужую.
А вот к "полиции" до сих пор никак привыкнуть не могу.
Да и уже вряд ли свыкнусь.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 388
Откуда
Петербург
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Суверенитет всегда очень дорог.. и не всем по карману.
Но лучше кормить свою гвардию, чем чужую.
А вот к "полиции" до сих пор никак привыкнуть не могу.
Да и уже вряд ли свыкнусь.

Извини, Олег, но суверенитет страны всегда отстаивают вооруженные силы ....
А гвардия в основном защищает лишь " суверенитет"(с) определенной группы лиц от своего народа...((((
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 891
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
По мне то немного не так.
Гвардия защищает, охраняет власть и правопорядок внутри страны ( ее органы, институты, выборы, массовые зрелища и т.д.)
А истоком власти, как известно по Конституции, в нашей стране является народ.
Т.о., если глубоко копать, то гвардия априори защищает народ.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 096
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Парни, тема скользкая :) И там, и там служат люди:) Есть, как везде и нормальные, и не очень, мягко говоря :) Кто кого будет защищать, можно проверить, тока в реалиях :yes: А вот, как раз, ентих "реалий" не очень бы хотелось получить опять :yes: Завязывайте :yes: Тем более, что на данный момент, предпосылок для изменения, чего-либо, просто НЕТ:pardon:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 862
Репутация
19 762
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Кто кого защищает,действительно,вопрос скользкий.Но Росгвардия зто не только те,которые по улицам с дубинами.У меня сын в Центре разрешительно-лицензионной работы служит.Дело специфическое и нужное.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 388
Откуда
Петербург
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
По мне то немного не так.
Гвардия защищает, охраняет власть и правопорядок внутри страны ( ее органы, институты, выборы, массовые зрелища и т.д.)
А истоком власти, как известно по Конституции, в нашей стране является народ.
Т.о., если глубоко копать, то гвардия априори защищает народ.

Завязываю....))))

Когда единая россия в одни ворота выиграет....))))), и кто-то вслух усомнится...))))), тут гвардия и " защитит" (c) ....)))) тот народ....))))((((
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Отслужил в разных подразделениях которые сейчас входят в структуру Россгвардии. От рядового Внутренних войск, командира отделения спецроты и дослуживать в ведомственной охране которая то же входит в структуру Россгвардии. Мои подчинённые и ученики продолжают служить.
Тренер, скаже тебе так. Пока я по уши в грязи лазил, когда после отработанного дня в ночь выходил в рейды и выходной у меня был один два в месяц. Семья чуть не развалилась. Ты спал в постельке, сладко ел и спал. И не тебе судить во сколько мои поползновения обходились государству.
Ты для меня до сегодняшнего дня был человеком авторитетным, а сейчас на одной ступеньку с Костей. Не обращайся ко мне, не цетируй.
Сдержался как мог.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 388
Откуда
Петербург
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Отслужил в разных подразделениях которые сейчас входят в структуру Россгвардии. От рядового Внутренних войск, командира отделения спецроты и дослуживать в ведомственной охране которая то же входит в структуру Россгвардии. Мои подчинённые и ученики продолжают служить.
Тренер, скаже тебе так. Пока я по уши в грязи лазил, когда после отработанного дня в ночь выходил в рейды и выходной у меня был один два в месяц. Семья чуть не развалилась. Ты спал в постельке, сладко ел и спал. И не тебе судить во сколько мои поползновения обходились государству.
Ты для меня до сегодняшнего дня был человеком авторитетным, а сейчас на одной ступеньку с Костей. Не обращайся ко мне, не цетируй.
Сдержался как мог.


Извини...

Если твои ( бывшие) подчиненные и ученики...мочили митинги и шествия против пенсионной реформы, как у нас в Питере....--Бог тебе судья...((((
 

Сейчас смотрят

Вверх