• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривают: 4)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала

VK

С нами с
19.12.2007
Сообщения
47
Репутация
72
Возраст
43
Откуда
Солнцево
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Добрый день коллеги!
Подскажите кто как переносит и хранит на водоеме все принадлежности для фидера (кормушки, поводочницы, леску вообщем всу меловчевку).
Той коробочки с которой я езжу, уже мало!! Распихивать по карманам сумки тоже не вариант!! А если все это добро и под дождь попадает, то вообще полный.........!!!
Так вот назрел вопрос покупки одного ящика, куда можно будет все нужное запихнуть и при этом не растерять и не намочить!!
Полазил по форумам, есть несколько вариантов:
1. Платформа как у поплавочников (пока столько не зарабатываю)
2. Сделать самому (руки неотдудова растут)
3. Купить большой ящик (пока остановился вот на таком варианте)
Может кто подскажет более удобный вариант, и вообще кто как хранит все свое добро на водоеме???:)
 

Вложения

  • 1337.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 1 160
    1337.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

Дешево и сердито, ящик для инструмента в Ашане или еще где, размер 19 дюймов помоему

типа такого

У меня влазиет все, включая 2 катушки, штук 30 кормушек
 

Вложения

  • 9448022822.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 719
    9448022822.jpg
С нами с
15.04.2007
Сообщения
105
Репутация
20
Возраст
53
Откуда
Москва, Чертаново
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

А не проще купить хороший рюкзак,вместимость намного больше чем ящики и руки свободны.
 

VK

С нами с
19.12.2007
Сообщения
47
Репутация
72
Возраст
43
Откуда
Солнцево
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик

Варианты интересные, но плохо что в этих ящиках всего одно большое пространство, у меня через 2 рыбалки там полный хаос будет:) !
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

купил себе ящик рыболовный fishing box вроде звать, доволен как слон.
представляет из себя маленький комодик с выдвижными полочками. влезло почти всё.
http://www.kuvalda.ru/catalog/3717/7034/ типа того, только чуть меньше, да и ценик был примерно 600 руб.
 
Последнее редактирование:

VK

С нами с
19.12.2007
Сообщения
47
Репутация
72
Возраст
43
Откуда
Солнцево
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

Drey сказал(а):
купил себе ящик рыболовный fishing box вроде звать, доволен как слон.
представляет из себя маленький комодик с выдвижными полочками. влезло почти всё.
http://www.kuvalda.ru/catalog/3717/7034/ типа того, только чуть меньше, да и ценик был примерно 600 руб.
Видел такой, долго вокруг него ходил, но как всегда размер немного, но не подходит, поводочницы не влезают!:(
Скорее всего остановлюсь на первом варианте, так такой же принцип, 3 выдвижные полки, только размер немного побольше, правда и цена тоже!
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
83
Репутация
123
Возраст
46
Откуда
Ижевск, Удмуртия
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

Я все добро доставляю на водоем в рюкзаке (кроме удилища). В рюкзаке поводки на мотовилах в специальной пластиковой коробочке 10 штук, продаются по цене 100 рублей комплект, катушка в заводской коробке, крючки, противозакручиватели и карабины-вертлюжки, запас поводковой лески в пластиковой коробочке от видеокассеты, кормушки также в отдельной пластиковой коробке. Ничего не разлетается, все на месте. Пластиковым коробкам дождик не страшен.

Рюкзак также служит для переноски стульчика, термоса, ножа, садка для пойманной рыбы и т.д. Ведро для прикормки в руках. И стойки для удилища.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

feeder_man сказал(а):
Дешево и сердито, ящик для инструмента в Ашане или еще где, размер 19 дюймов помоему

типа такого

У меня влазиет все, включая 2 катушки, штук 30 кормушек

У меня в такой ящик входит 4-ре катушки, все кормушки, и всё необходимое для фидера!
 
С нами с
28.08.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва, Новопеределкино
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

У меня такой ящик. Немного по дурацки скомплектован: три одинаковых коробки.
Я докупил еще с горизонтальными разделителями, для длинных поплавков и вякой длинной всячины. И еще одну со свободной компоновкой, для маленьких бабин с леской, наборов грузов,крючков, вертлюжков и т.д.
Сверху входят 3 катушки. Несколько бабин с леской. Пакеты с силиконовыми наживками. По бокам в нишах инструменты.
Входящие в комплект скомпоновал так.
1. Кормушки и фидерные оснастки.
2. Спиннинговые приманки: воблеры, джиги, блесна.
Т.е если на фидер ловить собираюсь, беру только 1 коробку и свободной компоновки..
Если на спин, беру часто и поплавочную оснастку. Так как, когда надоедает махать спином, можно и на поплавок половить.
 

Вложения

  • 32488.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 1 010
    32488.jpg
  • lr_6004.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 577
    lr_6004.jpg
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

День добрый !
У меня вот такой чемодан, уже второй и опять мал.Подумываю о приобретении чего то побольше.
 

Вложения

  • MG_0059 ЧЕМОДАН.jpg
    202.8 КБ · Просмотры: 935
    MG_0059 ЧЕМОДАН.jpg
С нами с
21.05.2008
Сообщения
1 337
Репутация
1 470
Возраст
45
Откуда
Москва, Измайлово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

Forost сказал(а):
День добрый !
У меня вот такой чемодан, уже второй и опять мал.Подумываю о приобретении чего то побольше.

у меня 3 чемоданчика: под спин, под мирную рыбу, запчасти (лески, карабины,...).
ИМХО по поводу чемодана заморачиваться не стоит, через ХХХ дней будет мал.:)
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

А я уже год как не пользуюсь ящиком . Купил " беременный " чехол для удочек с двумя объёмными карманами . В чехле размещаю два фидерных удла с катушками , 4 стойки , телескопическую рукоятку подсачека и сам подсак ( складной ). В верхнем , более длинном , кармане : плащ - дождевик , термос и бутерброды , в нижнем : коробка с мотовилами , кормушки , противозакручиватели и 2 запасные шпули . Всё остальное ( нож , корнцангер , крючки , фонарик и т.д. и т. п. ) прекрасно размещается в жилете - разгрузке . Таким образом в руке я несу только одну сумку со складным стулом , контейнером для замешивания прикормки ну и саму прикормку . Кстати - грамотно скатанные сапоги " заброды" места много не занимают .
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

В любом магазине если на стоительный ящик вешают ярлык -"Рыболовный", то он начинает стоить минимум в 2 раза дороже. Те же самые ящики на строительных рынках стоят дешевле. Так же хороший выбор ящиков бывает в магазинах типа Негоциант(их несколько в Москве).
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Re: Ящик фидермена

Forost, Drey, флинт
Правы все вместе в главном - все временно! устраивает! Дальше новые горизонты и комфорт! Даже не хочу свое предъявить - такой период - неустраивает.
 

Сейчас смотрят

Вверх