• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VK
  • Дата начала
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Не буду утверждать, но новое Кайдовской кресло сильно похоже на старый Корум
 

Вложения

  • 0f8a7f693b93cf2313c4b25c83439f11.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 82
    0f8a7f693b93cf2313c4b25c83439f11.jpg

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 814
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Не буду утверждать, но новое Кайдовской кресло сильно похоже на старый Корум

Вживую от всех этих фидерных поделок от кайды разит дешёвкой за версту. Единственное, что наверно можно брать это сита.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Вживую от всех этих фидерных поделок от кайды разит дешёвкой за версту. Единственное, что наверно можно брать это сита.
Не стоит быть таким категоричным, большинство продукции Кайда это дешевка с низким качеством, но есть качественные товары.
Про данное кресло ничего не скажу, т.к. видел его только на картинках.
И понятно, что у кого есть деньги на брендовые вещи, на Кайду смотерть не будут.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
С нами с
03.05.2017
Сообщения
57
Репутация
33
Откуда
Стерлитамак
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Здравствуйте, приобрел в этом сезоне кресло Аргентум, по началу все было более-менее нормально, но сейчас ноги ползут постоянно. Читал здесь, что можно подложить по несколько дополнительных шайб под крутилки, поможет ли? Может есть еще какие-то способы доведения этого кресла до ума? Либо плюнуть и искать другой вариант?)
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Здравствуйте, приобрел в этом сезоне кресло Аргентум, по началу все было более-менее нормально, но сейчас ноги ползут постоянно. Читал здесь, что можно подложить по несколько дополнительных шайб под крутилки, поможет ли? Может есть еще какие-то способы доведения этого кресла до ума? Либо плюнуть и искать другой вариант?)
Проблема в вытяжных фиксаторах, скорее всего сварка не дает притянуть кольцо. Для начала попробуйте подложить пару шайб, если не поможет, просто поменяйте вытяжные кольца, можно заказать у умельцев и все будет хорошо.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Есть у меня телега от Престон, докупал еще 2 колеса ибо не айс, руки устают все это катить и держать одновременно. Данная тележка для платформы и большого количества вещей, так же она не очень компактная. для кресла типо браунинг самый самолет будет, можно тележки для переноски бутылей. короче вариантов море.
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 576
Репутация
9 877
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Есть у меня телега от Престон, докупал еще 2 колеса ибо не айс, руки устают все это катить и держать одновременно. Данная тележка для платформы и большого количества вещей, так же она не очень компактная. для кресла типо браунинг самый самолет будет, можно тележки для переноски бутылей. короче вариантов море.
Я сейчас бытовой обычной пользуюсь, пообщался с теми у кого Браунинг, наверное, с бытовой и останусь. Вес все-таки имеет значение
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 161
Репутация
1 957
Возраст
39
Откуда
Город Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я сейчас бытовой обычной пользуюсь, пообщался с теми у кого Браунинг, наверное, с бытовой и останусь. Вес все-таки имеет значение
Про это и говорю, выбор огромный но у браунинга колеса большие, катить удобно, да и много подобных тележек есть.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я сейчас бытовой обычной пользуюсь, пообщался с теми у кого Браунинг, наверное, с бытовой и останусь. Вес все-таки имеет значение
Тогда подумай о замене колёс.
P. S. Уже опередили
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я сейчас бытовой обычной пользуюсь, пообщался с теми у кого Браунинг, наверное, с бытовой и останусь. Вес все-таки имеет значение
aredi . ru/transportnaya_telezhka_s_bokovinami_jaxon_ak_kzx102_storony_10123354418.html
Вес 5,5кг и колеса большие
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
Я сейчас бытовой обычной пользуюсь, пообщался с теми у кого Браунинг, наверное, с бытовой и останусь. Вес все-таки имеет значение
Естественно она тяжелее и габаритнее бытовой. Но у нее самая большая площадь основания и складывается она более-менее компактно.
Была у меня обычная хозяйственная тележка, так сгнила за несколько лет, а эта практически вечная.
Все сказанное ИМХО, не агитирую за покупку, есть такая в пользовании и доволен на 100%, мои потребности она закрывает полностью.
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
1 268
Репутация
1 446
Откуда
Домодедово
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.
А вы не могли бы дать размер между креплениями ручки, ширина кресла - интересно на некорумкресло пойдёт? Спасибо!
821A44FE-A04E-4DEB-836F-498AEA1D34BD.jpeg
если я Вас правильно понял, то ширина ручки по центрам примерно 59,5
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
1 210
Репутация
1 238
Откуда
Оттуда
Ящик, рюкзак или сумка фидермена, ПЛАТФОРМЫ.

Сейчас смотрят

Вверх