• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ярославцы, нужна помощь! (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Ярославцы, нужна помощь!
Коллеги, обращаюсь к имеющим отношение к производству резины, "Яршина" или подобное. При производстве резины используется тиурам, который здорово помогает от тараканов. Доводилось испльзовать в 70х годах, на старой квартире. Сейчас в Москве не могу достать кулек, Шинный завод давно закрыт, все, труба!
Пробовал на другом форуме - кроме лекций о его вреде ничего не добился.
Може кто из Вас сможет помочь? Очень надеюсь. Любая благодарность с моей стороны. Александр.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Ярославцы, нужна помощь!
Парни, неужели никто не связан с резинотехническим производством или просто неохота заморачиваться с этим?
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Ярославцы, нужна помощь!
Зачем Вам от тараканов резинотехнические средства? странно.... _http://taraks.ru/index.php?vm=30 Помогает. Проверенно.
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
1 036
Репутация
991
Возраст
40
Откуда
Некрасовка
Ярославцы, нужна помощь!
Коллега, вы живёте в современном Мире, совок закончился вместе с тиурамам, купите современное средство...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Ярославцы, нужна помощь!
кракатук и Neru14 - спасибо за советы и комментарии! Аналогичные я уже слышал на соседнем форуме.
И тем не менее, мне нужен тиурам, ему, извините, я доверяю больше!
пс. Я родом из, как вы говорите, совка, и не вижу в этом ничего постыдного. Вам, молодым это трудно понять.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Ярославцы, нужна помощь!
кракатук и Neru14 - спасибо за советы и комментарии! Аналогичные я уже слышал на соседнем форуме.
И тем не менее, мне нужен тиурам, ему, извините, я доверяю больше!
пс. Я родом из, как вы говорите, совка, и не вижу в этом ничего постыдного. Вам, молодым это трудно понять.
Тоже из совка и что?
Не ну может вам он для каких то других целей?
ОПЫТ-Старая девятиэтажка... тараканы.. чем только не травили...только на короткий срок... привезли ТАРЕКС ..протравили... года три не одного...тут опять появились.. стал искать-НЕТУ Нашёл ТАРАКС..написал оплатил прислали... полтора года тараканов не видать. Не РЕКЛАМА- ОПЫТ Кстати делается в Балаково...там тоже резинотехнические изделия выпускают... может из того что вы ищете?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 305
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Ярославцы, нужна помощь!
Тоже из совка и что?
Не ну может вам он для каких то других целей?
ОПЫТ-Старая девятиэтажка... тараканы.. чем только не травили...только на короткий срок... привезли ТАРЕКС ..протравили... года три не одного...тут опять появились.. стал искать-НЕТУ Нашёл ТАРАКС..написал оплатил прислали... полтора года тараканов не видать. Не РЕКЛАМА- ОПЫТ Кстати делается в Балаково...там тоже резинотехнические изделия выпускают... может из того что вы ищете?

Уважаемый "тоже из совка", я всегда полагал, что "для других целей" в открытом доступе не ищут! Так, что вы поосторожней с предположениями!
И второе - возможно этот ТАРЕКС действительно делают на основе средства которое я ищу. Спасибо.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
492
Репутация
656
Возраст
57
Откуда
Ярославль,заволжский р-он
Ярославцы, нужна помощь!
Завод не "еле дышит" а работает в три смены.Но,тиурам в производстве больше не используется.
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
201
Репутация
332
Возраст
37
Откуда
Люберцы, Мытищи
Ярославцы, нужна помощь!
Колегги, доброго времени суток! Нужна небольшая услуга, посмотреть вживую беседку. Стоит мне морочится или нет. Магазин находится по Адресу - г.Ярославль, Вспольинское поле д.18, магазин "Уютный Дом". Есть кто рядом живущие, прошу откликнуться. Сок, шоколадка с меня. Заранее благодарен.
 

Сейчас смотрят

Вверх