• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
На праздники прошедшие : жерех(5) , язь (4) , щука с окунем без счета ... Ловил на Клязьме :)
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
197
Репутация
283
Откуда
Южный
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
А Трубинка это где? Сориентируйте, пожалуйста!
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
377
Репутация
384
Откуда
Иваново/Форос
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Не доезжая до Волгорченска ( со стороны Приволжска) поворот на Красное на Волге. В деревне Сидоровское поворот направо, ну и потом еще одна отворотка налево на Трубинку.
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
На праздники прошедшие : жерех(5) , язь (4) , щука с окунем без счета ... Ловил на Клязьме :)

Привет. А где на Клязьме, и на что язя ловил? Если не секрет конечно. Клязьма в ковровском районе что-то не впечатлила совсем.
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Мужики у кого есть свой гидроцикл прошу прокатиться по вашей цене!нет проката нигде :( отзовитесь!
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Привет. А где на Клязьме, и на что язя ловил? Если не секрет конечно. Клязьма в ковровском районе что-то не впечатлила совсем.

Я ловлю в Южском . Поймал на спиннинг - воблеры кренки . А в Ковровском да , подвыбито все там :(
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
г. Кинешма
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
А как же Ёлнать. И зимой и летом. Кстати продаются земельные участки расположены на мысу около деревни Царёво в месте впадения реки Паж, в реку Ёлнать вид на которые открывается на подъезде к мосту через реку Ёлнать на трассе из Кинешмы на Юрьевец. На участкаж растут сосны, с береговых можно рыбачить.
Площадь участков от 10 до 40 соток Стоимость от 70 000 до 480 000 руб.
Тел. 8-930-355-17-27
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 95
    Безымянный.jpg
  • Ёлнать4.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 79
    Ёлнать4.jpg
  • Царёво.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 82
    Царёво.jpg
С нами с
03.03.2014
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Всем привет!
Принимайте в ряды
Ездил на Ёлнать дня 3 назад, пару утрянок на судака на входе в Волгу не принесли ни одной рыбины, ладно хоть окуня на меляке нашёл, оторвался немного, а так в этом году по спиннингу очень скудно :(:angry:
 
С нами с
04.08.2014
Сообщения
250
Репутация
863
Возраст
56
Откуда
Ивановская обл. г.Шуя
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Всем привет!
Принимайте в ряды
Ездил на Ёлнать дня 3 назад, пару утрянок на судака на входе в Волгу не принесли ни одной рыбины, ладно хоть окуня на меляке нашёл, оторвался немного, а так в этом году по спиннингу очень скудно :(:angry:
Как окунь,достойный?
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
43
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Что показалось странным на Волге попадался окунь мельче чем на Ёлнати,
самый большой
 

Вложения

  • IMG10023.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 32
    IMG10023.jpg
С нами с
04.08.2014
Сообщения
250
Репутация
863
Возраст
56
Откуда
Ивановская обл. г.Шуя
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Я ловлю в Южском . Поймал на спиннинг - воблеры кренки . А в Ковровском да , подвыбито все там :(

Был четыре раза в этом р-не и всегда неудачно,последний раз поймал щучку на двушку,но всё равно мы разловимся там,в впереди налим:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

На Тезе нынче совсем плохо,и вода во всех водоёмах очень заметно упала,что творится с природой?
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Я ловлю в Южском . Поймал на спиннинг - воблеры кренки . А в Ковровском да , подвыбито все там :(

Привет, совсем не знаю Южский район, сориентируйте по возможным подъездам. Есть ли места на спин с берега?
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Был четыре раза в этом р-не и всегда неудачно,последний раз поймал щучку на двушку,но всё равно мы разловимся там,в впереди налим:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

На Тезе нынче совсем плохо,и вода во всех водоёмах очень заметно упала,что творится с природой?

По налиму ... пока не клюет , хотя погода его . Это правда сведения недельной давности :)
Вода немного прибыла , но мутновата :(-дожди ...
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Привет, совсем не знаю Южский район, сориентируйте по возможным подъездам. Есть ли места на спин с берега?
Здравствуйте . Там где я ловлю таких мест не много . Выше деревни Глушицы можно попробовать , и ниже "Белой горы" , не доезжая до Пустыни . Ну и за Пустынью тоже . Лучше напиши в следующем году , встретимся , половим :) В этом я уже сезон в деревне закрыл ...)
 
С нами с
16.08.2006
Сообщения
277
Репутация
66
Возраст
49
Откуда
Иваново
Ивановские любители рыбалки и отдыха на воде
Здравствуйте . Там где я ловлю таких мест не много . Выше деревни Глушицы можно попробовать , и ниже "Белой горы" , не доезжая до Пустыни . Ну и за Пустынью тоже . Лучше напиши в следующем году , встретимся , половим :) В этом я уже сезон в деревне закрыл ...)

Спасибо. Встретимся
 

Сейчас смотрят

Вверх