• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу партнеров на рыбалку, охоту (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Тверб
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Приветствую..как часто Вы выезжаите и на сколько (с ночевкой или нет). я начинающий троллингист и спиннингист... ловлю в основном на Волге в районе Твери (Эммаус)...на донки езжу ловить в Завидово
 
С нами с
14.04.2020
Сообщения
153
Репутация
126
Возраст
52
Откуда
Москва, метро Марксистская
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Добрый день!

Буду с 19 по 31 июля на даче в районе Завидово. Планирую ежедневно поездить на разведку рыболовных мест (без лодки) в пределах 50 - 100 км в сторону Твери со спиннингом. Если есть желающие, буду рад присоединившимся...
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Тверб
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Могу организовать рыбалку в Комплекс отдыха "Завидово" но на донку (фидер) я как раз с 19го на недельку в отпуск, думаю можно и с лодкой и с берега собраться. В Завидово подлещика ловлю но на такой жаре очень не предсказуемо...а так клюют грам по 500-800 стабильно и хорошо
 
С нами с
14.04.2020
Сообщения
153
Репутация
126
Возраст
52
Откуда
Москва, метро Марксистская
Ищу партнеров на рыбалку, охоту
Могу организовать рыбалку в Комплекс отдыха "Завидово" но на донку (фидер) я как раз с 19го на недельку в отпуск, думаю можно и с лодкой и с берега собраться. В Завидово подлещика ловлю но на такой жаре очень не предсказуемо...а так клюют грам по 500-800 стабильно и хорошо
Спасибо! :-) Но я как-то белую рыбу не ловлю, даже снастей никаких нет под это.
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Тверб
Ищу партнеров на рыбалку, охоту

Сейчас смотрят

Вверх