• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компаньонов (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Мужики, всем привет . Астрахань с 23.03 по 27.03, Карелия с 19. 10 по 23.10. СОБИРАЮ КОМАНДУ Я И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. Адекватные. При поездке сухой закон. Беру лодку 3.6 ПВХ, мотор 15 сил, курганский прицеп Универсал. Все детали обсуждаются. Денег с человека ориентир 15000 (проезд, проживание, питание). Очень хочется съездить. Отпуск уже забит на эти даты.
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Г ярославль,
Ищу компаньонов
Мужики, всем привет . Астрахань с 23.03 по 27.03, Карелия с 19. 10 по 23.10. СОБИРАЮ КОМАНДУ Я И ЕЩЕ 3 ЧЕЛОВЕКА. Адекватные. При поездке сухой закон. Беру лодку 3.6 ПВХ, мотор 15 сил, курганский прицеп Универсал. Все детали обсуждаются. Денег с человека ориентир 15000 (проезд, проживание, питание). Очень хочется съездить. Отпуск уже забит на эти даты.
Да интересно, буду благодарен за подробности, 90803653восемь9
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Вологда
Ищу компаньонов
Собираю желающих поехать со мной в Астраханскую область п. МАКОВО. С меня авто +прицеп. Денег 20 тыщ с человека. Все вопросы в личку. Сам не первый раз. Вместе все обсудим. Отпуск с 11.10 по 22.10. Сам тур до 7 дней. В стоимость входит проезд туда и обратно, проживание в новой чистой базе, еда (готовим сами), я в качестве гида (есть точки, карта глубин навионикс, эхолот картплоттер lowrance hook reveal 9). Лодку с собой не беру. Там возьмём. Ценник порядка 2000 (большая будара и мотор 30 л. с). Все входит в 20 тыщ за исключением алкоголя и ГСМ для лодки. Рядом с базой есть плавучая заправка. Звоните, пишите буду рад знакомству.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
34
Репутация
5
Откуда
Ярославль
Ищу компаньонов
Собираю желающих поехать со мной в Астраханскую область п. МАКОВО. С меня авто +прицеп. Денег 20 тыщ с человека. Все вопросы в личку. Сам не первый раз. Вместе все обсудим. Отпуск с 11.10 по 22.10. Сам тур до 7 дней. В стоимость входит проезд туда и обратно, проживание в новой чистой базе, еда (готовим сами), я в качестве гида (есть точки, карта глубин навионикс, эхолот картплоттер lowrance hook reveal 9). Лодку с собой не беру. Там возьмём. Ценник порядка 2000 (большая будара и мотор 30 л. с). Все входит в 20 тыщ за исключением алкоголя и ГСМ для лодки. Рядом с базой есть плавучая заправка. Звоните, пишите буду рад знакомству.
доброе утро,в этот год не планируете в Карелию?
 
С нами с
05.07.2014
Сообщения
32
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
г.Ярославль,Дзержинский р-н
Ищу компаньонов
Ищу напарника для поездок на Рыбинское водохранилище. Возраст и опыт рыбалки значения не имеет, самое главное наличие авто 4х4 с фаркопом и возможность ездить на неделе. Рыбалка как летняя так и зимняя. Территориально от Коприно до Бабарино. Водоем более менее знаю. Для рыбалки есть все необходимое. Проживаю Дзержинский район г.Ярославль.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Ищу компаньонов
доброе утро,в этот год не планируете в Карелию?
Планирую выезд 24сентября и до 12 октября мож +3, 5 дней по ситуации, в планах
Чутка попить вискарика и потом рыбачить, охота, итд
Всё кто меня поддерживает прошу лайки!!!
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Ищу компаньонов
С нами с
05.07.2014
Сообщения
32
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
г.Ярославль,Дзержинский р-н
Ищу компаньонов
Дублирую свое предложение от 12.09.22г. Ищу напарника для поездок на Рыбинку летом и зимой. Возраст и опыт рыбалки значение не имеет. Самое главное наличие авто с фаркопом. Лодка 3.80 на прицепе, зимой снегоход. Где и что ловить знаю. Обязательна возможность ездить на неделе, в выходные есть с кем ездить. Из-за того что не с кем ездить на неделе зимой и летом столько рыбы проср-ли. Бензин и затраты есно пополам. Проживаю Дзержинский р-он, все по дороге.
 
С нами с
05.07.2014
Сообщения
32
Репутация
17
Возраст
65
Откуда
г.Ярославль,Дзержинский р-н
Ищу компаньонов
К вышеуказанному посту добавлю. Могу влиться в компанию, будет 2 экипажа. Летом имею лодку Кайман 380 с прицепом, на борту есть все необходимое. Зимой в наличии снегоход на прицепе с санями 2.10 м. Остальное при общении.
 
С нами с
08.09.2023
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Рыбинск
Ищу компаньонов
Здравствуйте. На октябрь ищу напарника для поездки в Карелию. Дня три, не считая дороги. Есть все необходимое. Желающие, приходите в личное сообщения.
 
С нами с
20.12.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Возраст
67
Откуда
Ярославль
Ищу компаньонов
Ищу напарника для поездок на Рыбинское водохранилище. Возраст и опыт рыбалки значения не имеет, самое главное наличие авто 4х4 с фаркопом и возможность ездить на неделе. Рыбалка как летняя так и зимняя. Территориально от Коприно до Бабарино. Водоем более менее знаю. Для рыбалки есть все необходимое. Проживаю Дзержинский район г.Ярославль.
Привет как насчет съездить на неделе на рыбинку есть лодка и нива обычно спускаюсь в Волково у базы
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 643
Откуда
москва и всея россия
Ищу компаньонов

Вложения

  • 129.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 4
    129.jpg

Сейчас смотрят

Вверх