• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищу компанию для поездки на рыбалку. (Просматривают: 2)

С нами с
30.08.2020
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
РЯЗАНЬ,ул ломоносова
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Здравствуйте,ищу напарника с провами в сторону Астрахани с 19,09 арентеровочна выезд из Рязани ,есть лодка мотор и тд,авто не большое но для пары человек вполне.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 534
Репутация
930
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго времени суток.
В связи с ранним отпуском у напарника, рыбалка на Нижней Волге в этом году была не столь результативная.
Поэтому хочу повторно посетить НВ в начале октября дней на 7-10.
Ищу компаньона с авто( напарник не может)
Варианты:
1.Если на машине есть прицепное устройство, то можно взять мою лодку (есть регистрация у погранцов)
2.Можно взять мой мотор, а лодку взять на месте.
Можно рассмотреть разные варианты проживания и питания.(но не в палатке)
Возможно еще какие то предложения, обсуждаемо. Пишите в Л.С.
 

waw

С нами с
01.02.2012
Сообщения
47
Репутация
205
Откуда
Москва. Марьина Роща
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
День добрый.
После 10 Октября собираюсь в А.О, Енотаевский район, дней на десять +-, кто едет и желает составить компанию порыбачить с катера (катер полностью оборудован для рыбалки ) можем скорректировать время под отпуск, а при свободе выбора по погоде, включая ноябрь. Ваш автомобиль, выезд СВАО, с меня катер и организация рыбалки. Подробности в л.с. по тел.
 
С нами с
21.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимир
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго времени суток.
В связи с ранним отпуском у напарника, рыбалка на Нижней Волге в этом году была не столь результативная.
Поэтому хочу повторно посетить НВ в начале октября дней на 7-10.
Ищу компаньона с авто( напарник не может)
Варианты:
1.Если на машине есть прицепное устройство, то можно взять мою лодку (есть регистрация у погранцов)
2.Можно взять мой мотор, а лодку взять на месте.
Можно рассмотреть разные варианты проживания и питания.(но не в палатке)
Возможно еще какие то предложения, обсуждаемо. Пишите в Л.С.
 
С нами с
21.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимир
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Здравствуйте, вы откуда собираетесь ехать? Нас двое, на своей машине, можем ехать после 28-29
 
С нами с
29.11.2019
Сообщения
247
Репутация
155
Возраст
53
Откуда
Москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Уже вернулись.
Шикарно.
Думайте дальше :)))
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
401
Репутация
523
Откуда
Московская область Можайск
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Никогда не был в Астраханской области, хотя имел желание. В этот раз планирую быть там примерно 5-7 октября. Имею желание присоедениться к рыбакам, которым не в тягость рассказать и показать на месте специфику местной рыбалки. Особый интерес спининг. К условиям проживания не превередлив, могу и дикарём, а вот люкс номера не потяну. Что имеем? Машина передний привод, не вездеход. Лодка Флагман 320 нднд, мотор всего 5 сил. Приобрёл эхолот, но ещё не испытывал. Так же в наличии маленькая палатка, походная плитка и котелок. Теперь о себе. Мне 60 лет, рыбак от случая к случаю. Не пью, но курю много, правда в машине не курю.
Буду рад приглашению на уху. Всем НХНЧ...
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
москва
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Никогда не был в Астраханской области, хотя имел желание. В этот раз планирую быть там примерно 5-7 октября. Имею желание присоедениться к рыбакам, которым не в тягость рассказать и показать на месте специфику местной рыбалки. Особый интерес спининг. К условиям проживания не превередлив, могу и дикарём, а вот люкс номера не потяну. Что имеем? Машина передний привод, не вездеход. Лодка Флагман 320 нднд, мотор всего 5 сил. Приобрёл эхолот, но ещё не испытывал. Так же в наличии маленькая палатка, походная плитка и котелок. Теперь о себе. Мне 60 лет, рыбак от случая к случаю. Не пью, но курю много, правда в машине не курю.
Буду рад приглашению на уху. Всем НХНЧ...
Валерий скинь пожалуйста номер телефона переговорим по поводу рыбалки или набери мне 8915 395 7182 Юрий
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 534
Репутация
930
Откуда
Москва, юао Каховская
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Доброго времени суток.
В связи с ранним отпуском у напарника, рыбалка на Нижней Волге в этом году была не столь результативная.
Поэтому хочу повторно посетить НВ в начале октября дней на 7-10.
Ищу компаньона с авто( напарник не может)
Варианты:
1.Если на машине есть прицепное устройство, то можно взять мою лодку (есть регистрация у погранцов)
2.Можно взять мой мотор, а лодку взять на месте.
Можно рассмотреть разные варианты проживания и питания.(но не в палатке)
Возможно еще какие то предложения, обсуждаемо. Пишите в Л.С.
Домик куда планировал ехать, освобождается 7 октября.
 
С нами с
28.09.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
29
Откуда
Калуга, Подвойского
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Привет рыбакам!) Живу в Калуге, ищу спиннингистов, для совместной ловли. У меня опыта мало со спиннингом. Был бы рад компании для периодических выходов, выездов!
 

waw

С нами с
01.02.2012
Сообщения
47
Репутация
205
Откуда
Москва. Марьина Роща
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
День добрый.
После 10 Октября собираюсь в А.О, Енотаевский район, дней на десять +-, кто едет и желает составить компанию порыбачить с катера (катер полностью оборудован для рыбалки ) можем скорректировать время под отпуск, а при свободе выбора по погоде, включая ноябрь. Ваш автомобиль, выезд СВАО, с меня катер и организация рыбалки. Подробности в л.с. по тел.
Так как есть вопросы, немного добавлю: фаркоп на машине не обязателен, лодку таскать не надо. Даты поездки, после 10 октября, можем двигать вплоть до первых чисел ноября... . Выезд и приезд Москва. Проживание база или частный сектор, дикарем уже холодно и не комфортно. По ловле в приоритете джиг, хищник. Расходы на бензин, продукты пополам. Подробности л.с.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
135
Репутация
195
Откуда
Москва, Сокольники
Ищу компанию для поездки на рыбалку.
Нарисовался отпуск с 15 октября по 5 ноября, планировал ехать с друзьями , но кому отпуск не дали кого в командировку отправили. Может кто поедет в этот промежуток на 5-10 дней , самая большая проблема нет машины, расходы на топливо готов взять на себя.
 

Сейчас смотрят

Вверх