• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2015
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Оренбург
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Всем привет!!! :victory:Мы с Оренбурга, планируем семьёй осуществить поездку в Астраханскую область, Харабалинский район с.Тамбовка в период с 30.04 по 05.05.2015 г. может будут попутчики??? Присоединяйтесь, будем рады общению и порыбачить вместе!!!:taschu::tanz:
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Всем привет!!! :victory:Мы с Оренбурга, планируем семьёй осуществить поездку в Астраханскую область, Харабалинский район с.Тамбовка в период с 30.04 по 05.05.2015 г. может будут попутчики??? Присоединяйтесь, будем рады общению и порыбачить вместе!!!:taschu::tanz:

Да ну вы и время выбрали:eek:,большая вода,запрет и все от сюда вытекающее:pardon::neznayu:.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Оренбург
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Нормальное время!!! :thumbupq:Большую воду мы перенесли на 06.05.15 г. :friends:Главное не результат а участие и отличное настроение!!! Клёв гарантируем!!!:spin::yazz:
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
1 383
Репутация
2 358
Возраст
63
Откуда
Москва Бирюлево-Восточное
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Нормальное время!!! :thumbupq:Большую воду мы перенесли на 06.05.15 г. :friends:Главное не результат а участие и отличное настроение!!! Клёв гарантируем!!!:spin::yazz:

Ну раз такой оптимизм:thumbtwoup:,то всего вам хорошего.
А если не секрет на какое время перенесли?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
мичуринск свободы 44 55
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Привет Оренбуржцы,да я давно мечтал туда сгонять,я не разу там не был.живу в мичуринске три года.сам я с казахстана так что мы с вами в некотором образе земляки не раз посещал соль илецк отмокал в соли.напишмте на сколько вы планируете (по времени)там быть а пересечься это я думаю не проблема.и что там работает я имею в виду спин.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
74
Откуда
Оренбург
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
Можем с супругой присоедениться. Только два вопроса: какой дорогой планируете ехать и где планируете жить. Должен предупредить, что самая короткая дорога через Уральск и Атырау (1100 км) так убита, что за 280 км. от Махабета до Астрахани убьете не только подвеску, но и друг друга.Есть вариант через Озинки. Но тоже не мед. Лучший вариант через Самару и по левому берегу до Саратова, а там-на другую сторону.
Жду ответа. (mydan50@mail.ru)
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
21
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Оренбург
Ищем попутчиков на майские праздники в Ахтубу
)))))Доброго Вам дня!!! Мы планируем с семьёй заехать на базу с.Тамбовка Харабалинский район 30.04 и пробудем там до 05.05., сами там ни разу не разу не были, берём снасти все.., кроме лодки, надеемся на удачу и клёвые места!!!))) Присоединяйтесь!
 

Сейчас смотрят

Вверх