• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 8)

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 856
Репутация
8 580
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
...и ещё не факт,что вы правы относительно излучения одной пластиной 455 и 800.... :yes: :pardon:
Вы прям горите желанием показать меня в плохом свете...меня это откровенно говоря расстраивает...я еще не забыл да и не забуду вашу выдумку с программой...Ну да ладно...сие ваш крест...Если вы подумаете то по любому на одну пластину придутся две соседние частоты...а на вторую одна...я предполагаю что отдельно мега...как основная...но возможно и нет...
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Вы прям горите желанием показать меня в плохом свете...меня это откровенно говоря расстраивает...я еще не забыл да и не забуду вашу выдумку с программой...Ну да ладно...сие ваш крест...Если вы подумаете то по любому на одну пластину придутся две соседние частоты...а на вторую одна...я предполагаю что отдельно мега...как основная...
Вовсе нет! :pardon: ........просто я предполагаю.что там ТРИ пластины! :yes: Вот и хотел в этом убедиться.....или в обратном! :thumbupq:
Кстати,что скрины с Лайва не показываете?
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 856
Репутация
8 580
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Вовсе нет! :pardon: ........просто я предполагаю.что там ТРИ пластины! :yes: Вот и хотел в этом убедиться.....или в обратном! :thumbupq:
Кстати,что скрины с Лайва не показываете?
Их там две...фото помню...и еще...каждая пластина там по моему не целая ,а из 3 кусков...С Лайва скрины выставлял,те что казались мне интересными...показывать одно и то же...рельеф и деревяшки, как то надоело...неинтересно...
 
  • Cпасибо
Реакции: MKAT
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 856
Репутация
8 580
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Будет время поищу фото...
 
  • Cпасибо
Реакции: f40

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Их там две...фото помню...и еще...каждая пластина там по моему не целая ,а из 3 кусков...С Лайва скрины выставлял,те что казались мне интересными...показывать одно и то же...рельеф и деревяшки, как то надоело...неинтересно...
из 3 кусков... :thumbupq: :motor:
...кстати : У Хамма-14пин,а у Лорика-9 пин.......ни о чем не говорит? :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 856
Репутация
8 580
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 428
Откуда
Kaliningrad
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
просто я предполагаю.что там ТРИ пластины! Вот и хотел в этом убедиться.....или в обратном!
Если быть точным в деталях, то пьезоэлементов там семь штук - по паре для DI/SI и "шайба" 2D. И для меги отдельный пьезоэлемент со своими характеристиками. В какой ветке мы это обсуждали уже не помню, поэтому картинки в разрезе опубликую тут ещё раз (фото не мои).
 

fvl

С нами с
26.07.2020
Сообщения
1 214
Репутация
548
Возраст
40
Откуда
Томск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
из 3 кусков... :thumbupq: :motor:
...кстати : У Хамма-14пин,а у Лорика-9 пин.......ни о чем не говорит? :)
У соликса 14 пин? Получается у хеликса с его 7 пин всё таки более куцый датчик?
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Если быть точным в деталях, то пьезоэлементов там семь штук - по паре для DI/SI и "шайба" 2D. И для меги отдельный пьезоэлемент со своими характеристиками.
Спасибо! Это я и хотел услышать! :thumbupq:
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
С нами с
21.12.2016
Сообщения
428
Репутация
373
Откуда
Казань, Татарстан
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
20211018_160941_resized.jpg Затонувшая лодка и за ней по течению, кажется, есть какая-то рыба :hmm:
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 428
Откуда
Kaliningrad
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
И где же картинки ?
Экий вы, сударь, торопыга. "Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кохфе..." (с) :)
Вот как-то так все это у Humminbird реализовано в "мега" датчике. А вот если бы нашелся "смельчак", открыл бы свой Hum - эхолот и сделал качественные фотки платы в хорошем разрешении, вот был бы респектище! Что-то таких для новых моделей мне в сети не попадалось, а посмотреть интересно.
 

Вложения

  • XM_9_20_MSI_5.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 305
    XM_9_20_MSI_5.jpg
  • XM_9_20_MSI_4.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 304
    XM_9_20_MSI_4.jpg
  • XM_9_20_MSI_2.jpg
    26 КБ · Просмотры: 303
    XM_9_20_MSI_2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх