• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 4)

С нами с
07.02.2012
Сообщения
631
Репутация
1 662
Возраст
40
Откуда
Череповец
Инерционные катушки (не мульты).
Очень интересно,только не убедительно.Вроде и камера есть и обещал нам показывать на деле ,а не на словах типа может и больше не считал.
Ивашка не дремлет, но фоток своих не выкладывает)
 

Вложения

  • IMG_20210719_234241.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 34
    IMG_20210719_234241.jpg
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Ох уж эта Ивашка, и бандой пугает, и сам туда-сюда логинится :)
Держи Ивашка, специально для тебя, до информационного щита ровно 30 метров (лазерным дальномером измерено), вымот Пикси за оборот 60 см, вертушка 1,5 грамма. Хошь на глаз, хошь обороты считай.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Ну,не летит она у тебя на 15 метров,скорее 10-12 метров,да и приманку не показал скорее там гораздо тяжелее.А вот я своим 500 тысячником прямо по щиту заброшу и даже дальше.Ну,все равно я просто прослезился за такой подарок для меня лично.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Да,таких фоток можно наставлять полную тележку.Достал судака из сетки ,или купил у рыбаков ,потом кинул рядом спиннинг с колесом ,ну и приманку воткнул для пущей убедительности:D
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Ой, Ивашка, сказочник диванный :)
Твой голословный трёп никто всерьёз не воспринимает, ты же понимаешь? Ты столько раз обещал всем нос утереть, и сливался, что каждая твоя новая сказка - пук в лужу :)
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
5 003
Репутация
38 889
Возраст
56
Откуда
Казань, Татарстан
Инерционные катушки (не мульты).
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Да,фрозен я сказочник,то на диване,то в кресле.Мне не нужно здесь самоутверждатся.Да и ты сказочник,но тебе надо что-то доказывать,а не получается .Мне просто интересно почитать вашу сказучную ветку.Мне не понятно,для чего ты на этой ветке.?и для кого стараешься?.Наверное для меня.Только мне не нужен такой учитель ,каторый побросал с колесом пару недель и считает себя профи.У меня были достойные учителя классики Инерционного спиннинга.Да и колесом я владею в совершенстве.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Постоянно, только так и ловим...)))
Конечно купил Судака,а потом бросил в подсак."Батенька" я Судака ловил картофельными мешками,а ты хочешь удивить Ивашку.Кстати самая глупая рыба ловится на все ,что шевелится.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Не, Ивашка, профессионал из тебя, как из козьей жопы валторна. Катушка твоя после покупки один раз воду видела, оказалось, что не в катушке дело, и не Нельма виновата, что не летит ничего, и бороды постоянно. Так и лежит хвалёный центерпин, под слоем пыли, годами не тронутый.
Мне не понятно, для чего ты в этой ветке? Тут ветка для любителей ИК, а не для ненавистников. Тебе тут делать нечего, да и исписался ты, одно и то же талдычишь годами, сливаешься со всех вопросов и даже собственных слов.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 557
Репутация
2 696
Откуда
РФ
Инерционные катушки (не мульты).
Ох уж эта Ивашка, и бандой пугает, и сам туда-сюда логинится :)
Держи Ивашка, специально для тебя, до информационного щита ровно 30 метров (лазерным дальномером измерено), вымот Пикси за оборот 60 см, вертушка 1,5 грамма. Хошь на глаз, хошь обороты считай.

А какой отношение Пикси имеет к инерционным катушкам??? Ivaska поддеть?
Вообще берега попутал уже...дальномером(вертушкой в 1,5 гр или пикси) что ли хвастаешься ?
Сритесь с ним в личке, если тебе нравится. Тут то это зачем?
ЧСВ греть? Или последнее слово за собой оставить?
 
  • Cпасибо
Реакции: GYN
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
А какой отношение Пикси имеет к инерционным катушкам??? Ivaska поддеть?
Вообще берега попутал уже...дальномером(вертушкой в 1,5 гр или пикси) что ли хвастаешься ?
Сритесь с ним в личке, если тебе нравится. Тут то это зачем?
ЧСВ греть? Или последнее слово за собой оставить?
Это ты, дружок, берега попутал.
Ивашка захотел меня поддеть прилюдно, когда я про эргономические неудобства писал, получил в ответ.
Чего ты влез, мне не понятно.
К Ивашке претензий нет, когда он через пост про безинерционки пишет? Или эти его посты к колёсам как-то относятся?
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 557
Репутация
2 696
Откуда
РФ
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.2 Использование тона раздражающего собеседников - (2 балла)
Сритесь в личке, дружок.
Хотя не дружок ты мне.
Про инерционные катушки тут. И в каждой бочке затычкой не будь. А то многостаночник ты, как я погляжу.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Сритесь в личке, дружок.
Хотя не дружок ты мне.
Про инерционные катушки тут. И в каждой бочке затычкой не будь. А то многостаночник ты, как я погляжу.
Я уж без тебя разберусь, в какой бочке мне затычкой быть.
Еще раз спрошу - к Ивашке претензий по поводу постоянных постов о безинерционках в этой ветке нет? Претензии только ко мне по поводу единичного поста о мульте?
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 557
Репутация
2 696
Откуда
РФ
Инерционные катушки (не мульты).
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Ты в своих дружках разберись в начале. ПШМ посчитай, ПМС свой заткни уже.
А то что ты на меня за видео своё кретинское и тупое зуб заимел, что я прокомментировал, мне понятно. Удали, блин)
Но видео твоё гавно, как ни крути.
А до этого я тебя читал и даже не минусовал, даже учитывая всю твою дурь.
И ещё раз для недоумка: РАЗБИРАЙТЕСЬ С ИВАШКОЙ В ЛИЧКЕ! Тут - про колёса!!! Не про бн и не мульты.
Ферштейн???
 

Сейчас смотрят

Вверх