• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Инерционные катушки (не мульты). (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 773
Репутация
10 420
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Инерционные катушки (не мульты).
Да это было написано в 2013 году , только начинался Фантас разворачиваться . Имело ввиду на тот период времени . Потом с переменным успехом продолжал выпускать . Это малая Невка с оригинальным корпусом , может шпулю поставили на этот корпус , они же одинаковые были . Но 15 рублей , это явный перебор по цене . Не помню кто , написал мне , что малую у Кочалова за 3 тысячи брал , цена нормальная .
У Качанова я брал за три рубля, но большую.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 773
Репутация
10 420
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Инерционные катушки (не мульты).
Если уж так сильно хочется колесо, то проще с кем нибудь из ленинградцев связаться, товарищ как я понял из тех мест. Попросить побросать с разных инерционок, и выводы какие-то сделать.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Если уж так сильно хочется колесо, то проще с кем нибудь из ленинградцев связаться, товарищ как я понял из тех мест. Попросить побросать с разных инерционок, и выводы какие-то сделать.
А товарищ точно из Питера? Дата регистрации свежая, точнее вчера, Санкт-Петербург с опечаткой написал, сразу специалист по всей ветке. Очередной клон чей-то, похоже.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 773
Репутация
10 420
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Инерционные катушки (не мульты).
А товарищ точно из Питера? Дата регистрации свежая, точнее вчера, Санкт-Петербург с опечаткой написал, сразу специалист по всей ветке. Очередной клон чей-то, похоже.
Дим, ты знаешь, я тоже это подметил, но не стал писать. Тут и так пурги хватает. Ну а если реально из Питера окажется, то это подсказка ему.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Осознанно возвращаются к ИКашкам, только те, кто уже вкусил прелести и минусы БКашек и мультов.
Иначе, не возвращались бы...
Минусы Безынерционных катушек находят только здесь малочисленная секта,каторые что-то хотят доказать ,что динное пальто и кирзачи очень удобны для пробежек.
Если кто-то не согласен с советчиками Фрозена и троута,то конечно это клоны думаю ,что скорее это мои ребята вам не дадут тут нести пургу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2021
Сообщения
23
Репутация
11
Возраст
31
Откуда
Санкт-Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
А товарищ точно из Питера? Дата регистрации свежая, точнее вчера, Санкт-Петербург с опечаткой написал, сразу специалист по всей ветке. Очередной клон чей-то, похоже.
Опечатался.Бывает. Нет,я не клон. Да и кому в здравом уме придет в голову свистоплясить несколько аккаунтов? Чтобы что? Разжигать ненависть и читать гнойники что ли?
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
4 794
Репутация
6 238
Возраст
56
Откуда
Санкт Петербург
Инерционные катушки (не мульты).
Нашел тут еще катушку Silver Stream INERT PRO IPS 120.Никто с ней не сталкивался вживую?Ценник вроде вменяемый.Обод широкий для подтормаживания пальцем.
На фотке сверху какая-то модифицированная нельма как я понял, снизу как раз серебряный ручей - нашел на авито.
Верхняя средняя невка,брать ее не советую ни за сколько, вся партия была с косяком, стойка поставлена не снаружи,а изнутри, под это выпилен паз,но при вспухание лески или шнура ,через этот паз леска сразу попадает внутрь катушки, так что думайте конечно сами.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
У меня, похоже, профдеформация, таки, случилась :) Я недавно купил китайский бочонок мультовый, типа закос под мелкоАбу, и сдул пыль с Пикси, когда к дяде Гене ездил.
Три последних дня ходил на озеро мелкие приманки покидать, бочонком два и пикси сегодня, и поймал себя на мысли, что мне некомфортно с мультами ловить стало, я имею ввиду эргономически. Хотя даже мелкого окуня на 1,5 грамма вертушечку зацепил под деревьями.
IMG_20210915_161754.jpg

И дальность с мультами на таких приманках не особо-то большая, с 3-4 граммов я и на Нельме могу с ними потягаться на части приманок.
Вот прямо не хватает ул-ИК под это дело, а свою доделать до заморозков не успею уже точно :(
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
935
Репутация
2 414
Возраст
58
Откуда
Таруса
Инерционные катушки (не мульты).
Вот прямо не хватает ул-ИК под это дело, а свою доделать до заморозков не успею уже точно :(
Дмитрий привет , не торопись . К оттепели постарайся , зимой она всё равно не нужна . :D:D:D:D
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Дмитрий привет , не торопись . К оттепели постарайся , зимой она всё равно не нужна . :D:D:D:D
Сереж, привет! Да я и так не особо тороплюсь, уже 6 или 7 месяцев вожусь :) Но, свербит же :)
 
С нами с
22.05.2021
Сообщения
1 756
Репутация
1 446
Откуда
Московская область
Инерционные катушки (не мульты).
У меня, похоже, профдеформация, таки, случилась :) Я недавно купил китайский бочонок мультовый, типа закос под мелкоАбу, и сдул пыль с Пикси, когда к дяде Гене ездил.
Три последних дня ходил на озеро мелкие приманки покидать, бочонком два и пикси сегодня, и поймал себя на мысли, что мне некомфортно с мультами ловить стало, я имею ввиду эргономически. Хотя даже мелкого окуня на 1,5 грамма вертушечку зацепил под деревьями.
Посмотреть вложение 9474074

И дальность с мультами на таких приманках не особо-то большая, с 3-4 граммов я и на Нельме могу с ними потягаться на части приманок.
Вот прямо не хватает ул-ИК под это дело, а свою доделать до заморозков не успею уже точно :(
Какая пикси , что за шпуля на ней , какие подшипники , на сколько и что с нее летит и с какой удочки ?
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Вот он какой УльтраЛайт у Фрозена Бочонок ,да еще обескуражен ,что не летят мелкие приманки.:D.
Это не профдеформация,это не понимания когда и вкаких условиях применяются мульты Бочонки.Садись "теоретик "Двойка.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 377
Репутация
6 199
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Инерционные катушки (не мульты).
Какая пикси , что за шпуля на ней , какие подшипники , на сколько и что с нее летит и с какой удочки ?
Красная, шпуля V&D31SSS с фикс индуктором, авейловские микрошп в обоймах, палка 1-6, 4.7 фута, вертушка 1,5 летит до 15 метров, колебалка 2,2 метров до 20 примерно, точно не замерял.
 
С нами с
25.12.2020
Сообщения
742
Репутация
675
Возраст
41
Откуда
Ivangorod,Leningradskaa obl.
Инерционные катушки (не мульты).
Очень интересно,только не убедительно.Вроде и камера есть и обещал нам показывать на деле ,а не на словах типа может и больше не считал.
 

Сейчас смотрят

Вверх