• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
3 952
Возраст
51
Откуда
Королев
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Какая?Если не секрет?
Не секрет. Игрался с частотой у Соликс. Делал нижний параметр выше, чем у Лорика- например у Лорика 455, а у Соликса 475-520, 800 у Лорика- 820-850 у Соликс. Вообщем нужно играться частотами, пока не будет помех или они сведутся к минимуму. Ну, и конечно правильная установка датчиков! Я отвозил катер к Сергею(Serk) и он мне, считаю, поставил идеально датчики, так как до этого, я с помощью «игр с частотами», очень сильно убрал помехи, но они изредка проскальзавали, а сейчас их вообще нет, и я это связываю, помимо частот, с правильной установкой датчиков.
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
прикольная штука все таки, я про 360 мегу. Как для облова коряг, так полезная вещь.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 154
Откуда
Казань
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Дополнительный тормоз на точке,заставит лишнее стоять приманки менять))
Да ни чего страшного, зато проще будет в корягу попадать, мы с напарников лайвскоп пока что для этой цели используем, наводим на структуру и понимаем куда кидать точно. Ловля пелагической рыбы на течении еще та задача. Вообще пока что, паноптикс боле игрушкой кажется, будет пробовать дальше.
360 имиджинг мне лично не помешал бы, только пока не ясно к чему ее прикрепляют? Штатные решения там вроде только к мотору.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 880
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Штатные решения там вроде только к мотору.
Есть штатный универсал, у Питерцова такой,но оно самое дорогое. :pardon: А так же можно брать без крепления и отдельно за 20 баксов на транец от какой то простой миннкоты
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Уважаемые, прошу совета. Нужно установить обновление на 3 соликса работающих в сети. В силу недосмотра и занятости ловлей)) сейчас на всех стоит древняя 3.400. Соответственно есть вопросы:
1.Я правильно понимаю, что сначала нужно установить 3.500. И как сделать так, чтобы из всего пакета встала именно она?
2. Какую все -таки следующую ставить, ведь много нареканий на последнюю вроде было?
3. Так как в сети есть и миннкота и жпс компас, нужно ли их как-то отключать, помимо просто сброса к заводским( могу заниматься всем этим только в лодке, дома нет ни аккумов ни кабелей питания).
4. Возможно ли обновление через приложение фишсмарт? Или опасно это?

Заранее благодарю за советы. И не пинайте сильно чайника плиз))
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
119
Репутация
53
Откуда
г.Тверь
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Уважаемые, прошу совета. Нужно установить обновление на 3 соликса работающих в сети. В силу недосмотра и занятости ловлей)) сейчас на всех стоит древняя 3.400. Соответственно есть вопросы:
1.Я правильно понимаю, что сначала нужно установить 3.500. И как сделать так, чтобы из всего пакета встала именно она?
2. Какую все -таки следующую ставить, ведь много нареканий на последнюю вроде было?
3. Так как в сети есть и миннкота и жпс компас, нужно ли их как-то отключать, помимо просто сброса к заводским( могу заниматься всем этим только в лодке, дома нет ни аккумов ни кабелей питания).
4. Возможно ли обновление через приложение фишсмарт? Или опасно это?

Заранее благодарю за советы. И не пинайте сильно чайника плиз))
1. Когда вставите флешку с прошивкой, прибор предложит установку. Не соглашайтесь, жмем "отмена" (тк станет ставить последнюю). Затем заходим в меню, затем в "файлы" и там уже вручную выбрать 3.500
2. Тут Ваш выбор. У меня на двух Г1 стоит 3.980. Проблем нет.
3. При установке подключаю только питание к прибору.
4. Всегда обновлял через карту.
 
С нами с
22.07.2018
Сообщения
381
Репутация
564
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Еще один вопрос:
А нет ли необходимости сохранитьвсе настройки на карточку перед прошивкой?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 603
Репутация
13 974
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Еще один вопрос:
А нет ли необходимости сохранитьвсе настройки на карточку перед прошивкой?
Есть шанс ,что кривенько встанет(сохраненые настройки).Имеет смысл сохранять настройки при сбросе к заводским,когда вы не меняете прошивку.
 

Сейчас смотрят

Вверх