• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 4)

С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Экспертов не бывает много...людей считающими себя экспертами значительно больше...вам каких? :)
Вы способны определить тип экспертов в этом деле ? Пару сообщений назад , вы были не сильны вроде в этом. Быстро вы однако, похвально. Тоже книг прочитать успели ?
А по факту, уже начинается флуд. Я думаю он вам тоже не интересен.
А насчёт "книжек" пару - тройку месяцев уже было обсуждение литературы с Олимпа. Скучная тема. Все по кругу
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 867
Репутация
8 585
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вы способы определить тип экспертов в этом деле ? Пару сообщений назад , вы были не сильны вроде в этом. Быстро вы однако, похвально. Тоже книг прочитать успели ?
А по факту, уже начинается флуд. Я думаю он вам тоже не интересен.
А насчёт "книжек" пару - тройку месяцев уже было обсуждение литературы с Олимпа. Скучная тема. Все по кругу
Я обучался радиолокации..20 лет назад....в эхолокации не силен...но это схожие вещи...и я способен понять кто и чего понимает в этом ....вам просто это неинтересно и поэтому скучно...за сим откланиваюсь... :)
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я обучался радиолокации..20 лет назад....в эхолокации не силен...но это схожие вещи...и я способен понять кто и чего понимает в этом ....вам просто это неинтересно и поэтому скучно...на сим откланиваюсь... :)
Владельцем какого эхолокационого оборудования являетесь вы ?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может профессор то и профессор, но подача не профессорская. А я лично не претендую, если задел ваши братские чувства , приношу извинения :)
За два года увы , да ... Я ничего не постиг , и книг не прочитал.и вообще эти приборы для меня крайне сложны.
Невозможно постигнуть когда требуешь решения на блюдечке,а сам разбираться не хочешь.Даром пришло,даром ушло(быстро забыл)Увидел что-то здесь интересное, попробуй это сам на практике и прими свое решение,что подходит для решения задач и условий одного, легко не подойдет другому)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот вы с ним и посотрудничайте! Я достаточно изысканий выложил здесь: никому это неинтересно...все только на спор и на гы-гы переводят!
Мне всё ясно..что и как .повторяться не буду. Удачи! :spin:
Я их тоже достаточно провел и с вами бываю не согласен.Кому интересно и является владельцем прибора тот сам может провести сей эксперимент и принять решение.
Вот только давайте опять не будем про циферьки на скринах,я здесь ничего и никому доказывать не обязан .У меня только глубина на экране потому что мне так удобно и на этом алес,верите не верите мне по барабану.Здесь на форуме как минимум знаю четверых кто ходит на скорости карты не ниже 7 и с изменением скорости лодки они ее не меняют и их это устраивает как и меня.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может кому-то будет достаточно)Скорость карты 7 скорость лодки около 4
И это не сравнение геометрии карбона и соликса
 

Вложения

  • Безымянный.png
    486.8 КБ · Просмотры: 125
    Безымянный.png
  • 11.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 125
    11.jpg
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 867
Репутация
8 585
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может кому-то будет достаточно)Скорость карты 7 скорость лодки около 4
И это не сравнение геометрии карбона и соликса
Было бы интересно глянуть картинку,примерно такую как выставил Gammy ...я уже описал ее для Александра,но он не хочет... ибо неверующих много.... :) Надо точно пройти для понимания эффекта...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 867
Репутация
8 585
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может кому-то будет достаточно)Скорость карты 7 скорость лодки около 4
И это не сравнение геометрии карбона и соликса
Это не совсем корректно...было бы еще интересно глянуть то же,но со столбом.Так получается растяжка по ширине за счет удаления столба....
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Это не совсем корректно...было бы еще интересно глянуть то же,но со столбом.Так получается растяжка по ширине за счет удаления столба....
Ну дык кто рыбачит со столбом тот пусть так и сделает)Меня на рыбалке мой режим установок устраивает полностью)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вы вроде не далеко, захотите, посажу в лодку экспериментируйте сколько душе угодно))
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 867
Репутация
8 585
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 867
Репутация
8 585
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вы вроде не далеко, захотите посажу в лодку экспериментируйте сколько душе угодно))
Было бы интересно в живую глянуть ...на картинках,подозреваю, я не вижу того что там самом деле происходит...
 

Сейчас смотрят

Вверх