• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 7)

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Было бы интересно посмотреть что получится при точном проходе на разных скоростях...причем чтобы и Виктор прошел....мне чего то думается что мы чего то не учитываем и инженеры Humminbird что то еще намудрили...Теория теорией и мы понимаем что увеличения по горизонтали быть не должно...но он то видит его и я сомневаюсь что он нас обманывает...:) Было бы хорошо посмотреть с убранным водяным столбом и с ним...у вас скрины со столбом,а он убирает...и соответственно желательно присутствие объектов разной величины...
Вот вы с ним и посотрудничайте! Я достаточно изысканий выложил здесь: никому это неинтересно...все только на спор и на гы-гы переводят!
Мне всё ясно..что и как .повторяться не буду. Удачи! :spin:
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот вы с ним и посотрудничайте! Я достаточно изысканий выложил здесь: никому это неинтересно...все только на спор и на гы-гы переводят!
Мне всё ясно..что и как .повторяться не буду. Удачи! :spin:
Может просто кто то книжек перечитал , и решил, что он понял как должно быть. А нам простым смертным , втюхивает свои рассуждения где то с Олимпа :) хотя за пол года его игр престолов , ничего по существу.
А на примере вас , миллион советов и подсказок, по теме и не по теме.
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может просто кто то книжек перечитал , и решил, что он понял как должно быть. А нам простым смертным , втюхивает свои рассуждения где то с Олимпа :) хотя за пол года его игр престолов , ничего по существу.
Илья! ты бы уж обозначил..кто этот КТО-ТО... :yes:.......
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 282
Откуда
г.Днепр
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
:eek: Ты еще молод и глубоко ошибаешься!
.......сейчас ты похож на студента,который называет лохом профессора! Неприлично!
..сам то за два года ничему не научился........:thumbdown:
Может профессор то и профессор, но подача не профессорская. А я лично не претендую, если задел ваши братские чувства , приношу извинения :)
За два года увы , да ... Я ничего не постиг , и книг не прочитал.и вообще эти приборы для меня крайне сложны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Вот вы с ним и посотрудничайте! Я достаточно изысканий выложил здесь: никому это неинтересно...все только на спор и на гы-гы переводят!
Мне всё ясно..что и как .повторяться не буду. Удачи! :spin:
Жаль.Мне интересно...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Что такое, в вашем понимании, "линза" (только не односложно, а развёрнуто).
Здесь это некий процесс,обусловленный изменением технических параметров устройства, с помощью которого можно уменьшать или увеличивать изображение.Я не говорю о той линзе которой можно приблизить зону .......В данном конкретном случае можно увеличить изображение по вертикали ....все остальное для меня пока наверное не доказано...хотя и не опровергнуто...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Более развернуто..то что мы уменьшаем период посылок ,увеличивая скорость развертки.И это дает увеличение размеров объектов по вертикали на экране....Интересно,по сравнению с Лоуренсом длительность посылки короче?
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Может профессор то и профессор, но подача не профессорская. А я лично не претендую, если задел ваши братские чувства , приношу извинения :)
За два года увы , да ... Я ничего не постиг , и книг не прочитал.и вообще эти приборы для меня крайне сложны.
Не надо ругать то что самому не нужно...ведь рядом всегда окажется тот кому нужно...А подача обусловлена скорее желанием дать удочку,а не рыбу...И это ценно...для меня во всяком случае...и я благодарен ему за это...
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Не надо ругать то что самому не нужно...ведь рядом всегда окажется тот кому нужно...А подача обусловлена скорее желанием дать удочку,а не рыбу...И это ценно...для меня во всяком случае...и я благодарен ему за это...
Ни в коем случае не хотел ругать. Не мне судить, по делу он говорит , или не по делу, я в этом как минимум не опытен, а то и глуп. Другое меня напрягает каждый раз, уже обсуждалось(нет желания по второму кругу).
От данного профессора очень много теории, не факт что, истины. Интересно, а на практике владельцем какого эхолокационого оборудования он является.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Очередной ролик про рыбалку от Андрея Питерцова, но и есть там интересное про эхолоты, а именно соликс, поэтому думаю можно его разметить в этой ветке. Занимательно, что даже на 800 частоте он ищет рыбу в si на соликсе, а не на втором аппарате :rjach:

Ещё б камеру для такого хорошую найти. В основном в сезон воды, говорят прозрак около нуля, темболее на таких глубинах.
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Ни в коем случае не хотел ругать. Не мне судить, по делу он говорит , или не по делу, я в этом как минимум не опытен, а то и глуп. Другое меня напрягает каждый раз, уже обсуждалось(нет желания по второму кругу).
От данного профессора очень много теории, не факт что, истины. Интересно, а на практике владельцем какого эхолокационого оборудования он является.
ему не нужно оборудование :) ...предполагаю,судя по уровню знаний, что он его разрабатывает...у нас здесь немного людей экспертного уровня...так вот он один из них...я не силен в эхолокации,но уровень человека вижу...и если ему интересно делится знанием так как ему интересно... :) то я совсем не против...интерес всегда должен быть обоюдным...а если вам не нужно этого...ну чего поделаешь...значит не нужно...
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 236
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
ему не нужно оборудование :) ...предполагаю,судя по уровню знаний, что он его разрабатывает...у нас здесь немного людей экспертного уровня...так вот он один из них...я не силен в эхолокации,но уровень человека вижу...и если ему интересно делится знанием так как ему интересно... :) то я совсем не против...интерес всегда должен быть обоюдным...а если вам не нужно этого...ну чего поделаешь...значит не нужно...
Интересно узнать, что он разрабатывает. Людей-экспертов тут и вправду много. Мне лично ещё как нужно, от экспертов практиков.
Без оборудования, быть экспертом. Ну такое себе, интересное занятие :))
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 773
Репутация
8 500
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Интересно узнать, что он разрабатывает. Людей-экспертов тут и вправду много. Мне лично ещё как нужно, от экспертов практиков.
Без оборудования, быть экспертом. Ну такое себе, интересное занятие :))
Экспертов не бывает много...людей считающими себя экспертами значительно больше...вам каких? :)
 

Сейчас смотрят

Вверх