• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 9)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 160
Репутация
9 692
Откуда
Раменское
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Серёж, брат, обьясни плиз почему у хама урезанная нмеа...
ну вот так выглядит нмеа полная. это далеко не все данные, сейчас существенно больше.
 

Вложения

  • IMG_5342 (2).jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 104
    IMG_5342 (2).jpg
  • IMG_6240.PNG
    345.3 КБ · Просмотры: 97
    IMG_6240.PNG
  • IMG_6241.PNG
    357.5 КБ · Просмотры: 97
    IMG_6241.PNG
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
транцевые плиты, мотор, датчики положения, радар, система управления и коррекции крена, жпс, по движку датчики на всё, что только есть на свете и всё работает просто супер на всех лорансах-симрадах, а на хаме только доп жпс. и то периодически исчезает... по вашему это полноценная нмеа? у вас что он показывал то?
Круто, но если даже gps отваливается(хотя у меня работает без нареканий), то видимо действительно обрезанная nmea 2000. Ванную, что и с g3 работать не будет.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Круто, но если даже gps отваливается(хотя у меня работает без нареканий), то видимо действительно обрезанная nmea 2000. Ванную, что и с g3 работать не будет.
а что у вас работает то, кроме жпс? можете рассказать что показывает то? просто неприятно даже, такие заявления делаются и подвергается всё сомнению, а фактуры ноль. то что у вас хам по нмеа обороты показал и доп жпс-ку привязал к карте, совсем не даёт оснований так огульно заявлять, что "Просто все что я подключал к прибору через nmea 2000 работало без проблем. и танцев с бубном." ну давайте, рассказываете про свою мощную нмеа на хаме, что там без бубнов подключили и какие данные вытянули из нмеа...
ато мне пришлюсь даже иллюстрировать свои утверждения... теперь вот оч хочется вас услышать.
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Прикинь, а я всё это делал и все коды доступа мне известны.))))
Вообще Сергей, все сложные проект либо за тобой , либо по твоим советам. Это без юмора, часто ты оказываешься на слуху. Мастер правда с большой буквы.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Сергей крайне серьёзно подходит ко всему за что берется. в отличии от многих спецов... откровенно говоря, ему можно доверить лодку... и на удивление демократичные цены, на крайне качественную работу, в отличии от боатлаб, которые могут спокойно, без зазрения совести разломать чужую лодку при слиповании, и по цыгански искренне, честно глядя в глаза глушить ценами, а потом говорить, что так и было, и они ни в чём не виноваты......
вот, отломанный ботлабом нос лодки буду восстанавливать тоже у Сергея... вопрос ответственный, никому другому не доверю...
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 901
Репутация
2 211
Откуда
Кострома
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
а что у вас работает то, кроме жпс? можете рассказать что показывает то? просто неприятно даже, такие заявления делаются и подвергается всё сомнению, а фактуры ноль. то что у вас хам по нмеа обороты показал и доп жпс-ку привязал к карте, совсем не даёт оснований так огульно заявлять, что "Просто все что я подключал к прибору через nmea 2000 работало без проблем. и танцев с бубном." ну давайте, рассказываете про свою мощную нмеа на хаме, что там без бубнов подключили и какие данные вытянули из нмеа...
ато мне пришлюсь даже иллюстрировать свои утверждения... теперь вот оч хочется вас услышать.
И с чего вы решили, что вам кто-то должен доказывать?
Вам уже выше ответили, что все реально подключается. А то получается я не смог подключить значить это не возможно.

По сути:
Gps внешний, Поинт, датчик расхода топлива(внешний).
На моторе, что точно помню были обороты, температура, расход топлива.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Сергей крайне серьёзно подходит ко всему за что берется. в отличии от многих спецов... откровенно говоря, ему можно доверить лодку... и на удивление демократичные цены, на крайне качественную работу, в отличии от боатлаб, которые могут спокойно, без зазрения совести разломать чужую лодку при слиповании, и по цыгански искренне, честно глядя в глаза глушить ценами, а потом говорить, что так и было, и они ни в чём не виноваты......
Боатлаб, это вообще демоны . Я их в ветке пала кошмарил, за их рекламу... Дали бана :)
Рассказывать долго, и слез от смеху будет много :)
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
437
Репутация
826
Откуда
МО, Нахабино
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Humminbird Solix 10 Chirp Mega Si+ G3 - может кто чего слышал/знает про аппарат?
На всякий случай ups код - 0082324054914
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Боатлаб, это вообще демоны . Я их в ветке пала кошмарил, за их рекламу... Дали бана :)
Рассказывать долго, и слез от смеху будет много :)
они не демоны, они ящуры))) таких за можай гонять нужно... ни понятий ни совести, молдаванская женщина, с пониженной социальной ответственностью, порядочней будет...
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
И с чего вы решили, что вам кто-то должен доказывать?
Вам уже выше ответили, что все реально подключается. А то получается я не смог подключить значить это не возможно.

По сути:
Gps внешний, Поинт, датчик расхода топлива(внешний).
На моторе, что точно помню были обороты, температура, расход топлива.
фотку можно? ато сомнительно.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
они не демоны, они ящуры))) таких за можай гонять нужно... ни понятий ни совести, молдаванская женщина, с пониженной социальной ответственностью, порядочней будет...
Барыги... В прямом смысле этого слова. Продали товарищам Сол , лор, 3д по адскому ценнику... Не могли настроить , пол года мозги делали. Со скандалами заменили хам. А сам проект делали чуть больше года... Запитали все от стартового АКБ ....в итоге сделали у других .
 

Вложения

  • Screenshot_20200914-160836.jpg
    46 КБ · Просмотры: 105
    Screenshot_20200914-160836.jpg
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Барыги... В прямом смысле этого слова. Продали товарищам Сол , лор, 3д... Не могли настроить , пол года мозги делали. Со скандалами заменили хам. А сам проект делали чуть больше года... Запитали все от стартового АКБ ....в итоге сделали у других .
"рубль вход- выход два"... им этот девиз на входную дверь повесить нужно)))) люблю я их, за их беспринципность))
 

Сейчас смотрят

  • AWK
Вверх