• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 6)

С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
что картинки не лучше гармина моего, а я рассматривал под НГ прикупить хеликса 9ку, но что-то начал сомневаться... конечно у 9ки другое разрешение экрана, но млин все равно как-то так себе...
Зачем делать выводы по скринам из 7ки, хозяин которой осваивает прибор? Можно увидеть картинки гармина?
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 060
Откуда
Одинцово
Humminbird Helix
Там от такого же прибора,одно название ИМХО.
В смысле? Человек хотел рассматривать к покупке Хеликс 9, но судит по скринам сделанным на семерку, я привел в пример скрины СанСаныча, у которого ясное дело не семерка, что не так?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
В смысле? Человек хотел рассматривать к покупке Хеликс 9, но судит по скринам сделанным на семерку, я привел в пример скрины СанСаныча, у которого ясное дело не семерка, что не так?
Да всё правильно. Я к тому что 7-ка и 9-ка очень разные приборы,которые отличаются не только диаганалью.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 027
Репутация
2 934
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix
Да всё правильно. Я к тому что 7-ка и 9-ка очень разные приборы,которые отличаются не только диаганалью.

Судя по характеристикам, основные отличия в мощности датчика и разрешении экрана. (разные внутренние "плюшки" не в счёт)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Была возможность посмотреть эхограмму с датчика 7ки и 9ки.Разница очень существенная не в пользу первого.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 027
Репутация
2 934
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Humminbird Helix
Была возможность посмотреть эхограмму с датчика 7ки и 9ки.Разница очень существенная не в пользу первого.
"Тыкал" на воде одновременно в 7 и 10. Оба первой генерации.
Так вот 7-ка - абсолютно "детский" прибор. Никакой вариабельности настроек. "Мыльный" экран, низкая чёткость датчика. Крайне не рекомендую.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Или всё-таки прошивка окирпичила твой Хел 5 ???
Валера,не расстраивайте меня. Я вам перспективу освоения пожелал за вашу въедливость к вопросу. А вы меня с кем то попутали.
А окирпичивается на раз+два русификацией . Об этом автор к сожалению умолчал,выполнив свою благотворительную миссию.
Я грохнул новой прошивкой. Прибор ушёл в ребут. Через неделю они написали на сайте о проблеме, но было поздно. Новой прошивкой никогда не приходилось ещё, откатами убивал, было дело.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird Helix
"Тыкал" на воде одновременно в 7 и 10. Оба первой генерации.
Так вот 7-ка - абсолютно "детский" прибор. Никакой вариабельности настроек. "Мыльный" экран, низкая чёткость датчика. Крайне не рекомендую.
Как можно судить о приборе по его предшественнику? Даже вторая генерация 7ки уже лучше. А 3я в боковых так же как и 9-10 Г2 показывает :yes:И настройки абсолютно такие же как и в старших моделях
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 875
Репутация
5 220
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Humminbird Helix
Как можно судить о приборе по его предшественнику? Даже вторая генерация 7ки уже лучше. А 3я в боковых так же как и 9-10 Г2 показывает :yes:И настройки абсолютно такие же как и в старших моделях
Ну как. Я писал о двух приборах первой генерации. Не о предшественниках.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 525
Репутация
13 856
Возраст
59
Откуда
Москва
Humminbird Helix
Как можно судить о приборе по его предшественнику? Даже вторая генерация 7ки уже лучше. А 3я в боковых так же как и 9-10 Г2 показывает :yes:И настройки абсолютно такие же как и в старших моделях
Вот какая генерации был не в курсе,но разница между датчиками точно была существенная
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
Как можно судить о приборе по его предшественнику? Даже вторая генерация 7ки уже лучше. А 3я в боковых так же как и 9-10 Г2 показывает :yes:И настройки абсолютно такие же как и в старших моделях
Я вот прям существенной разницы,между G2 и G3 не увидел. Да,возможно чуть дальше бьёт мега. Как показалось, на G3 подтянули 455-ю частоту. Сравнивали 10-ки. Но ИМХО семёрке G3,далеко до 10-ки G2 по картинке на меге.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird Helix
я привел в пример скрины СанСаныча, у которого ясное дело не семерка, что не так?
Ему пора копирайты ставить на свои скрины. А ту копипастят все кому не лень :)
 

Сейчас смотрят

Вверх