• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird Helix (Просматривают: 9)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Humminbird Helix
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird Helix
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
А разве вы его эксплуатируете?
Скрины выложены , советы "бывалых" <<прошивка 2.110 стабильна и лучше>> ( не меня) игнорируем. Таки зачем выпрямлять , если оно так.
А Вы сами его эксплуатируете ? Вы ! ЛИЧНО ВЫ,ставили эту прошивку? За чем постоянно ссылаться на бывалых ? Я понятия не имею на каком водоёме ловит Сан Саныч. На моём,на этой прошивке,на скорости сплошной снег. И такая проблема,не у меня одного. Если полазить по форумам США,она у многих. А может я тоже его не научился настраивать за 2.5 года эксплуатации ?
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
А Вы сами его эксплуатируете ? Вы ! ЛИЧНО ВЫ,ставили эту прошивку? За чем постоянно ссылаться на бывалых ? Я понятия не имею на каком водоёме ловит Сан Саныч. На моём,на этой прошивке,на скорости сплошной снег. И такая проблема,не у меня одного. Если полазить по форумам США,она у многих. А может я тоже его не научился настраивать за 2.5 года эксплуатации ?
Вода она везде Н2О. На новой прошивке у меня на скорости мега снежит. 455 нет. Вопрос, кто пробовал вернуться и на какую прошивку?
PS. нужно искать причину и выход, а не ругаться..
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Ничего страшного. Ставте по уровню нижней точки днища, осадка все равно есть на малой скорости, а на глисе нужно экспериментальным путем подбирать, я ставил максимально высоко, а потом опускал буквально по несколько мм, пока не стала пропадать картинка на скорости и с учётом дуг сонара ещё наклон регулировал. Сейчас меня все устраиватет и петуха почти нет, так немного брызгает.
Установка архиважна... Причем важен каждый мм и каждый градус.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
554
Репутация
311
Откуда
Днепр
Humminbird Helix
Друзья,немного покрутил настройки эхолота.Что-то получилось)). Может подскажете как улучшить отображение в DI и SI ?И,еще не совсем понял почему на глубине (третий снимок)рыбу показывало только на низкой частоте...Маленький размер рыбы для такой глубины?))
Совет. Никогда не выбирайте виды с уменьшением СИ по горизонтали. С 7-кой не сталкивался, но попробуйте убрать резкость.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
Humminbird Helix
Коллеги, подскажите пожалуйста, скрины почему то записались во внутреннюю память при наличии в слоте сд-карточки. Как их перенести на карту памяти? :hmm:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Humminbird Helix
Вода она везде Н2О. На новой прошивке у меня на скорости мега снежит. 455 нет. Вопрос, кто пробовал вернуться и на какую прошивку?
PS. нужно искать причину и выход, а не ругаться..
Саныч ! Да я и не ругаюсь. Просто за чем тыкать везде Вашими скринами и рассказывать людям,об окуенности новой прошивки,если сам её не пробовал.
Если будете откатывать,то сначала советую откатить до 1.840,а потом уже до нужной Вам. 1640 у меня сразу не встала,был такой же снег
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Humminbird Helix
Коллеги, подскажите пожалуйста, скрины почему то записались во внутреннюю память при наличии в слоте сд-карточки. Как их перенести на карту памяти?
Скрины пишутся только на карту памяти не имеющие отношения ни к зеролайн ни к навиониксу. Пишу во внутреннюю, потом вставляю чистую карту все копирую и с прибора удаляю. Этож надо додуматься не сделать выбор нескольких изображений для копирования на карту.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
1 837
Репутация
2 062
Откуда
Одинцово
Humminbird Helix
Ой, у меня Соликс, может в Хеликсе по другому.
 

Сейчас смотрят

Вверх