• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 6)

С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
И какие цены?)
16 лайф -4700$
16 апекс-4500$.
13 апекс 4000$
Лоуренс вы вообще будете обновлять,отсылая прибор официалам.И это будет бесплатно только если прибор "белый".
А если прибор "серый",то всё за деньги....
А его надо обновлять? Ну даже если вдруг на лайф выйдет новое обновление я лучше за обновление заплачу чем за ремонт хама, дешевле выйдет.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
А его надо обновлять? Ну даже если вдруг на лайф выйдет новое обновление я лучше за обновление заплачу чем за ремонт хама, дешевле выйдет.
Ну не у всех же они повально ломаются при обновлении.Так то можно и хамм не обновлять.
Со временем и эту ,конечно дурацкую,проблему с обновлениями победят.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
И какие цены?)
16 лайф -4700$
16 апекс-4500$.
13 апекс 4000$
Лоуренс вы вообще будете обновлять,отсылая прибор официалам.И это будет бесплатно только если прибор "белый".
А если прибор "серый",то всё за деньги....
Это цены с сайта - человек жеж вопрос задал :)
+ растоможка+доставка
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Это цены с сайта - человек жеж вопрос задал :)
+ растоможка+доставка
Это изначальные цены в америке.....а растаможка+доставка и к Лору относится...)
Изначально апекс 16 даже дешевле 16лайва
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
И пересыл прибора оплатят?
Пересыл нет, но учитываю стоимость л16, это копейки :)
Изначально апекс 16 даже дешевле 16лайва
изначально да, по факту таможня +доставка здесь он будет примерно 380 тыров, это по самым скромным подсчетам . 16л а барахолке 330 сейчас и ждать не надо :)
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 334
Откуда
АО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Со временем и эту ,конечно дурацкую,проблему с обновлениями победят.
Там нечего побеждать, сие умышленно реализовано в виде отсутствия физического бЭкапа для широкого пользователя ))
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Пересыл нет, но учитываю стоимость л16, это копейки :)

изначально да, по факту таможня +доставка здесь он будет примерно 380 тыров, это по самым скромным подсчетам . 16л а барахолке 330 сейчас и ждать не надо :)
Как ажиотаж пройдет и 16 апекс будет намного дешевле стоить.Без таможни же есть возможность завезти)
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Там нечего побеждать, сие умышленно реализовано в виде отсутствия физического бЭкапа для широкого пользователя ))
Я не силен в этих "бэкапах")),но думаю вряд-ли такая ситуация с этими проблемами при обновлении может устраивать хамминберд....поэтому победят)
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 493
Репутация
10 334
Откуда
АО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я не силен в этих "бэкапах")),но думаю вряд-ли такая ситуация с этими проблемами при обновлении может устраивать хамминберд....поэтому победят)
Если бы эта ситуация их не устраивала, то все моменты восстановления были бы прописаны в инструкции к прибору)
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Если бы эта ситуация их не устраивала, то все моменты восстановления были бы прописаны в инструкции к прибору)
Значит на это есть какие то причины.
Как их может устраивать куча возвратов приборов для восстановления на фабрику?)...(если это так)
Это же время...деньги....репутация....
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
86
Репутация
24
Возраст
57
Откуда
Ярославль
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Как ажиотаж пройдет и 16 апекс будет намного дешевле стоить.Без таможни же есть возможность завезти)
Я думаю у нас в стране ничего дешевле стоить не будет. А самое главное где апексы ? Раньше в Нормарке какие то сроки называли , а теперь вообще по срокам ничего не говорят, не знают. Так можно ещё пять лет ждать пока они американский рынок наполнят.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Я думаю у нас в стране ничего дешевле стоить не будет. А самое главное где апексы ? Раньше в Нормарке какие то сроки называли , а теперь вообще по срокам ничего не говорят, не знают. Так можно ещё пять лет ждать пока они американский рынок наполнят.
Они не могут назвать сроки, когда вам раз в месяц отправляют по одному по два прибора, причем сроки поставки не известны. Сейчас у всех так. Таковы реалии. Не торопитесь, Апексы если доллар не подорожает будут дешевле с серыми поставками. Если нужен официальный, то цены я писал, дешевле вряд ли будет
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
133
Репутация
53
Возраст
41
Откуда
ВРК
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .

Сейчас смотрят

Вверх