• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гонки на наших лодках. (Просматривают: 4)

С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 997
Репутация
32 941
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
ну вот и стоило бы описать конструкции участников и доделки . А смотреть как безымянные лодки стелются над гладью - забавно, но не информативно. Мы же не знаем как к этому пришли.
Стоило бы, наверное. :yes: Кто бы еще сделал?.. :)
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
5 078
Репутация
11 328
Возраст
60
Откуда
Санкт Петербург ул. Камышовая
Гонки на наших лодках.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 997
Репутация
32 941
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.
Если у меня лодка так полетит, то пожалуй сделаю :coolio: :p!
Дим, да нормально она летит. Жаль, что не при всяких условиях. :(
А сам - молодец! Сражался как лев. Правда, биться пришлось с амурскими тиграми!.. :D
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
1 028
Репутация
965
Откуда
Москов. обл., Домодедово
Гонки на наших лодках.
ну вот и стоило бы описать конструкции участников и доделки . А смотреть как безымянные лодки стелются над гладью - забавно, но не информативно. Мы же не знаем как к этому пришли.

А клизьмами, обычно продувают что то. Свечи, карбы ;)
Когда-то давным-давно у Буйнова была интересная и поучительная песня. "Билет на Копенгаген", кажется. Послушайте. Две строчки из припева: "А ты купи себе билет на Копенгаген, там поживешь, сама узнаешь что почем".
Приезжайте, пощупайте, поучаствуйте. Вопросов станет меньше, мировоззрение шире. Одна польза :thumbtwoup:
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
на 9,8 то
винт стальной? Подгонялся?

Вообще, было бы интересно посмотреть что то в духе, как на этом видео

Посмотрел Ваше видео, что б поучиться, но то же не увидел, какой винт, какие обороты, да и скорость не сказали.

Вас каккой класс интересует 1 или 8?, Я то посрединке, с оборотами 5900. Остальное на видео.
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 047
Репутация
6 451
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Гонки на наших лодках.
Хотелось бы видеть и береговую часть. Там где лодки, люди. Коротенько - о днищах, давлении, винтах, жиклерах
Вопросы победителям - что позволило, кому благодарен? ;-P :-D
Тут все, как бы, не очень просто.
Камера, она как флейта из моей любимой шутки:
Ты купил себе крутой фотик - теперь ты фотограф!
Ты купил себе флейту - теперь у тебя есть флейта!!!
Вот и с камерой так. Очень трудно сделать толковое видео про гонки. На мой личный взгляд, лучше, чем сделал Дима, сделать уже сложно:



А его видео, оно ко всем гонкам (Ногинска) подходит, плюс-минус, одинаково.
Как уже правильно сказали - лучше один раз приехать, чем сто раз увидеть на экране :pardon:
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.

Клевое кино. Красивый ролик. ( От себя : маловато 4 класс попал! Что, так быстро гоняли, что в обьектив не попали? ) Хотя я у кого то спер видосы про 4 класс.
Извиняюсь за воровство, но видосы то, что надо. Как в той песне - мне с верху видно все, ты так и знай! Поучительно получилось. Типа работа над ошибками.

Спасибо ВСЕМ папарациям, операторам и корреспондентам! Но вы не останавливайтесь на достигнутом, мы же не останавливаемся!

С судейских катеров самый цинус! Кто как шел, кто как подрезал....

Андрон, ну и общий план конечно на высоте, и непогода ни почем! Если б еще все гонцы трек писали свой... Я б спидометров навставлял... Только держись! СПС!
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 498
Откуда
Москва, ВДНХ.
Гонки на наших лодках.
Конечно, Дяадя Юра зажег... Я со страхом читал регистрационный список... Во всех классах.... Ну думаю и 4 не обойдет! Не.... не стал. Повезло мне! Хоть в тройку попал.

Да и вообще все Питерцы молодцы! Приехали, порвали кого надо, получили призы и домой, тренироваться дальше!

И про эту тему не забывают, освещают достижения на всю страну! СПС!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
4 862
Репутация
6 547
Возраст
59
Откуда
Санкт-петербург Рыбацкое
Гонки на наших лодках.
Доброго времени всем. :friends:
Напоминаю , что завтра в ВМК 1 Петергоф , Финский залив пройдут кольцевые гонки.
Приглашаются все.
Адрес . Петергоф , Нижняя дорога 35.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 997
Репутация
32 941
Откуда
М.О. Королёв
Гонки на наших лодках.

Сейчас смотрят

Вверх