• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gold Fish (Наро-Фоминский район) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
28.10.2015
Сообщения
222
Репутация
257
Возраст
58
Откуда
Москва, Нахим
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Здравствуйте,уважаемые рыбаки!Спасибо за отзывы.Действительно,все кто был у нас,остались довольны,карп клюёт хорошо.Привезли рыбы в садок и на водоём сегодня ещё.Нам лелают новый сайт,все фото и видео,скоро будут там через несколько дней.Мы Вас ждём и голодный карп,тоже
Я этот пост имел ввиду про зарыбление....
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
222
Репутация
257
Возраст
58
Откуда
Москва, Нахим
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Правда есть какой-то сайт....
https://www.shapkinofishing.com/
не знаете случайно, может это их ?
ДД! Сегодня там побывал...это их сайт...был уже второй раз. Первый на прошлой неделе... первый раз 14500, в десяти штуках, сегодня 13 кг в 12 штуках... как и в прошлый раз лесная сторона, и поплавочка( но это у меня)... у соседей вроде и донки работали...
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
222
Репутация
257
Возраст
58
Откуда
Москва, Нахим
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Я сегодня разговаривал с хозяином, говорю, свой сайт это конечно хорошо и нужно...но его спецом искать никто не будет... нужны ветки на рыболовных сайтах...говорит, что и здесь появится новая ветка шапкино
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
ДВС, Андрей! Скажи, а он точно и окончательно решил заняться данным водоемом? Вроде, можно ведь наладить рыбалку на данном водоеме, и бизнес -то неплохой, как мне кажется. Может конечно есть подводные камни в нем, а где их нет-то ? Желаем ему успешного начала, а в дальнейшем и процветания в этом трудно деле, пусть не унывает, если будут какие-то начальные трудности, проблемы, все это можно решить, может, конечно, не так быстро, как хотелось. Успехов ему, будем стараться чаще приезажать к нему на рыбалку!
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
222
Репутация
257
Возраст
58
Откуда
Москва, Нахим
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
ДВС, Андрей! Скажи, а он точно и окончательно решил заняться данным водоемом? Вроде, можно ведь наладить рыбалку на данном водоеме, и бизнес -то неплохой, как мне кажется.
ДВС! Я видел, что завез стройматериалы, хочет снести старую хибарку администрации и построить новую, во время рыбалки он подходил к рыбакам спрашивал как дела. Вот я с ним и поговорил минут пять, десять. С его слов, хочет поставить беседки и туалеты и на лесной стороне... Вроде в планах сделать эти беседки закрытыми... И вроде протянуть туда электричество...Если они с женой пришли надолго, и будут продолжать также работать как работают сейчас, меня это более чем устроит... Запуски вроде идут регулярно...У меня дача в трёх километрах.... Зачем ещё куда то ездить, если тут будет всё устраивать) то что по итогу последней рыбалки... Карп не крупный, кило, плюс минус...но без посторонних запахов... Вчера пару зажарили... сладкий...
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
ДВС! Я видел, что завез стройматериалы, хочет снести старую хибарку администрации и построить новую, во время рыбалки он подходил к рыбакам спрашивал как дела. Вот я с ним и поговорил минут пять, десять. С его слов, хочет поставить беседки и туалеты и на лесной стороне... Вроде в планах сделать эти беседки закрытыми... И вроде протянуть туда электричество...Если они с женой пришли надолго, и будут продолжать также работать как работают сейчас, меня это более чем устроит... Запуски вроде идут регулярно...У меня дача в трёх километрах.... Зачем ещё куда то ездить, если тут будет всё устраивать) то что по итогу последней рыбалки... Карп не крупный, кило, плюс минус...но без посторонних запахов... Вчера пару зажарили... сладкий...
Ну слава богу, может дела у них пойдут, водоем -то хороший, и берег ничего,пологий такой, не крутой, и лес немного на одном берегу-тоже здорово- от солнца можно спрятаться. Ну а при сильном ветре - не так продувать будет, все-таки деревья препятствуют ветру, снасти не будут раздуваться по ветру. Вон, в Красной пресне, сменился хозяин и ничего, другой взял в свои руки и дело зашевелилось. Успехов новым арендаторам! :laduh: :thumbupq::taschu:
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
С нами с
16.01.2008
Сообщения
394
Репутация
725
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Что-то тишина про клев, про рыбу.Может, кто-то что-то напишет.Было бы интересно почитать в преддверии предстоящей поездки.
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
720
Репутация
355
Откуда
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
С нами с
17.02.2016
Сообщения
577
Репутация
788
Возраст
40
Откуда
г. Наро-Фоминск
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
С нами с
28.04.2019
Сообщения
212
Репутация
346
Откуда
г. Мурманск
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх