• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Gold Fish (Наро-Фоминский район) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.03.2021
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Нарофоминск
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
С нами с
26.01.2014
Сообщения
756
Репутация
2 540
Откуда
Кубинка,Одинцовский район
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Добрый вечер,Мурзик.Берите удочки и вперёд на рыбалку!Рыбачить гораздо интереснее,чем интриги создавать и машины считать на стоянке.Взяли бы и подошли,пообщались с нами,мы Вас не укусим,ведь живёте рядом.Волоём круглосуточно открытЁ2000 т.р путёвка с момента прибытия на 12 часов,сутки-3т.р.Вам лично,за глубокомыслие сделаем скидку(обешаю).В водоём,запустили больше тонны рыбы!Завтра зарыбление ещё+500кг.Ждём Вас,по общаемся))))
Я извиняюсь, вы эти 500кг для кого зарыбляете? Для себя или хотите, чтобы к вам люди приезжали? Если хотите чтобы приезжали - анонсируйте запуски, пишите когда и кого планируете запускать и т.д. Людям нужна ИНФОРМАЦИЯ! А вы в десятом часу вечера, как бы между делом обмолвились о завтрашнем запуске в 500кг..... Странно как то.....
 
С нами с
12.03.2021
Сообщения
21
Репутация
7
Откуда
Нарофоминск
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Я извиняюсь, вы эти 500кг для кого зарыбляете? Для себя или хотите, чтобы к вам люди приезжали? Если хотите чтобы приезжали - анонсируйте запуски, пишите когда и кого планируете запускать и т.д. Людям нужна ИНФОРМАЦИЯ! А вы в десятом часу вечера, как бы между делом обмолвились о завтрашнем запуске в 500кг..... Странно как то.....
Будем сообщать.Больше тонны в водоёме,завтра911.08.2021 запуск 500кг карпа.Наеска от 2кг-2500.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
222
Репутация
257
Возраст
58
Откуда
Москва, Нахим
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Андрей,добрый вечер!Как копался пруд,ради чего он копался,что хотели и не хотели.....Это сугубо Ваше мнение!Мы его преобрели,чем очень довольны и счастливы!Зарыбдяем и ждём Вас,рыбаков!Ловите,отдыхаёте!Сплетничать-женская прерогатива))
Просто я хотел сказать, что у прежних владельцев голова о другом болела, поэтому и рыбалка была никакая.... А вот манере общения с потенциальными клиентами, вам стоило бы поучиться....
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
859
Репутация
1 559
Откуда
Одинцово
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Здравствуйте,Морская( необычный ник какой-то у Вас-на море недавно наверное жили?) :D ! А про зубастую- не забыли? Вроде её тоже немного привезти хотели. А то чё-то карпа совсем разучился после неё ловить: просидел тут на днях за 2000-полный пролет! Может погода ,конечно... Пенсионеру не скините чуток,на световой день, порыбачить?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 592
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
  • Cпасибо
Реакции: msh
С нами с
19.02.2017
Сообщения
3 380
Репутация
5 836
Возраст
35
Откуда
Москва
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
С нами с
19.02.2017
Сообщения
3 380
Репутация
5 836
Возраст
35
Откуда
Москва
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Тема Gold Fish сейчас находиться на стадии редактирования (через модераторов) поэтому убедительная просьба не писать в теме посты водоёма не относящегося к Gold Fish. Я искренне не понимаю почему новые владельцы в первые же дни не позаботились о создании ветки своего водоёма. В дальнейшем аккаунты обсуждающие данный водоём в нашей теме будут блокироваться. Спасибо
 

msh

С нами с
07.06.2017
Сообщения
75
Репутация
42
Откуда
Москва, Полянка
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Тема Gold Fish сейчас находиться на стадии редактирования (через модераторов) поэтому убедительная просьба не писать в теме посты водоёма не относящегося к Gold Fish. Я искренне не понимаю почему новые владельцы в первые же дни не позаботились о создании ветки своего водоёма. В дальнейшем аккаунты обсуждающие данный водоём в нашей теме будут блокироваться. Спасибо
Пока находится в разработке, можете хотя бы сказать, а где будет Ваш водоём и когда (приблизительно). Далеко от этого места? И ещё: "В дальнейшем аккаунты обсуждающие данный водоём в нашей теме будут блокироваться." Вы свою ветку ещё не создали, новые владельцы тоже ещё не создали, а где тогда людям, которые уже несколько лет ездят на данный водоём общаться? Да, странный водоём: Вы "угрожаете" блокировать аккаунты, новые владельцы пишут вот такое "Сплетничать-женская прерогатива".
 

msh

С нами с
07.06.2017
Сообщения
75
Репутация
42
Откуда
Москва, Полянка
Gold Fish (Наро-Фоминский район)
Нет, я так понял, речь о навеске 2-2,5 кг. Ценник указан на предыдущей странице - 2000 на 12 часов.
Спасибо, но это Ваше мнение, от администрации ответа нет. А то ведь можно понять, что если навеска от 2 кг и выше, то 2500 руб., а ниже - 2000 руб.:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх