• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гимн клуба. (Просматривает: 1)

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Гимн клуба.
Особенно мне нравиться, как пишет А. Гарнов.... к примеру песня №36 . :thumbupq: Может попросим автора ?????????
Идея хорошая. Алексей на сколько я понял ты с А. Горновым на короткой ноге, тебе и карты в руки. Попроси, если не трудно.[/QUOTE]

Николай! С ним связь очень проблемная..... Но пишет он , ИМХО, лучше всех, и пишет о том, что видит и чувствует........:coolio: Но, в связи с тем, что он не особо в нашем клубе и форуме..... Нужно хорошо попросить !! Как минимум, пригласить на клубную встречу.......(В кафе) Если его творчество трогает многих......:yes: Естествено за свой счёт...:pardon:
Стихи, можно попросить написать и Смирнова Михаила (лауреата многих премий, но он скорее Рассказчик.......)
Смысл в другом (как я понял): Требуется больше текст и желательно с простой аранжировкой для гитары? (Хотя лучше изобразить качественное.....)? Так -ли?

И ВСЁ-ЖЕ, Я БЫ НАЗВАЛ ТЕМУ " ПЕСНЯ РУСФИШИНГА" ИЛИ ЕЁ ПРОИЗВОДНЫЕ.....:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Гимн клуба.
На мой взгляд созрела тема для проведения очередного клубного творческого конкурса.
Частушки мы уже сочиняли и очень даже хорошо.
Может быть предложить форумчанам выкладывать свои варианты текстов для клубной песни?
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Гимн клуба.
Лёха Вьюн включи свою аську или агента, что у тебя есть, хочу выложить слова и музыку (незнаю чьё) но вроде достойное. Внашем альбоме этого нет ещё.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
Смысл в другом (как я понял): Требуется больше текст и желательно с простой аранжировкой для гитары? (Хотя лучше изобразить качественное.....)? Так -ли?

Ты все понял правильно.

И ВСЁ-ЖЕ, Я БЫ НАЗВАЛ ТЕМУ " ПЕСНЯ РУСФИШИНГА" ИЛИ ЕЁ ПРОИЗВОДНЫЕ.....:pardon:[/QUOTE]
Название темы думаю не главное. Главное понятно, что нужна клубная песня. Подождем, уверен народ раскачается и откликнется.
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Гимн клуба.
На мой взгляд созрела тема для проведения очередного клубного творческого конкурса.
Частушки мы уже сочиняли и очень даже хорошо.
Может быть предложить форумчанам выкладывать свои варианты текстов для клубной песни?
Алексей идея хорошая, но этот вопрос должен решать совет клуба. Открывал тему в надежде, что у кого то уже есть заготовки или человек загорится и напишет. Главное чтоб эта песня была от души с пониманием характера рыбака. А на это способен только тот, кто сам дружит с удочкой.
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Гимн клуба.
Ребята, вы много ездите на всякие соревнования по рыбной ловле. Зарабатываете призы, места. Русфишинг знаком всем рыбакам. И я согласен с Николаем, что для клуба нужна своя песня, где будет упомянуто название. Сами задумайтесь, если вы находитесь где-то на соревновании и после него, прозвучит ваша песня. Считаю, что это будет здорово!!! Не понимаю, почему отмалчиваются наши рыбаки - поэты, которые пишут замечательные стихи.
А если объявить конкурс на лучшие стихи для песни и призом выставить катушку?
 
Последнее редактирование:

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Гимн клуба.
А...это... вроде музыка в голове вертится, а как с ней быть? Я нотной грамоты не знаю...
Надо напеть и записать на диктофон,например на телефонный.Если нет полной версии,то записывать кусками,потом собрать куски запомнить и записать все вместе.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Гимн клуба.
Все правильно. Песня должна быть простой и веселой, чтобы можно было её весело проорать всем! Даже тем, кому медведь на ухо наступил. Тут дело не в крутой оранжеровке, а в доступности мелодии и простоте текста. Её, скорее всего, нужно подработать. Но мне вот так видится песенка клуба:).
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Гимн клуба.
Я не поэт и не музыкант, вряд ли смогу предложить что-нибудь достойное. Но не в обиду уважаемым авторам, строка Ты рыбак, я рыбак. Ты мой друг, я твой друг напоминают попсу типа ты рыбачка, я рыбак, ты на суше я на море:thumbdown:

Ты рыбак, я рыбак - нам не встретиться никак.
Ты мой друг, я твой друг - приглашаем всех в наш круг! (Песня Золушки "Добрый жук")

Так и напишите - песня для костра, для клубных выездов!
Слова хорошие.
Но у нас ещё много соревнований, спортсменов и фестивалей!

Гимн - (в переводе с греческого) прославляющая, торжественная песня!
Как-то всё не серьёзно....Надо что нибудь типа: "Славься отечество наше свободное.".......Лихо закрутил!:obidno:.........И Единую Россию обязательно приплести.......Как же мы без Единой Рсссии-то!?:pardon::pardon::pardon:
Вот тут абсолютно точно - нельзя сейчас без направляющей и руководящей!
Тем паче что клуб ОРИК.
 
Последнее редактирование:

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Гимн клуба.
Так о том и речь!!! Нужен рыболовно-попсовый хит!:laduh:
Что прославлять-то будем? Все и так понятно. Слово "гимн" - не цель, а средство Налима побудить народ к действию...
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Гимн клуба.
Ну дык напиши - вместе посмеёмся:):thumbupq::laduh:
Речь идет о мелодии на ваши стихи,как выложить мелодию не очень предсавляю.Строчки про друга и рыбака действительно не очень,еле впихнул их в мелодию.Получилось не попсово,но как-то хуже чем могло бы быть.Но это мое мнение про мою же мелодию,надо что бы кто -нибудь послушал еще.
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
Гимн клуба.
Речь идет о мелодии на ваши стихи,как выложить мелодию не очень предсавляю.Строчки про друга и рыбака действительно не очень,еле впихнул их в мелодию.Получилось не попсово,но как-то хуже чем могло бы быть.Но это мое мнение про мою же мелодию,надо что бы кто -нибудь послушал еще.
Если требуется слова подкроить для мелодии - почему нет!? Для того и тема, чтобы на выходе не воздух, а продукт, понимаешь.
Можно оставить: "ты рыбак - я твой друг"
 

Сейчас смотрят

Вверх