• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 4)

С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 495
Репутация
499
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
На телефоне не видел откуда:). Но варианта два запад или восток.Плюс отдельные водохранилища и регионы. Не суть. Главное-возможность получить обзорную карту начального уровня без затрат.
 

Вложения

  • IMG_20211008_172017.jpg
    122.4 КБ · Просмотры: 70
    IMG_20211008_172017.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Genesis Live
ДВС, люди добрые , кому не трудно помогите разобраться. Начал настраивать политру генезис лайв".
Скачал карты через сайт https://www.genesismaps.com/, распаковал папку с названием водоема, скопировал эту папку в корень флешки. Скачал и установил туда же подложку, карты для Лорика с sorvik.ru . Вставляю флешку в 9Ti2, в Хранилище вижу папки с названием водоемов. Перехожу на Карту - Больше опций - Параметры карты: в Источниках данных вижу только Navionics и Lowrance и Social map (2 шт.). Скачанная подложка отсутствует, экран пустой, даже социальные карты не показывает .Поэтому не могу палитру настроить. Пробовал и Наложение фото и Затененный рельеф.
Пробовал настраивать по инструкции Кирилла Соколова и FishProTeam с ютуба , и другие ролики Пробовал как в посте №1714 данной темы и самодельные карты ОВХ в формате АТ5 и подложка Вся Раша . Флэшку менял на другую , обе в формате fat 32,на них карт Navionics нету . Я что-то делаю не так или может что-то надо изменить в настройках? Хочу хотя бы подложку установить, карту России.
Здравствуйте, буквально на днях пару дней также мучился, что только не делал, помогло только одно : отформатировал флешку и заново прошёл регистрацию (на дженезисмапс.ком) и о чудо все заработало. Может попробуйте, возможно поможет
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Genesis Live
Здравствуйте, буквально на днях пару дней также мучился, что только не делал, помогло только одно : отформатировал флешку и заново прошёл регистрацию (на дженезисмапс.ком) и о чудо все заработало. Может попробуйте, возможно поможет
А фары протирали у машины? А по колесу стучали ботинком?))) Все банально из-за того, что по инструкции сделали. А не из за чего-то другого....
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
369
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
Genesis Live
А фары протирали у машины? А по колесу стучали ботинком?))) Все банально из-за того, что по инструкции сделали. А не из за чего-то другого....
Возможно первый раз где то не так сделал (хотя вроде бы все внимательно делал), а второй раз уже делал ОЧЕНЬ внимательно
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
21
Репутация
12
Откуда
Чебоксары
Genesis Live
Подскажите пожалуйста как перенести файлы генезис с карты которая стояла на TI на карту которая стоит в лайве. Интересует какие файлы нужно переносить. Перенес все файлы с карты TI на флешкарту лайва но увы, не работает. Отрисовки которые были сделаны лайвом есть, а TI не видит
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Подскажите пожалуйста как перенести файлы генезис с карты которая стояла на TI на карту которая стоит в лайве. Интересует какие файлы нужно переносить. Перенес все файлы с карты TI на флешкарту лайва но увы, не работает. Отрисовки которые были сделаны лайвом есть, а TI не видит
1. Почитать ветку
2. Скачать нужную прогу
3. Объединить файлы
4. Наслаждаться полученным результатом проделанной работой :yes:
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 627
Репутация
2 181
Откуда
Конаково
Genesis Live

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Genesis Live
Спасибо Серега за нормальный человеческий ответ. А предыдущие писатели перепечатайте вашу инструкцию и вынесите ее в главный заголовок на все темы . Иногда умнее промолчать , чем сто раз писать одно и тоже, что даже в детском садике знают.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Спасибо Серега за нормальный человеческий ответ. А предыдущие писатели перепечатайте вашу инструкцию и вынесите ее в главный заголовок на все темы . Иногда умнее промолчать , чем сто раз писать одно и тоже, что даже в детском садике знают.
Если 100 раз написано и 100 раз прочитано, так что же в 101 раз вопрос? Видимо действительно из садика, если за 100 раз не понятно.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
830
Репутация
756
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Genesis Live
Спасибо Серега за нормальный человеческий ответ. А предыдущие писатели перепечатайте вашу инструкцию и вынесите ее в главный заголовок на все темы . Иногда умнее промолчать , чем сто раз писать одно и тоже, что даже в детском садике знают.
Полгода слежу за веткой, нихрена не понимаю, спросил однажды что то, - отправили по известному адресу - на сорвик да в инструкцию. Так что да, здесь в основном самые пафосные гуру сидят. Только ни инструкция, ни сорвик, ни видео с ютуба мне нифига не помогли, все равно не понимаю я как с этими картами обращаться. Просто забил на это.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
Полгода слежу за веткой, нихрена не понимаю, спросил однажды что то, - отправили по известному адресу - на сорвик да в инструкцию. Так что да, здесь в основном самые пафосные гуру сидят. Только ни инструкция, ни сорвик, ни видео с ютуба мне нифига не помогли, все равно не понимаю я как с этими картами обращаться. Просто забил на это.
Значит Вам это не особо и надо, а "эти не хорошие люди", как Вы выразились, смогли разобраться, по тому что им было интересно, хоть информации тогда еще и не было. И никто им по 100 раз не объяснял. Разобрались, рассказали что знали, выложили на тот же сорвик. Рассказали 100 раз, а вот в 101 уже не хотят. Вот какие не хорошие.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
21
Репутация
12
Откуда
Чебоксары
Genesis Live
Спасибо за ответ. Просто искать из 134 страниц темы то что нужно очень тяжело. Я сам когда есть возможность подсказываю где найти ту или иную информацию.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
830
Репутация
756
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Genesis Live
Значит Вам это не особо и надо, а "эти не хорошие люди", как Вы выразились, смогли разобраться,
В своем посте я всего лишь констатировал что я туповат в вопросах картостроения и эхолокации. Про "нехороших людей" это Вы додумали. Извиняюсь за флуд, и предлагаю прекратить пустую болтовню в высокоинтелектуальной ветке.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 627
Репутация
2 181
Откуда
Конаково
Genesis Live
Эти "нехорошие люди" в этой теме теперь только пустой болтовней и занимаются. Кроме своих понтов уже ни чего предложить не могут. Не хочется флудить, но приходится.
ЗЫ не хочешь прямо отвечать на поставленный вопрос, пройди мимо не пиши всякую хрень, не засоряй тему. Это я к "нехорошим людям" обращаюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх