• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривают: 5)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 323
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Genesis Live
Всем ДВС!
Вопрос чайника - в GL есть функция рисовалки отдельно от карт в Лорике на отдельную флэшку? Как QD.
Нет. Абсолютно также как в QD. Хотя не, все по другому. ... какой нибудь видос посмотреть про GL... а их нет.. или есть, но искать надо... по форуму искал, здесь нет.
Вы поняли, что я хотел сказать? Думаю, что да. Если нет, то Вы не чайник, вы ... Лентяй)))
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 905
Репутация
2 530
Откуда
Екатеринбург
Genesis Live
А я просто не понял вопрос.... Серж, п-переведи. Ибо, при наличии флешки в слоте, GL будет гадить иманно туда.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 323
Репутация
14 949
Откуда
Москва
Genesis Live
А я просто не понял вопрос.... Серж, п-переведи. Ибо, при наличии флешки в слоте, GL будет гадить иманно туда.
Ну почему гадить, накидывать)) Но могут быть исключения)))
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 905
Репутация
2 530
Откуда
Екатеринбург
Genesis Live
Старость, знаете ли, обширный КОТизм головного и спинного мозгов. Если есть тапки - надо нагадить :)
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
122
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Ульяновк
Genesis Live
Всем привет.
Поменял эхолот ти на ндс и просто переткнул карту со старыми отрисовками дженезис, настроил дженезис. После чего старые отрисованные карты ракрасились. Но почему-то при езде по воде в новых местах дженезис не рисует, в чем дело? Может необходимо удалить какие-то файлы?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
595
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Genesis Live
Всем привет.
Поменял эхолот ти на ндс и просто переткнул карту со старыми отрисовками дженезис, настроил дженезис. После чего старые отрисованные карты ракрасились. Но почему-то при езде по воде в новых местах дженезис не рисует, в чем дело? Может необходимо удалить какие-то файлы?
навионикса нет на одной флешке с генезисом? файлы генезис с корня флешки удалить !
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
122
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Ульяновк
Genesis Live
навионикса нет на одной флешке с генезисом? файлы генезис с корня флешки удалить !
Нет, с навиониксом разобрался в прошлом эхолоте, не работает с ним. Файлы удалить и папку оставить? Так сохранятся старые отрисовки?
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
595
Репутация
448
Возраст
61
Откуда
Россия Ярославль
Genesis Live
Нет, с навиониксом разобрался в прошлом эхолоте, не работает с ним. Файлы удалить и папку оставить? Так сохранятся старые отрисовки?
Фаилы удалить только с корня флешки в папке генезис не надо ничего удалять! Ещё если 2 флешки посмотреть нет ли второй папки генезис на второй флешке? если есть то её надо удалить на компе! и не включать прибор с одной флешкой на которой нет генезиса , а то папка снова появится на ней! папка генезис должна быть одна чтоб прибор показывал и писал генезис!
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
122
Репутация
56
Возраст
39
Откуда
Ульяновк
Genesis Live
Фаилы удалить только с корня флешки в папке генезис не надо ничего удалять! Ещё если 2 флешки посмотреть нет ли второй папки генезис на второй флешке? если есть то её надо удалить на компе! и не включать прибор с одной флешкой на которой нет генезиса , а то папка снова появится на ней! папка генезис должна быть одна чтоб прибор показывал и писал генезис!
Понял. Я то думал, что эти файлы и есть информация, к которой обращается прибор.
 
С нами с
31.08.2020
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
57
Откуда
Можайск
Genesis Live
Юр, речь о конвертере из/в GL. Соответственно, вытащив оттуда csv можно все это дело посмотреть в компе, в том же рифе. Ну и отредактировав (при наличии логов!!!) воткнуть обратно. Самой действенной фишкой конвертера является береговая линия, что «сидит» на карточке и ждёт пока чел рядом не прокатится))) В таком случае изобаты не накатываются по 50 метров на сушу, а отрисовываются правильно. Опять таки не устану повторять, что наличие логов (даже в самом простом качестве) убережет Вас от неприятностей. Конвертер обещал электроник. Цена зависит от количества желающих. Но учитывая, что было человек 10 пока, то не думаю что будет сильно дешевле 100$.
+1=11
 
С нами с
31.08.2020
Сообщения
9
Репутация
7
Возраст
57
Откуда
Можайск
Genesis Live
Коллеги! Две головы соединены по ethernet. На той, что с флешкой - GL нормально рисуется. GL с картинка с головы с флешкой на экране второй головы не отображается, хотя вся остальная инфа дублируется (ну кроме наложений, которые индивидуальны). Это bug или feature? Хотелось бы GL на обоих головах... Слишком многого хочу?
 

Сейчас смотрят

Вверх