• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Genesis Live (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Genesis Live
в волгограде и эхолот не нужен. Червя на крючок, крючок на леску, леску на палец и швыряй. Всегда с рыбой будешь. Нахрена эти бубны с файлами, логами, картами??? Ни к чему, я вам точно говорю
Ага щас, не нужен :). Рыбаков больше, рыбы меньше, что бы поймать курупную рыбу надо поискать
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Genesis Live
Здравствуете! не мог бы кто помочь скинуть лог с эхолота ндс лайв водоема какова нибуть. Почитал ветку понял с
что нужно писать логи и обрабатывать в реф мастере. хочу попробывать. Сижу на вахте нет возможности записать и знакомых нет кто мог-бы поделиться. На ваш водоем не приеду в Волгограде и так рыбы много. Спасибо.
Вечером скину вам лог
 
С нами с
14.05.2016
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Михайловка
Genesis Live
С нами с
14.05.2016
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Михайловка
Genesis Live
в волгограде и эхолот не нужен. Червя на крючок, крючок на леску, леску на палец и швыряй. Всегда с рыбой будешь. Нахрена эти бубны с файлами, логами, картами??? Ни к чему, я вам точно говорю
Если есть прибор и свободное время от рыбалки почему и нет.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 498
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Здравствуете! не мог бы кто помочь скинуть лог с эхолота
Зачем Вам чужие треки?
Тренируйтесь на своих кошках.
Вот вам гранацы для рифа и фальшивый трек в csv. Не забудьте выделить и пометить берег Волги как Shoreline.
Должно получиться как на скрине.
 

Вложения

  • 254.3 КБ · Просмотры: 42
    ЮФО.zip.txt
  • 178.1 КБ · Просмотры: 18
    VolgogradFalsch1.csv.txt
  • Волгоград.png
    379 КБ · Просмотры: 133
    Волгоград.png
С нами с
14.05.2016
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Михайловка
Genesis Live
Зачем Вам чужие треки?
Тренируйтесь на своих кошках.
Вот вам гранацы для рифа и фальшивый трек в csv. Не забудьте выделить и пометить берег Волги как Shoreline.
Должно получиться как на скрине.
Спасибо.
 
С нами с
14.05.2016
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Михайловка
Genesis Live
Зачем Вам чужие треки?
Тренируйтесь на своих кошках.
Вот вам гранацы для рифа и фальшивый трек в csv. Не забудьте выделить и пометить берег Волги как Shoreline.
Должно получиться как на скрине.
не пойдет такой мне нужен формат sl3 или sl2.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 498
Репутация
500
Возраст
59
Откуда
Самара
Genesis Live
Sl2 Вам даст картинку мозаики дна. Для остального достаточно csv. Вы вообще только поучиться собирались в рифмастере работать, как я понял. Вот у вас в руках есть все для начала обучения:)
 
С нами с
14.05.2016
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Михайловка
Genesis Live
Sl2 Вам даст картинку мозаики дна. Для остального достаточно csv. Вы вообще только поучиться собирались в рифмастере работать, как я понял. Вот у вас в руках есть все для начала обучения:)
Спасибо
 
С нами с
28.05.2021
Сообщения
311
Репутация
733
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Genesis Live
На что подписка то? На не самостоятельное картостроение? Сделать из вашей папки генезис карту глубин в рифмастер - процедура несложная. Так задачу и поставьте. Кто то да откликнется.
А есть где-то инструкция как это сделать?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Genesis Live
С нами с
14.11.2016
Сообщения
36
Репутация
154
Откуда
-
Genesis Live
Всем ДВС!
Вопрос чайника - в GL есть функция рисовалки отдельно от карт в Лорике на отдельную флэшку? Как QD.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх