• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре? (Просматривает: 1)

С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где изготавливают номера ГИМС для лодки в Краснодаре? Искал в интернете, не могу найти, ткните носом пожалуйста.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 037
Репутация
1 863
Возраст
59
Откуда
Супсех
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где изготавливают номера ГИМС для лодки в Краснодаре? Искал в интернете, не могу найти, ткните носом пожалуйста.
где то,в теме,по штрафам,или номерам...есть много.чего.не помню.уж. запроси в форуме,"номер на лодку,"может чего найдешь...п.с. помню там было и как "намертво"наносить.и как "временно"(на случай продажи)
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
48
Откуда
ст.Ивановская
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
В мир охоты продают набором .
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
Вот реально, просто, быстро и бюджетно. В любой типографии(коих сейчас полно, на каждом углу) заказываете. Как правило они берут за 1 м.кв., можно заказать 2 ряда номеров+ флажки+ всё что хочешь. Я лично так делал. Точно не помню(лень почту ковырять), но стоимость была, порядка 800 руб.за всё. Срок исполнения - 1 день., можно заказать через интернет, даёте параметры(размеры, цвет, мат/глянец и.т.д.), вам высылают макет, утверждаете, оплачиваете, на следующий день забираете.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
Всем спасибо, уже заказал и наклеил
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Где заказать номер ГИМС для лодки в Краснодаре?
День добрый, заказал по приезду домой в Москве
 

Сейчас смотрят

Вверх