• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где половить в краснодарском крае на фидер (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Красный мост
Где половить в краснодарском крае на фидер
Добрый день, друзья в июле с семье поедем отдыхать в Джемете, но отэльный отдых нам быстро наскучит, и вот мы с супругой и дочкой хотим посетить водоемы Краснодарского края, прошу подсказать куда поехать с возможность подъезда на пузотерке, рыбачить собираемся на фидер, расстояние от Краснодара ну в пределах 100км.Заранее благодарен за помощь
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 070
Репутация
3 808
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Где половить в краснодарском крае на фидер
По Краснодарскому краю у меня одни расстройства последнее время. Родня живет Усть-Лабинске. Уже лет 7 ездим туда на машине . Я там по карасю отрывался. Места узнавал и из форумов и из опросов местного населения (рыболовные магазины, знакомые знакомых у которых сосед через дом вроде рыбак). Ну гуглкарты конечно. Так вот лет 5 ннащад были пару месту где за утро можно было штук 15-20 карасиков 300-грамов надергать. Последнее время-пусто на этих местах....почему спрашиваю-у местных...либо сетями либо электрики выбили. Вобщем места много. Чудесные неглубокие речушки, на которых по идее должно быть стада карасей...но как то так вобщем. На Кубани не ловил. Был в округе УЛ.
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Краснодар кмр
Где половить в краснодарском крае на фидер
К сожалению так и есть, не везде но в общем так! остаются платники! карася найти в принцепе не проблема, пару мест если нужно подскажу!
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Красный мост
Где половить в краснодарском крае на фидер
С нами с
03.01.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Краснодар кмр
Где половить в краснодарском крае на фидер
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Где половить в краснодарском крае на фидер
С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Красный мост
Где половить в краснодарском крае на фидер
С мошкой проблем нет, а с комарами в зависимости от от времени года, репелленты помогают.
Спасибо!в этом году в районе Серпухова был какой-то трэш, я этими репелентами в буквальном смысле умывался, ели просто как чумные
 
С нами с
27.07.2018
Сообщения
1 010
Репутация
436
Откуда
Краснодар
Где половить в краснодарском крае на фидер
Спасибо!в этом году в районе Серпухова был какой-то трэш, я этими репелентами в буквальном смысле умывался, ели просто как чумные
Ну наши местные комары пока особо не привыкли к репеллентами))) но думаю скоро и они помогать не будут))) в прошлом году Кубань очень обмена, на было воды. В этом думаю будет по лучше и с водой и с рыбалкой.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Красный мост
Где половить в краснодарском крае на фидер
Ну наши местные комары пока особо не привыкли к репеллентами))) но думаю скоро и они помогать не будут))) в прошлом году Кубань очень обмена, на было воды. В этом думаю будет по лучше и с водой и с рыбалкой.
Да это похоже не ток Кубань, Ока тоже в речушку превратилась, местами дальше середины проходил, снега той зимой ваще не было, машину не разу не чистил. Этот год похож отыгрылась, друган домик на речке не разбирал, кажется в этом году посмывает наш мини посёлок)))
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Краснодар кмр
Где половить в краснодарском крае на фидер
Ну наши местные комары пока особо не привыкли к репеллентами))) но думаю скоро и они помогать не будут))) в прошлом году Кубань очень обмена, на было воды. В этом думаю будет по лучше и с водой и с рыбалкой.
в четверг на разведку ездил с фидером, воды по моему еще меньше стало(((
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Где половить в краснодарском крае на фидер
Добрый день, друзья в июле с семье поедем отдыхать в Джемете, но отэльный отдых нам быстро наскучит, и вот мы с супругой и дочкой хотим посетить водоемы Краснодарского края, прошу подсказать куда поехать с возможность подъезда на пузотерке, рыбачить собираемся на фидер, расстояние от Краснодара ну в пределах 100км.Заранее благодарен за помощь
Не совсем понятно, вы в Джемете едите или в Краснодар? От Краснодара будете ехать на рыбалку или от Джемете?
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
27
Репутация
5
Возраст
33
Откуда
Серпухов, Красный мост
Где половить в краснодарском крае на фидер
Не совсем понятно, вы в Джемете едите или в Краснодар? От Краснодара будете ехать на рыбалку или от Джемете?
Добрый день! Едем в Джемете немного там отдохнем и поедем рыбу кормить
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 135
Репутация
10 662
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Где половить в краснодарском крае на фидер
Уважаемые жители и корифеи Краснодарского края просветите пожалуйста ,в это время на р.Кубань возможно половить сазана ?
Можно в личку.
Лет 7-8 назад не плохо ловил ,но август-сентябрь.
 

Сейчас смотрят

Вверх