• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

где ловить щуку? (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Краснодар
где ловить щуку?
Всем привет, ребят подскажите пожалуйста где в крае поблизости к краснодару можно половить щуку, без разницы платник или нет. Желательно нет конечно :):):): много водоемов платных объездил не чего, хотя на базах администрация говорит что есть. Я понимаю что заветные места не кто не скажет но все же ребят пожалуйста посоветуйте куда поехать. Фидер и поплавочка не мое. пробовал несколько раз не зашло. хочу спиннингом вытащить щучку.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
48
Откуда
ст.Ивановская
где ловить щуку?
На маевские пруды там точно поймаешь ,500 руб рыбалка и 200 за кг щуки ,а бесплатно кто ж свои места выдает )))
 
С нами с
24.04.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Краснодар
где ловить щуку?
На маевские пруды там точно поймаешь ,500 руб рыбалка и 200 за кг щуки ,а бесплатно кто ж свои места выдает )))
На маевских прудах есть щука???? был там на прошлой недели админы сказали что нет. Закидывал несколько раз вертушку и резинку не чего не было
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
60
Репутация
60
Возраст
48
Откуда
ст.Ивановская
где ловить щуку?
На маевских прудах есть щука???? был там на прошлой недели админы сказали что нет. Закидывал несколько раз вертушку и резинку не чего не было
Я сам лично ловил там две недели назад третий пруд по моему ,щуки много было я 12 штук поймал правда больше двух кило не было
 
С нами с
24.04.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Краснодар
где ловить щуку?
Я сам лично ловил там две недели назад третий пруд по моему ,щуки много было я 12 штук поймал правда больше двух кило не было
а братишка прости с марьянскими их перепутал(((( 1000 извинений. все понял спасибо сгоняю туда)))) все равно собирался теперь резкий повод есть
 
С нами с
08.05.2021
Сообщения
51
Репутация
75
Возраст
29
Откуда
Липецкая область, город Лебедянь
где ловить щуку?

Ездил с разведкой, на небольшую рыбалку на спининг. Ловил на реке Дон, на колебалку. Хорошая щучка клюнула почти сразу. Так как ловил на лайт спининг, немного жара щука задала, сопротивлялась достойно! Думаю у щучки уже начался осенний жор, а это значит что нужно ехать за ней на рыбалку снова!
 

Сейчас смотрят

Вверх