• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 5)

С нами с
16.04.2020
Сообщения
39
Репутация
12
Возраст
54
Откуда
Ейск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Коллеги сильно не пинайте, слабо разбираюсь в программном обеспечении. У меня эхолот
Garmin Echomap Chirp 94 sv. хотелось бы обновить прошивку. С ваших аппаратов (plus) подходит? Если не трудно подскажите ссылку на скачивание. Спасибо,
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Коллеги сильно не пинайте, слабо разбираюсь в программном обеспечении. У меня эхолот
Garmin Echomap Chirp 94 sv. хотелось бы обновить прошивку. С ваших аппаратов (plus) подходит? Если не трудно подскажите ссылку на скачивание. Спасибо,
С плюса на чирп не пойдёт , тебе надо именно для твоего прибора
ЗДЕСЬ смотрел
Блин , Владимир уже выше выложил :D народ читайте хотя бы последние страницы тем :)
 
С нами с
16.04.2020
Сообщения
39
Репутация
12
Возраст
54
Откуда
Ейск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.09.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Минск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
24.10.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
ОБь
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую всех, на днях приобрёл UHD 93 с GT 56 если будут вопросы по навигации( что посмотреть , есть то или это) могу отписать, прибор дома на воде смогу опробовать скорей всего только в след. сезоне.
 
С нами с
14.10.2021
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
саратов
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. парни, нужна ваша помощ. garmin echomap plus 93 sv. на данныйй момент стоит версия 13.40, не могу поставить на нее ломанную карту, говорят нужно откатить на более старую версию. где ее можно взять и как это сделать? заранее благодарю.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
209
Репутация
121
Откуда
Архангельск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Вдруг кому интересно по Сильверу и прошивкам :) Его ответ
в отношении UHD прошивок - нет времени копать. Что касается индивидуального подхода, можно в личке порешать...

Так что в ближайшем будущем да и потом скорее всего для UHD правленых не будет.
Индивидуальный подход: он может любую созданную Вами карту прописать под Ваш девайс с офф. прошивкой. По ценам к нему :)
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. парни, нужна ваша помощ. garmin echomap plus 93 sv. на данныйй момент стоит версия 13.40, не могу поставить на нее ломанную карту, говорят нужно откатить на более старую версию. где ее можно взять и как это сделать? заранее благодарю.
Что бы прибор видел левые карты надо ставить ломаную прошиву, выкладал здесь недавно
 
С нами с
14.10.2021
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
саратов
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а она ляжет на мою версию? не нужно сначала на более старую версию откатывать?
 

Сейчас смотрят

Вверх