• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 7)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Все, вспомнил...сообразил.
Это только для отрисованных карт или скачанных из сообщества,
а я голову ломаю как в водной блючарт карте поправить...НИКАК)))
И для карт и для сообщества и для отрисованных
В теме "Карты QuickDraw" все расписано
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Может быть и так, но физически времени не хватает...200 страниц осилить
В инструкции меньше страниц.
Всего то пару нужно осилить, и оглавление есть для быстрого доступа.
То что народ инструкции не читает, это ужастно.
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
730
Репутация
1 259
Откуда
Егорьевск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, вечер добрый! Вопрос в следующем. Отмечаю корягу на боковике, и она расположена справа на 15 метров. Когда я её отмечаю, то на карте метка становится прямо под лодкой, а не в 15-ти метрах справа. Почему так???
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, вечер добрый! Вопрос в следующем. Отмечаю корягу на боковике, и она расположена справа на 15 метров. Когда я её отмечаю, то на карте метка становится прямо под лодкой, а не в 15-ти метрах справа. Почему так???
В этом случае точки сохраняйте нажатием в верхнем правом углу, а не кнопкой отметить
 
С нами с
27.09.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Березники, Пермский край.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, вечер добрый! Вопрос в следующем. Отмечаю корягу на боковике, и она расположена справа на 15 метров. Когда я её отмечаю, то на карте метка становится прямо под лодкой, а не в 15-ти метрах справа. Почему так???
15 метров от лодки или 15 метров на эхолоте?
 
С нами с
08.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброго времени суток Всем!

У меня эхолот Garmin ECHOMAP Plus 63cv, по своей дурости обновил прошивку до 13.30 и теперь перестал видеть карты, пишет "невозможно разблокировать карты". Попробовал установить прошивку 13.40, но эхолот не хочет обновляться, пишет ошибка и перезагружается. Кто подскажет что можно еще сделать в таком случае? Всем спасибо за ранее!
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Доброго времени суток Всем!

У меня эхолот Garmin ECHOMAP Plus 63cv, по своей дурости обновил прошивку до 13.30 и теперь перестал видеть карты, пишет "невозможно разблокировать карты". Попробовал установить прошивку 13.40, но эхолот не хочет обновляться, пишет ошибка и перезагружается. Кто подскажет что можно еще сделать в таком случае? Всем спасибо за ранее!
Если прошива оф. а карты левые , то так и будет
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
81
Репутация
75
Откуда
СНГ
GARMIN ECHOMAP Plus SV
У меня эхолот Garmin ECHOMAP Plus 63cv, по своей дурости обновил прошивку до 13.30 и теперь перестал видеть карты, пишет "невозможно разблокировать карты". Попробовал установить прошивку 13.40, но эхолот не хочет обновляться, пишет ошибка и перезагружается.
Для ECHOMAP Plus 63-й серии прошивка версии 13.40 ещё не выходила, текущая версия - 13.30:pardon:

Кто подскажет что можно еще сделать в таком случае?
Установить последнюю исправленную от Сильвера.
 
С нами с
08.10.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
мурманск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
07.09.2016
Сообщения
7
Репутация
3
Возраст
47
Откуда
Минск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Приветствую владельцев Эхомап.
Может кто-нибудь пробовал датчики 41 и 51 для неглубокого водоема с мутной(цветущей) водой ? Или в других условиях эти датчики.
 

Сейчас смотрят

Вверх