• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 2)

С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Выражайтесь яснее, пользовательские точки или данные QuickDraw ?
А то сено или солома.
 
С нами с
08.06.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, добрый день.
Установил прибор Echomap plus 92sv с датчиком gt-52. Настроил один экран с картой, чирпом и даунсканом. А вот создать экран с картой, структурой и даунсканом не даёт. Ставишь в один экран карту, во второй даунскан и когда в третий пытаешься поставить структурник, прибор пишет «не доступно». Пытался в другом порядке: сначала структурник, потом в другое окно ставишь карту и прибор опять пишет «не доступно».
откатывал до заводских настроек - не помогло:(
Кто-то сталкивался с подобным? Как решать?
Извините, если тема где-то обсуждалась ранее, я не смог найти:(
Доброе утро, господа рыболовы. Я обращался к вам с вопросом. Попробовал все варианты, которые мне посоветовали, - ничего не помогает, нужная мне комбинация не ставится и не сохраняется:(
Может кто ещё что подскажет?
 
С нами с
08.06.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Фото к предыдущему посту.
1. Ставлю чирп, затем даунскан и при попытке добавить структурник пишет недоступно. Сохранить комбинацию на быструю кнопку не даёт.
2. Сначала ставлю структуру, потом карту (или даунскан) и, при попытке добавить в третье окно даунскан или карту, ставит последние два окна, а структуру выкидывает. 678368F3-D260-4A66-9322-618BB80517AB.jpeg 3566EEA4-81EC-4F68-9284-6D6FD07AE6D5.jpeg
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Фото к предыдущему посту.
1. Ставлю чирп, затем даунскан и при попытке добавить структурник пишет недоступно. Сохранить комбинацию на быструю кнопку не даёт.
2. Сначала ставлю структуру, потом карту (или даунскан) и, при попытке добавить в третье окно даунскан или карту, ставит последние два окна, а структуру выкидывает. Посмотреть вложение 9322894 Посмотреть вложение 9322895
По инструкции делаешь ?
13.JPG
14.JPG

15.JPG

Удали все комбинации и начни сначала по инструкции.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Окно для структурника выбери на всю ширину экрана. Что вы в узком окошке смотрите и видите.
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
368
Репутация
1 799
Откуда
Чебоксары
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день.
Подскажите пож. как перенести точки с гармина UHD на лоуренс лайв? Или ткните где можно почитать, самому разобраться.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
209
Репутация
121
Откуда
Архангельск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день.
Подскажите пож. как перенести точки с гармина UHD на лоуренс лайв? Или ткните где можно почитать, самому разобраться.
Если точки сохранялись в ADM, можно из аппарата с флехи импортировать их в HOME PORT а от туда в GPX и далее в лорик
Либо сразу из аппарата экспорт на флеху в GPX и в лорик


Инструкция по гармину онлайн
https://www8.garmin.com/manuals/web...UID-217163D9-1476-4D77-989D-380EA660C06A.html
 
С нами с
08.06.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Череповец
GARMIN ECHOMAP Plus SV
По инструкции делаешь ?
Посмотреть вложение 9322898
Посмотреть вложение 9322899

Посмотреть вложение 9322901

Удали все комбинации и начни сначала по инструкции.
Именно так и делал. И удалял все комбинации, и откатывал до заводских настроек - ничего не помогает! Не дружат именно карта и структурник. Структура с даунсканом и чирпом отлично, карта с даунсканом - тоже, а вот структура с картой никак не хотят работать вместе хоть на 2 сектора экран, хоть на три, хоть на четыре!
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. В актив капитан при синхронизации отображаются только точки, а карта глубин нет.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
400
Репутация
452
Возраст
48
Откуда
Всеволожск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Добрый день. Помогите пожалуйста решить проблему. В актив капитан при синхронизации отображаются только точки, а карта глубин нет.
Карта глубин там и не будет отображаться. Только данные с qd, ваши и других пользователей.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
1 163
Репутация
2 408
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Именно так и делал. И удалял все комбинации, и откатывал до заводских настроек - ничего не помогает! Не дружат именно карта и структурник. Структура с даунсканом и чирпом отлично, карта с даунсканом - тоже, а вот структура с картой никак не хотят работать вместе хоть на 2 сектора экран, хоть на три, хоть на четыре!
Ну странненько :hmm: у меня эта комбинация одна из самых востребованных. Все работает. Попробую завтра удалить и заново сделать. Прошивка 11.20 у меня.
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да не правильно выразился. Но почему-то с qd переносятся только маркерные точки а отрисованной карты нет.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
209
Репутация
121
Откуда
Архангельск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Карта глубин там и не будет отображаться. Только данные с qd, ваши и других пользователей.
Я думаю человек как раз про не отображение глубин в qd b говорит, а должны. Иногда обработка проходит очень долго. У меня один раз после загрузки на сайт около 2х недель было написано что обрабатываться. Потом появилось
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Именно так и делал. И удалял все комбинации, и откатывал до заводских настроек - ничего не помогает! Не дружат именно карта и структурник. Структура с даунсканом и чирпом отлично, карта с даунсканом - тоже, а вот структура с картой никак не хотят работать вместе хоть на 2 сектора экран, хоть на три, хоть на четыре!
У вас какой-то системный косяк в операторе прибора.
 

Вложения

  • IMG_20210729_114528.jpg
    266.6 КБ · Просмотры: 154
    IMG_20210729_114528.jpg

Сейчас смотрят

Вверх