• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения. (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2009
Сообщения
588
Репутация
676
Возраст
61
Откуда
г.Волгоград ....
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
За 530₽ 50 метров сомнительного флюра, не совсем дешево имхо
Купите лучше тут, но проверенный, типа курехи, санлайна и тд
Уж очень уверенные отзывы на алишный флюр, такое не часто бывает исходя из многолетнего опыта. Поэтому вот и задумался., мож кто пользовал........а курехи - это что?
 
С нами с
15.09.2019
Сообщения
46
Репутация
99
Возраст
52
Откуда
Нара
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Блин, забыл фотку вставить к предыдущему сообщению ))
Использовал такой 0.27мм на поставушках при ловли форели в качестве второго поводка вполне удовлетворительно, в качестве основной на блеснилке после среза перешел на 0.29 санлайн.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 035
Репутация
10 218
Откуда
Москва,Тушино
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Всем, добрый вечер! Потихоньку, готовлюсь к предстоящему сезону, подбираю флюрик для мульта, знакомый посоветовал, то, что на фото. Но про мягкость и растяжимость сказать ничего не смог, может, кто пользовался?
 

Вложения

  • 1115.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 627
    1115.jpg
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Всем, добрый вечер! Потихоньку, готовлюсь к предстоящему сезону, подбираю флюрик для мульта, знакомый посоветовал, то, что на фото. Но про мягкость и растяжимость сказать ничего не смог, может, кто пользовался?
По существу сказать нечего. Но заинтересовал тест. Недавно брал флюр от Беркли 0,32 разрывная нагрузка 9кг..
Здесь, тест явно на много завышен.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
3 151
Репутация
7 196
Откуда
Москва
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Всем, добрый вечер! Потихоньку, готовлюсь к предстоящему сезону, подбираю флюрик для мульта, знакомый посоветовал, то, что на фото. Но про мягкость и растяжимость сказать ничего не смог, может, кто пользовался?
Думаю что не стоит ждать чудес от него...
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 918
Возраст
41
Откуда
Саратов
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Кто ловит именно на флюр(зимой в том числе) обратите внимание на Sanyo Applaud (я использую серию GT-R Ultra)
Она по мягче чем Seaguar и Sunline, как по мне зимой будет прям хорошо.
Я в качестве "шока" ее использую

 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
1 537
Репутация
9 126
Возраст
54
Откуда
Тверь
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Кто ловит именно на флюр(зимой в том числе) обратите внимание на Sanyo Applaud (я использую серию GT-R Ultra)
Она по мягче чем Seaguar и Sunline, как по мне зимой будет прям хорошо.
Я в качестве "шока" ее использую

Так как ловлю без мульта, и вынимаю рыбу руками. По мне жёсткий больше нравится, так как меньше путаеться.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 918
Возраст
41
Откуда
Саратов
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Так как ловлю без мульта, и вынимаю рыбу руками. По мне жёсткий больше нравится, так как меньше путаеться.
Жесткость-это относительная величина) Но я не настаиваю, высказал мнение.
Он не мягкий и жестче просто моно, но мягче выше перечисленных.
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 542
Репутация
6 080
Откуда
питер
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Мягкие шелковистые флюры типа Sanyo Applaud GT-R Ultra особенно хороши для катушек типа писцифан с малым диаметром шпули как основной носитель.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Мягкие шелковистые флюры типа Sanyo Applaud GT-R Ultra особенно хороши для катушек типа писцифан с малым диаметром шпули как основной носитель.
Так вроде пишут, что это не флюр, расскажите пожалуйста подробней про эту леску, заранее очень благодарен
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 542
Репутация
6 080
Откуда
питер
Флуорокарбоновые лески для зимнего блеснения.
Так вроде пишут, что это не флюр, расскажите пожалуйста подробней про эту леску, заранее очень благодарен
Похоже вы правы, у меня была такая тонкая для кастинга без ультра, обычная монка, но очень крепкая и эластичная.На мелкие шпули самое то.На форуме ее назвали с приставкой " ультра"флюром...видимо ошибочно.Можно проверить зажигалка-грибок...
 

Сейчас смотрят

Вверх