• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 13)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хоть беги от вас. Политика интереснее, чем рыбалка? Надо попробовать, газетку какую что-ли прочесть. Обращаюсь к политИкспёрдам,
Обскажите, какую посоветуете газетенку?, я новичок. Или может на первых порах достаточно талона в поликлинику и чека на мыло из хозмага?
Все лучше чем - про гребанный дрын, эта хрень хотя бы каждого в какой то мере касается, хоть и не сильно интересна :D
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 084
Репутация
20 298
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Хоть беги от вас. Политика интереснее, чем рыбалка? Надо попробовать, газетку какую что-ли прочесть. Обращаюсь к политИкспёрдам,
Обскажите, какую посоветуете газетенку?, я новичок. Или может на первых порах достаточно талона в поликлинику и чека на мыло из хозмага?

Вспомни, что советовал проф. Преображенский доктору Борменталю! :coolio:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Евроспар это ашан под другой вывеской
Я там тараканов находил, у Артёма на районе после рыбалки когда заходил за ыинишком пока такси едет
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 593
Репутация
25 165
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 486
Репутация
3 150
Возраст
65
Откуда
МО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Неееее, фильтр на ушах и морда кирпичом :D
Я из дому выхожу уже в наушниках. Всегда. Поэтому и морда кирпичом. Всегда. И пофиг, кто, что и кому говорит. Всегда.:D
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 593
Репутация
25 165
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я из дому выхожу уже в наушниках. Всегда. Поэтому и морда кирпичом. Всегда. И пофиг, кто, что и кому говорит. Всегда.:D
У нас в наушниках не получается -- надо ушки на макушке держать и крутить ими во все стороны-- иначе запросто снесут остатки жизни азиаты, летающие по тротуарам и дорогам (по пешеходным переходам) на электросамокатах с торбами , и делающими лицо, как у камикадзе, атакующими пиндосовские авианосцы. :pardon:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 443
Репутация
19 646
Возраст
62
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Все лучше чем - про гребанный дрын, эта хрень хотя бы каждого в какой то мере касается, хоть и не сильно интересна :D
Да, к сожалению!
Но я отношусь к этой хрени немножко...вернее сам никак не отношусь. Просто презираю, брезгую, игнорирую, короче пофуюстически. Согласен, я достоин осуждения, но вот так.

Допустим, фильмы-ужастики с кровью, расчлененкой и прочей гадостью - вроде бы снимают люди и вроде бы для людей, да? Я же их не смотрю, чтоб не чувствовать себя животным, мало того сажал бы надолго и авторов, и заказчиков, и распространителей.

Помните, когда в осенью 93-го в городе снова появились танки?
В этот день моего старшего брата родственники достали, чтоб позвонил мне и напрочь запретил лезть в это пекло. Его ответ удивил всех :" Даже если всем стадом припрутся к нему домой, он их оставит, запрёт и уйдет надолго, по своим делам!"

Пауки в банке, мало того, что сами себя жрут, еще умудряются плодиться и множиться. Вот только, банок слишком много. Если в одной банке меж собой не ладят, разве из разных банок могут поладить?
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 576
Репутация
21 843
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"Апоутруонипроснулись"... В окно глядел глаз осени, под яблонями валялось бедокурство ночного ветра, а цветы просто хотели жить, вопреки...

1632147076577.png 1632147119152.png 1632147176014.png
1632147246865.png 1632147289100.png
1632147376661.png
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 593
Репутация
25 165
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Бесплатно полз возле касса
Это и хорошо, что полз. Значит живой. А это значит, что пока ещё ни какой упырь не залил-засыпал помещение ядохимикатами.
А если он и в пекарню заползёт может и новый рецепт московской булочки с "изюмом" придумают :coolio: :yes::pardon:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 593
Репутация
25 165
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Пауки в банке, мало того, что сами себя жрут, еще умудряются плодиться и множиться. Вот только, банок слишком много. Если в одной банке меж собой не ладят, разве из разных банок могут поладить?
Тут надежда на то, что если будут пауки, то мух хоть не будет. Мухи точно всё пожрут и загадят. Да и не будет местных пуков, точно приползут чужие. :coolio: :yes::pardon:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А колбасу лучше покупать в "беларуских"
Я перестал колобаску покупать.
Беру кусок мяса( шейка свинины или лопатка) и запекаю его. На хлеб потом кладу и норм. Хотя бы из мяса, пусть и не первосортного. Уже много лет так делаю.
по 239, но от последней меня конечно изжога мучает и кусок в горло не лезет,
Поешь нормальной говядины и отношение к цене на свинину более- менее нормализуется.
Начни с простых стейков по 500- 800р за штуку.
Я вот беру по полторашке иногда- оч вкусные, но надо заказывать и ждать тк валом их не завозят
20210920_183356.jpg 20210920_183345.jpg

Вот к примеру 1.2К кусок.
После говядины свинина по акции вообще бесплатной кажется.

Последнее время страдаю от отсутствия баранины в магазинах. Раньше притащишь ногу домой и на 3 еды хватает. 2 раза мясное и 1 раз супчик...
20210920_184131.jpg
На даче проще- по субботам на рынке свежая и недорогая говядина( но обычное мясо, стейки безвкусные)
20210920_183955.jpg
Я такое редко ем теперь, вкус не торт,

Но для супов и похлебки сойдет

20210920_184750.jpg

Самый кайф был в том году в Костроме, маленько левый( без документов) свежий лось по 200- 250р

Так что Серёга 250р за свинину это не самое страшное в этой жизни. Страшно когда жрешь всю жизнь эту свинину и она остоепенила уже до горла :( ( имхо)

Пс сори за фото с едой, как сказал один форумчанин- блевануть можно от моей готовки :D надеюсь никому самочувствие не попортил
Махну ряженки Костромской( привез запас) и пойду за продуктами. Или поеду, там дождь:(
Хотя пойду, плеер в уши и " что мне дождик, что мне зной, ведь коньяк со мной"
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 564
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Я перестал колобаску покупать.
Беру кусок мяса( шейка свинины или лопатка) и запекаю его. На хлеб потом кладу и норм. Хотя бы из мяса, пусть и не первосортного. Уже много лет так делаю.

Поешь нормальной говядины и отношение к цене на свинину более- менее нормализуется.
Начни с простых стейков по 500- 800р за штуку.
Я вот беру по полторашке иногда- оч вкусные, но надо заказывать и ждать тк валом их не завозят
Посмотреть вложение 9487974 Посмотреть вложение 9487975

Вот к примеру 1.2К кусок.
После говядины свинина по акции вообще бесплатной кажется.

Последнее время страдаю от отсутствия баранины в магазинах. Раньше притащишь ногу домой и на 3 еды хватает. 2 раза мясное и 1 раз супчик...
Посмотреть вложение 9488010
На даче проще- по субботам на рынке свежая и недорогая говядина( но обычное мясо, стейки безвкусные)
Посмотреть вложение 9488070
Я такое редко ем теперь, вкус не торт,

Но для супов и похлебки сойдет

Посмотреть вложение 9488071

Самый кайф был в том году в Костроме, маленько левый( без документов) свежий лось по 200- 250р

Так что Серёга 250р за свинину это не самое страшное в этой жизни. Страшно когда жрешь всю жизнь эту свинину и она остоепенила уже до горла :( ( имхо)

Пс сори за фото с едой, как сказал один форумчанин- блевануть можно от моей готовки :D надеюсь никому самочувствие не попортил
Махну ряженки Костромской( привез запас) и пойду за продуктами. Или поеду, там дождь:(
Хотя пойду, плеер в уши и " что мне дождик, что мне зной, ведь коньяк со мной"
Леш баранины по 350 за килограмм - валом у нас на рынке, где так называемая "Мытищинская ярмарка" (если, что Артем должен знать где это, если он не в курсе, то скажешь я подробнее объясню где там найти) - это если сразу всю заднюю часть брать с курдюком вместе. Баранина дагестанская, они и продают обычно. Ну там рынок же - ты понимаешь, общаться надо... В общем с бараниной все гораздо веселее чем с говядиной, которую я тоже гораздо дешевле покупаю, но там целая история - пароли, явки, привезли, не привезли и так далее...
 

Сейчас смотрят

Вверх