• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 5)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да просто не заходил пару недель, настроения не было, и времени совсем. А нынче красота - загораю в больничке, до обеда процедуры всякие, а после обеда скукота. В больничке карантин, на улицу не пускают, пальто отобрали, курить нельзя....
Не фига себе, а что случилось то? Как это курить нельзя? :eek: Это, что за концлагерь такой - вещи отбирают, на улицу не пускают, курить запрещают? Режим шатать нужно в такой больнице...:D Блин в следственном изоляторе то курорт по сравнению с такой больницей - там вещи с собой (ну по крайней мере одежда, кроме разве, что шнурков), прогулка час в день и кури сколько влезет :rjach:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 621
Репутация
15 521
Возраст
42
Откуда
Подольск
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да просто не заходил пару недель, настроения не было, и времени совсем. А нынче красота - загораю в больничке, до обеда процедуры всякие, а после обеда скукота. В больничке карантин, на улицу не пускают, пальто отобрали, курить нельзя....
Ты зачем туда? :eek:
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 342
Репутация
4 681
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Спасибо всем, парни и девушки! Тронут, очень! И вам всем в свою очередь здоровья крепкого и нхнч! Обнимаю, не снимая маски! :friends:
Львович прими и мои поздравления!!!! С днём рождения и долголетия)))) Многая лета!!!)))
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дык эта, скорый-быстрый помосчь меня сюда привез, не спрашивал ваще, хотель-не хотель! Тут вообще сначала в резервацию определяют, берут анализ, если нет ковиду, отправляют в отделение. Некоторые сутки сидят в этой обсерватории. Мне повезло - 2 часа понадобилось на обработку. Но вот курить теперь вообще запретили в больницах. Сосед по палате спросил доктора, где и как покурить, тот ответил, что проще застрелиться.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Дык эта, скорый-быстрый помосчь меня сюда привез, не спрашивал ваще, хотель-не хотель! Тут вообще сначала в резервацию определяют, берут анализ, если нет ковиду, отправляют в отделение. Некоторые сутки сидят в этой обсерватории. Мне повезло - 2 часа понадобилось на обработку. Но вот курить теперь вообще запретили в больницах. Сосед по палате спросил доктора, где и как покурить, тот ответил, что проще застрелиться.
Ага конечно - застрелиться, проще их богадельню разнести по кирпичику, совсем они охренели. Надо было спросить чего он сделает если ему сейчас руку или ногу на выбор - сломают? В полицию позвонит? Так это лады, там курить можно точно... :rjach: Сказать звони скорее и проси, чтобы быстрее ехали и приступаем...:eek:
Хотя проще взять, да и закурить - сами выгонят:D
А причина госпитализации то гребанный ковид?
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Спасибо всем, парни и девушки! Тронут, очень! И вам всем в свою очередь здоровья крепкого и нхнч! Обнимаю, не снимая маски! :friends:
Александр! Хоть и с опозданием, но категорически присоединяюсь к поздравлениям форумчан с твоим Днем рождения!!!
Здоровья тебе, успехов и удачи всегда и во всем!!!:laduh:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 915
Репутация
27 913
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Так на жареной одно, она там золотистая..., а если шкуру провернуть тоже - то серым...
Это точно!!! :thumbtwoup: Я так шкурой испортил рыбный фарш. Котлеты получились серыми и не аппетитными. Мне не понравилось.:thumbdown:
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Александр Львович, с Днём Рождения! Всего что хочется, о чём мечтается, о чём сны сладкие снятся! Здоровья Вам!
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
376
Репутация
1 294
Откуда
Нижний Новгород
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 852
Репутация
28 660
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
С нами с
16.02.2020
Сообщения
5 852
Репутация
28 660
Возраст
55
Откуда
Пересвет,Сергиево посадский
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Да просто не заходил пару недель, настроения не было, и времени совсем. А нынче красота - загораю в больничке, до обеда процедуры всякие, а после обеда скукота. В больничке карантин, на улицу не пускают, пальто отобрали, курить нельзя....
Димыч!Выздоравливай!
Лечись!
"А курить-здоровью вредить!"-
сказала она и отхлебнула очередной глоток пива! :victory: :pardon:
Я в больничку не легла.(не повторять,опасно для жизни:neznayu::blum:)Загораю дома до 5 февраля.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 500
Репутация
3 174
Возраст
66
Откуда
МО
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"А курить-здоровью вредить!"-
А вот это ещё не факт. Я как бросил курить, так сразу + 15 кило и не сбрасываются, повылезли всякие болячки, попёр сахар, теперь плотно сижу на таблетках, появилась одышка и не проходит. Правда, как объяснял один доктор, с таким стажем (44 года) бросать курить надо осторожно, а может и вовсе не надо, ибо часто бывает ещё хуже. Мой дед в 85 лет бросил курить и в 87 умер. А если бы не бросил?
 
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 825
Репутация
11 874
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
А вот это ещё не факт. Я как бросил курить, так сразу + 15 кило и не сбрасываются, повылезли всякие болячки, попёр сахар, теперь плотно сижу на таблетках, появилась одышка и не проходит. Правда, как объяснял один доктор, с таким стажем (44 года) бросать курить надо осторожно, а может и вовсе не надо, ибо часто бывает ещё хуже. Мой дед в 85 лет бросил курить и в 87 умер. А если бы не бросил?
Моя прабабка бросила курить в 85 лет. Умерла в 105.
Ни ожирения, ни отдышки, ни лишнего сахара не появилось.
Стаж был лет 60 курения.

У меня конечно стаж поменьше, 25 лет всего.
Но отказался сознательно и достаточно легко.
Вес - набрался, но его можно скинуть, если следить за собой.
 

Сейчас смотрят

Вверх