• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем. (Просматривают: 8)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 087
Репутация
20 304
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Может и не шутили. Я как атрактант иногда шпротный паштет использую. Именно на окуня. Сказать что поклевок становится в разы больше, не скажу. Но то что он дольше силиконовую приманку во рту держит и подсечь его по этому проще, это факт.
Хотя бывает в бесклевье помогает от нуля уйти. Ну или так просто совпадало. Хотя если совпадения повторяются, то это уже система. Да и бутерброд намазать шпротами не грех.)))
Про бутерброд точно на все 100%, в остальном совпадение ! :pardon:
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 666
Репутация
7 278
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Нужно будет на колобашки поменять, и гонять окуня.
"Колобашки"!?... ну ты вспомнил...
Это то,о чём я думаю?:)
...в сетях поискал,ради интереса... Сей час и понятие такое не встречается... хрень какую то обозвали так,типа тапок каких то что ли.
Нашел,но это совсем не то,хотя принцип примерно то же.
"Калабашки",это вездесущие жестяные банки из под кофе,покрашеные наполовину любой краской...шоб видно с дали,когда крутится - перехваченые нипельной резинкой,под которую защемляется леска - тот же кружок,плавучая жерличка...
А это... пародия блин модная:
 

Вложения

  • th-775109204.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 21
    th-775109204.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2020
Сообщения
1 175
Репутация
2 255
Возраст
49
Откуда
Витебск, Беларусь
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Ну так на окуня нафига она громоздкая. А этих в сумку 10 ток кинул и на воду.))) тока я эти вещи с якорем не понимаю. По мне так оно ветром гонимое плыть должно.))
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 087
Репутация
20 304
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
"Колобашки"!?... ну ты вспомнил...
Это то,о чём я думаю?:)
...в сетях поискал,ради интереса... Сей час и понятие такое не встречается... хрень какую то обозвали так,типа тапок каких то что ли.
Нашел,но это совсем не то,хотя принцип примерно то же.
"Калабашки",это вездесущие жестяные банки из под кофе,покрашеные наполовину любой краской...шоб видно с дали,когда крутится - перехваченые нипельной резинкой,под которую защемляется леска - тот же кружок,плавучая жерличка...
А это... пародия блин модная:
Еще проще бутылки ПЭТ
 
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 594
Репутация
25 167
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Флуд и трёп про поплавочную рыбалку и не только. Разговоры обо всем.
Куда сажал?
В теплицу или уже в открытый грунт?
Тоже хочу редиску посадить в выходные.
Елена, добрый вечер.
Я вот давным-давно дал себе зарок никаких теплиц в усадьбе -- и без них времени ни на что не остаётся. И тоже давно обещал себе не связываться ни с какими помидорами. Но вот в прошлом году сын взял да и вырастил рассаду помидоров интересного сорта -- Монгол карлик. Отдал почти всю рассаду в огород при своём Храме. И видимо само название томата "Монгол" даже меня пробило (вспомнились незабываемые маршруты и рыбалки в этом месте планеты). Посадил и я в открытый грунт несколько корней, и он реально, практически без моего участия (кроме полива) выдал оч.вкусные плоды.
И что дальше? Каменное моё сердце растаяло :yes: :pardon:и вырастил я к нынешнему огороду несколько корней этого "Монгола":yes: Весёлый такой "парень", впервые вижу стелющиеся томаты. Очень неприхотливый, как говорят специалисты "уличный":yes:


20240328_183840.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх